Turbobit.net - Официальная тема

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1091
tetereF:
Чего так? стрёмно за БЛ? 😂 да уж , у многих биэлчик не совпадает с его заявленными амбициями, пример показывать пальцем не буду. Мне например пофиг на эти шторки я нормальные суммы денег пропустил через кипер и никогда врать не стану, что типа "это мой не основной кипер и я миллионер корейко просто ты ниче не знаешь..."

так засвети свой номер кошелька, не будь голословным и мы все дружно за тебя порадуемся

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1092
Критика_Уместна:
так засвети свой номер кошелька, не будь голословным и мы все дружно за тебя порадуемся

260 если тебя интересует, у твоей королевы заработка и успешности трясущиеся ручки в евро и долларах на фоне хита нет и двухсот. люблю когда по делу без понтов, а стату с одного из фо я уже показывал. Ты сам то кто будешь дядя? предъяви паспорт.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1093

Slavegirl, 20 баксов одолжишь мне? Я через пару дней верну... Отправь мне на Вебмани, кошелек у тебя мой есть... Жду...

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1094

Ром я коментить не буду текст твой, но в многом согласен. Кстати насчет ****жопых, смею догадаться что на фото из профиля что ты мне показывал один из этих это и есть крис из группы черлидеров. 😂 Да и собственно ты сам работаешь на турбобите? есь чё показать? я не жду миллионов, т.к. знаю примерно что за контингент работает здесь, но все же...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1095
tetereF:
Ром я коментить не буду текст твой, но в многом согласен. Кстати насчет ****жопых, смею догадаться что на фото из профиля что ты мне показывал один из этих это и есть крис из группы черлидеров. 😂 Да и собственно ты сам работаешь на турбобите? есь чё показать? я не жду миллионов, т.к. знаю примерно что за контингент работает здесь, но все же...

Не работаю я на трубе... и на хите... А вот где работает наша королева? Вот это главный вопрос...

Да, это он и есть... Тот самый, который на вопрос, отвечает вопросом... А стату так не разу и не светил... Да и дело не в стате, какая она там, и у кого больше... А в том, чтобы она была, хоть какая-то... А то тут одни флудеры собрались, и подыгрывают этой королеве жидовской... которая постоянно лапшу вешает другим... И что странно, все эту лапшу кушают, даже не задумываясь...

Щас, ждем еще мотылек прилетит, и прокладка эта, что по имени Bella... подтанцовка... королевы... которая на телефоне сидит, и всех обзванивает, и вешает лапшу на уши... А я должен это все разгребать... Типа оно мне нужно... КОРОЛЕВА ГОВНА, а тебе оно надо? Какой смысл? Ты ответишь на этот вопрос?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1096
romeono:
А вот где работает наша королева?

на серче и ребилми и это по моему уже давно всем понятно кроме некоторых лиц которые должны следить за порядком. А критик меня удивил, ведь тоже нигде-то он не работает, работал наверное давно с летиткой с тех пор и нагрет на подобные партнерки, ан нет всеже он по моему он что-то взял и позагружал на трубу, правда потом их обматерил, чего и следовало ожидать, но все же...

RT
На сайте с 19.09.2013
Offline
41
#1097

За 9 лет существования партнерской программы у нас изменились некоторая информация. Поэтому первый пост просим опубликовать так

БЫЛО


Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Меня зовут Арина. Я являюсь представителем администрации Turbobit.net. В этом топике, будут размещаться актуальные новости сервиса и осуществляться поддержка пользователей по всем возникшим вопросам.

Turbobit.net - это постоянно развивающийся проект, который уже более 4-х лет предлагает качественный сервис для обмена файлами и выгодные условия заработка!
Ключевой идеей нашего сервиса является учет интересов наших партнеров и создание наиболее удобных условий сотрудничества.


Мы предлагаем следующие модели заработка и тарифные планы:

Mixed - смешанный тариф, включающий оплату за скачивание файлов и за продажу премиум-аккаунтов.



Premium Sale - тариф с оплатой за продажи премиум аккаунтов.
Платим 60%, 70% или даже 85% с каждой покупки на вашем файле! Отчисляем до 40% с каждого ребилла.

Архивные тарифы PPD

Наши особенности и преимущества:
  • Справедливая система учета скачиваний. Мы считаем уникальные скачивание по аккаунту, а не по сайту в целом, засчитываем неполные скачивания и принимаем трафик со всех стран!
  • Стабильные выплаты 3 раза в неделю на Webmoney и 1 раз в неделю на PayPal и Payza!
  • Оплачиваем скачивания файлов размером от 0,5 МБ до 100 000 МБ!
  • Множество платежных систем для оплаты премиум доступа, включая несколько систем для приема оплаты по кредитным картам с подписками! Кроме этого, у нас есть мобильные и веб подписки!
  • Удобный личный кабинет для работы с файлами и с подробнейшей статистикой по заработку. Множество способов для загрузки файлов: мульти-загрузка из браузера, FTP, URL (удаленная загрузка с других сайтов и файлообменников), Torrent.


Дополнительный заработок для активных и амбициозных партнеров:
  • Программа "Золотые партнеры": все партнеры, которые постоянно и успешно работают с нами, становятся Золотыми партнерами и получают дополнительный бонус до 25% от текущего дохода.
  • 2-х уровневая реферальная программа: 20% от доходов каждого привлеченного партнера и 5% доходов каждого нового партнера, привлеченного Вашим партнером.
  • Создание своего файлообменника: 10% за каждую покупку с Вашего сайта.
  • Привязка своего сайта к сайтам-рефералам: 10% за каждую покупку при переходе с Вашего сайта.


Минимальная сумма выплат всего 10$, которая при таких условиях набирается легко и быстро!

С уважением,
Администрация Turbobit.net и Hitfile.net.

Стало:





Turbobit.net - файлообменный сервис, успешно работающий на рынке с 2009 года. За столь длительный период работы turbobit заслуженно имеет статус надежного и стабильного инструмента для заработка на своих файлах.
По отзывам наших партнеров мы являемся одним из самых стабильных, надежных, регулярно делающих выплаты и лояльных сервисов в своей нише.


Turbobit.net предлагает следующие модели заработка и тарифные планы:

Mixed - смешанный тариф, включающий оплату за скачивание файлов и за продажу премиум-аккаунтов.



Premium Sale - тариф с оплатой за продажи премиум аккаунтов.



PPD тариф - оплата за скачивания.



Наши особенности и преимущества:

  • Справедливая система учета скачиваний. Мы считаем уникальные скачивание по аккаунту, а не по сайту в целом, учитываем неполные скачивания и принимаем трафик со всех стран!
  • Стабильные и быстрые выплаты 3 раза в неделю на Webmoney и 1 раз в неделю на PayPal, QIWI, Yandex-Money, Skrill , PerfectMoney, Bitcoin, банковские карты (!) и другие платежные системы.
  • Минимальная сумма выплат всего 10$ (40$ на PayPal), которая при таких условиях набирается легко и быстро.
  • Оплачиваем скачивания файлов размером от 0,5 МБ до 100 000 МБ!
  • Множество платежных систем для оплаты премиум доступа, включая несколько систем для приема оплаты по кредитным картам с авро-ребилами! Кроме этого, у нас есть мобильные и веб-подписки.
  • Удобный личный кабинет для работы с файлами и с подробнейшей статистикой по заработку. Множество способов для загрузки файлов: мульти-загрузка из браузера, FTP, URL (удаленная загрузка с других сайтов и файлообменников), Torrent.
  • Безлимитный срок хранения файлов для партнеров с заработком более 50$ в месяц.
  • Холд на покупки по картам 30 дней. Для партнеров имеющих более 5 безфродовых продаж в месяц холд уменьшен до 5 дней.


Дополнительный заработок для активных и амбициозных партнеров:
  • Программа "Золотые партнеры": все партнеры, которые постоянно и успешно работают с нами, становятся Золотыми партнерами и получают дополнительный бонус до 25% от текущего дохода.
  • 2-х уровневая реферальная программа: 10% от доходов каждого привлеченного партнера и 2% доходов каждого нового партнера, привлеченного Вашим партнером.
  • Создание своего файлообменника: 10% за каждую покупку с Вашего сайта.
  • Привязка своего сайта к сайтам-рефералам: 10% за каждую покупку при переходе с Вашего сайта.


Заявка на регистрацию в ПП: Партнерская программа turbobit
Наши контакты:
Skype: WayUpload.com
Email: adv [at] turbobit.net
ICQ: 664461805
Telegram: t.me/costaction

Мы будем признательны за любые ваши отзывы и предложения.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1098
tetereF:





Там нет не одного скриншота нормального статы, нет не единой полезной инфы.

Drazragon, немножко не поняла, что Вы имеете в виду.

Разве существует другая статистика на файлообменниках? Обычно она из себя представляет колонки с названием платёжки (но не обязательно), суммы отчисления за премиум, длительности этого самого премиума, который приобрёл пользователь, и адреса странички (все остальные поля вторичны). Или Вам встречались другие варианты таблички?

----------------------------
Примечание модератора
Продолжение темы: Turbobit.net - Официальная тема - 2

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#1099

Заказал выплату в costaction.com ещё 2 августа, всё ещё в процессе оплаты. В чём дело? Ни когда таких задержек не было.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий