Сайт на прокачку. Как в ТВ шоу "Тачка на прокачку", только объект не авто, а сайт.

12 3
[Удален]
4505

Многим знакома телевизионная программа "Тачка на прокачку".

В каждом выпуске команде автомехаников и автодизайнеров предстоит

отремонтировать и радикально улучшить автомобиль, находящийся в плохом

состоянии, но способный ездить. Хозяином автомобиля зачастую является человек с

небольшим достатком, которому улучшение автомобиля может помочь в карьерном

росте.

Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина

подвергается дорогому, но не всегда практичному «прокачиванию». Если автомобиль

не подлежит восстановлению, ведущий может подарить герою новую автомашину,

которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу. В шоу принимают участие команды

известных тюнинговых ателье West Coast Customs (WCC) и Galpin Auto Sports (GAS).

Предлагается все тоже самое, только прокачивается не авто, а сайт. При этом ваш старый сайт

никуда не исчезает. Появляется новый, прокачанный сайт на отдельном домене, это абсолютно

другой ресурс и по контенту и по технологии.

Стоимость прокачки сайта 20-30 долларов. (увы, спонсоров как в ТВ шоу пока нет) стоимость

определяется количеством страниц исходного сайта.

В прокачку принимаются любые сайты на рус. и англ. языках. Интернет магазины тоже.

В случае инет-магазина заказы покупателей попадают в корзину основного сайта.

В ходе прокачки движок сайта меняется на 8-ми цилиндровый "Magnum" V8 (токсичные выхлопы в атмосферу отсутствуют).

Ставится локомотивный звуковой сигнал, кофемашина, проф. комплект диск-

жокейского оборудования и прочие полезные фишки.

Все как в ТВ шоу про тачки.

В трансмиссии используется гибридная технология с приводом на все колеса,

антиблокировочная система тормозов ABS меняется на блок автоматического аудита,

семантическое ядро формируется в процессе непрерывного ядерного синтеза, с

вкраплением идиоматических выражений.

Семантические ядра вы можете менять в движении на бронебойные, зажигательные,

фугасные и прочую шрапнель.

Скорость разгона по трафику высокая. В прокачку входит также размещение ссылок на сайт

с топовых ресурсов по хип-хопу, рэпу, кантри мюзик и прочее.

Для заказа нужно иметь домен или сабдомен на котором будет размещен новый сайт.

Доступ к ориг. сайту, который подлежит прокачке не нужен. Только его URL.

Если сайта у вас нет, но есть идея его создания - можно прокачать идею.

Для вас будет сделан сайт по требуемой теме. И прокачан, разумеется.

Для студентов и школьников, которые не накопили денег на домен, возможна прокачка

вашего сайта сразу трафиком. На ваш ресурс будет направлен трафиковый поток

с других, уже прокачанных сайтов: https://goo.gl/#analytics/goo.gl/rMj5XF/month

Стоимость прокачки трафиком $0,5 за 1000 посетителей.

Для размещения прокачанного сайта подойдет любой хостинг с PHP.

Можно разместить на домене старого сайта, но лучше на отдельном домене.

Ресурсов сайт не жрет. Все работает под ключ - залить файлы только.

Настройки не требуются.

Да, насчет ключей. Работает все разумеется под большое

кол-во ключевиков. Их можете при заказе прислать. Добавить после тоже можно.

Контакты:

Skype: Xzibit Blacknight

Email: rus.berr@yandex.ru

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Как раз валяется очень старый сайт на домене remont-psp.ru. Даже не сайт, что-то типо старой визитки. Когда то работало такое. )))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ш
На сайте с 29.12.2012
Offline
45
#2

А можно для тугодумов типа меня кратко разъяснить суть предложения без креативных словосочетаний про цилиндры и свечи зажигания? Я правильно понимаю, что Вы на базе старого сайта создаете его дубль с уже неуник-контентом, проставляете на него ссылки (сколько, откуда?) и льете живой таргетированный трафик (за 50 центов на 1000 уников другого быть, разумеется, не может)? Или я что-то не вкурил?

[Удален]
#3
Шварц:
А можно для тугодумов типа меня кратко разъяснить суть предложения без креативных словосочетаний про цилиндры и свечи зажигания? Я правильно понимаю, что Вы на базе старого сайта создаете его дубль с уже неуник-контентом, проставляете на него ссылки (сколько, откуда?) и льете живой таргетированный трафик (за 50 центов на 1000 уников другого быть, разумеется, не может)? Или я что-то не вкурил?

Контент будет уник. и самообновляемый. Можно оставить дизайн старого сайта, можно сделать с другим дизайном, ценник от этого не меняется. Ссылки проставлять или нет - заказчик решает сам. Для уверенного загона в индекс лучше ссылки проставить. Ссылки ставятся с ресурсов у которых неплохой Moz-ранк. В пересчете на почивший пиар - 5-6 где-то. Таких ресурсов порядка 40-50, плюс несколько сотен с меньшими показателями. Подлив трафика это уже другая услуга. При совпадении тематик трафика и заказанного сайта, можно и подлить.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 12:26 ----------

Фома:
Как раз валяется очень старый сайт на домене remont-psp.ru. Даже не сайт, что-то типо старой визитки. Когда то работало такое. )))
Визитку можно расширить до нескольких тыс. страниц. метод не совсем белый, но работает. Или сделать заново сайт по этой теме, но с другим дизайном.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
blacknight:
Визитку можно расширить до нескольких тыс. страниц. метод не совсем белый, но работает.

У меня тоже есть несколько доргенов разных направлений и типов. Такое я и сам умею. :)

blacknight:
Или сделать заново сайт по этой теме, но с другим дизайном.

В чём посыл? Просто новый сайт? Так мне он нафег, я домен продаю.

[Удален]
#5
Фома:
У меня тоже есть несколько доргенов разных направлений и типов. Такое я и сам умею. :)


В чём посыл? Просто новый сайт? Так мне он нафег, я домен продаю.

Доргены банятся, а правильно созданный контент нет. Насчет продажи доменов я не в курсе, Продавал только с сайтами.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

blacknight, ок, что требуется от меня? Просто согласие, выбор типа будущего сайта, домен и оплата?

---------- Добавлено 11.11.2017 в 11:30 ----------

И да, пример хоть можно какой глянуть?

[Удален]
#7
Фома:
blacknight, ок, что требуется от меня? Просто согласие, выбор типа будущего сайта, домен и оплата?

---------- Добавлено 11.11.2017 в 11:30 ----------

И да, пример хоть можно какой глянуть?

Да, выбор тематики и оплата. Или URL сайта, который берем за основу. Примеры скину в личку чуть позже, сейчас не за своим компом. Там по году сайтам. Набрали неплохие пузомерки по Моз ранк.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#8

Цена сайта с прокачкой какая? не увидел что-то.......

Ништяк подкрался незаметно !!!
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#9

Будет типа дор только лучше я правильно понимаю? Пример можно? Ключи нужны?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
[Удален]
#10
Xammer2000:
Будет типа дор только лучше я правильно понимаю? Пример можно? Ключи нужны?

Примеры скинул. Ключи для англ. и русского языка есть - вытаскиваются из базы. Если есть готовые подборки ключей - присылайте. В примере дизайн простенький. Уровень дизайна может быть любой. На трафик и индексацию дизайн не влияет особо.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 20:43 ----------

ВладимирЯ:
Цена сайта с прокачкой какая? не увидел что-то.......
20-30 долларов. Смотря сколько страниц в сайте, который берется в работу. В ценник входит изготовление нового варианта сайта и прокачка его ссылками.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий