LexProfit - юридическая партнерская программа

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#141
Spowen:
Все понятно. Это называется бизнес по-нашему. С лидией списался на другом домене, обещают что все будет гуд - посмотрим.

О... новые расценки... сегодня доходность просто "ОГОНЬ" в лекспрофите, только от слова худо! Пока вижу только падение доходности... Радостно рассчитывают ставки исходя из того, что режут 50% лидов и прямо вот все по 221 рублю дают! Ну да... И типа такая вкуснотища аж обляпаться можно. Если говорить о доходности в Лидии, то там в самый плохой день было 50% среда дохода и то редко, а тут прям эталон. Так в основном срезали меньше. По-моему такой тариф только поможет Лидии возродиться, нежели сохранить вебов)

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#142

Тестировал Lexprofit Pravoved Leadia.

По результатам Lexprofit приносит больше всего дохода.

Макс_Ростов - ты несешь бред.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#143
sqrt:
Тестировал Lexprofit Pravoved Leadia.
По результатам Lexprofit приносит больше всего дохода.
Макс_Ростов - ты несешь бред.

Тебе статистику в скринах показать?) Я говорю о своем личном опыте! По доходности у меня Лидия на первом месте, потом Лекспрофит, а потом правовед... Лекспрофит не координально отстает от лидии, но дает несколько меньше. А вот правовед полные дрова. У отца тоже несколько сайтов, картина точно такая же. После переезда на Лекспрофит у него вообще доходность упала вместе с количеством заявок. Поэтому могу судить по двум аккаунтам.

Не знаю, как будет выглядеть доходность с их новыми типа как вкусными ценами, но пока в четверг у меня даже было чуть больше чем обычно по доходности в Лидии. При таких цифрах Лекспрофит будет давать больше, но пятницу и вот сегодня (понятно, что выходные) пока не радует статистика.

В четверг было много МСК и Питера, а вот среду и пятницу их как корова языком слизала, при том, что количество трафика с этих регионов не менялось. Если Станислав Герасимов так рассказывал про шейв в Лидии, то точно также может его применять и у себя в Лекспрофите

Если у тебя Лекспрофит приносит больше всех - то я за тебя очень рад😂 Потому с моей точки зрения и мои доходам с одних и тех же сайтов, могу сказать, бред пока слышу с твоей стороны. Можно много говорить об EPL, APL - самое главное сколько ты получил по итогам недели/месяца денег.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#144

Да тут тестировать надо, у всех индивидуально. У меня в Лексе больше чем в Лидии было вот и перешел на нее, уже больше года сижу.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#145
robotaga:
Да тут тестировать надо, у всех индивидуально. У меня в Лексе больше чем в Лидии было вот и перешел на нее, уже больше года сижу.

Естественно нужны тесты. Вот ребята тоже А/Б тесты делали. Взяли ряд сайтов, сначала Лекс на 80% давал лучшие результаты, через несколько месяцев картина поменялась...)

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#146
butlerok:
А папка знает, что ты по форумам шастаешь и глупости пишешь?🤣

А то, конечно папка в курсе🤣 А вот папку пенсионера обижают по доходности в Лексе))

butlerok:
По факту - норм подняли, плевать мне на их разборки и междуусобицы, доход очень сильно поднялся.

В среду небольшая просадка, в четверг неплохо было по доходности, даже выше чем в Лидии, много было с МСК и Питера, а потом заявки с МСК и Питера как то растворились - малый процент стал оставаться)

https://prntscr.com/k9tkmz

Конечно пятница, как правило, просаживается да и выходные мертво, посмотрим, как будет на этой неделе. Понятно, что мне по факту тоже интересней быть в той партнерке, где больше платят...

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#147
butlerok:
А какое отношение имеет партнерка к тому что у тебя география заявок скачет от одного дня к другому?

У меня не меняется география судя по статистике. Примерно все в одном и том же процентном соотношении и стоит от общей посещалки.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#148
butlerok:
Причем тут вообще статистика посещаемости к заявкам? У них нет прямой зависимости) Короче, всё ясно)

В школе учился или из садика сразу вебмастером стал?🤣 В курсе что такое CTR, тоже не знаешь? Есть средние показатели посещаемости к количеству заявок, кликам... Если брать длинные промежутки времени, то они более точные данные дают. Это называется СТАТИСТИКА!

Гг.. нет зависимости от посещаемости?!🤣 Иди матчасть учи))

[Удален]
#149

Друзья, с радостью объявляем о наборе вебмастеров с премиум потоком заявок по Москве и Московской области.

Мы будем рады сотрудничеству с вебмастерами, готовым предоставлять от 30 заявок в сутки по МСк и МО надлежащего качества.

Расценки по данному потоку 160-200 рублей за заявку - без отбраковки (!)

Для сотрудничества, пожалуйста предоставляйте максимально развернутую информацию о вашем трафике, объёмах и тематиках.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#150

Отписал вам в ЛС по поводу вашего предложения еще 2 дня назад, но ответа так и не последовало

Lexprofit:
Друзья, с радостью объявляем о наборе вебмастеров с премиум потоком заявок по Москве и Московской области.

Мы будем рады сотрудничеству с вебмастерами, готовым предоставлять от 30 заявок в сутки по МСк и МО надлежащего качества.

Расценки по данному потоку 160-200 рублей за заявку - без отбраковки (!)

Для сотрудничества, пожалуйста предоставляйте максимально развернутую информацию о вашем трафике, объёмах и тематиках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий