Качественный прогон по ~10 000 каталогам - 5$

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
2558

Здравствуйте, предлагаю вам услугу автоматической регистрации по каталогам. В моей базе ~10 000 каталогов из них ~1000 с вводом каптчи (на почту приходит ~1 000 писем).

Прогоном занимаюсь уже более 5 лет (старая тема). Правда, последние годы прогонял только собственные сайты+сайты своих друзей/коллег и старых клиентов. Все это время база обновлялась и пополнялась из платных и бесплатных источников, многие каталоги добавлены лично, вручную.

Прогон осуществляется лицензионной программой Allsubmitter.

Представляю три тарифа:

Эконом: 5 WMZ (создание почты, автоматический ввод капчи, активация ссылок)

Стандарт: 7 WMZ (создание почты, ручной ввод капчи, активация ссылок)

Максимум: 10 WMZ (создание почты, составление описаний 1000/1000/1000, ручной ввод капчи, активизация ссылок)

Оплата через WebMoney (мой BL: 280+), сбербанк, QIWI, возможны и другие способы, найдем удобный для вас!

Сроки: 3 – 36 часов

Контакты:

ICQ: 381-140-003

Skype: enenter-pr

Email: enenter@yandex.ru

Скидки:

2-4 сайта - 15% скидка

5-9 сайтов - 20% скидка

10-14 сайтов - 25% скидка

15+ сайтов - индивидуально.

Результаты от регистрации в каталогах (не гарантируются):

- Прирост ТИЦ 10-30

- Прирост внешних ссылок на ваш сайт

- Продвижение по НЧ и СЧ запросам (особенное актуально для регионов)

- Ускорение индексации

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#1

Вы можете прогнать только по чисто белым каталогам, не требующих обратной ссылки, пусть их будет хоть всего 100, а не 10 000?

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#2

За последние пол года прогнал у ТС несколько сайтов, получил бэки, трифик по НЧ/СЧ запросам, некоторые сайты получают ТИЦ (как правило, если тематика у сайта не узкотематичная). Так что, могу порекомендовать ТС как ответственного исполнителя!

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#3

Периодически прогоняю у ТС. Всегда есть результат в виде бэков, которые положительно влияют на позиции сайта, несколько раз специально не закупала ссылок, чтобы посмотреть результат только от прогона, поэтому знаю, что говорю. Услуга точно стоит своих денег.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#4
Евгений Бондаров:
прогнал у ТС несколько сайтов, получил бэки
KatbKa:
Периодически прогоняю у ТС. Всегда есть результат в виде бэков,

Сколько беков в вебмастере вы получали после прогонов по 10 000 каталогам, бывало хотя бы 100?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий