Проверка ссылок ПП на бан

12 3
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
3684

Подскажите чем можно проверять ссылки на бан в броузере и антивирусами, и заменять их на новые, не забанненые.

На лендинге ссылка на ПП. Надо ссылку эту мониторить на бан и заменять.

Чем реализовать задуманное? Скрипт, какой? TDS, кейтара наверное?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#1

МБ, Скрыть её от ПС средствами jQuery и курить бамбук ничего не проверяя?

---------- Добавлено 30.04.2019 в 13:30 ----------

Или я неверно понял суть вопроса?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#2

Точно! Не верно! )

проверять ссылки на бан в броузере и антивирусами
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3

Ну купить доменов и скрипт заказать, который будет по крону чекать домен и менять его после бана АВ. На бан чекать чем хочешь. Домены у спамеров можно купить подешевле, которые им не нужны или у дорвейщиков.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4
master_jeday:
Ну купить доменов и скрипт заказать, который будет по крону чекать домен и менять его после бана АВ. На бан чекать чем хочешь. Домены у спамеров можно купить подешевле, которые им не нужны или у дорвейщиков.

Шикарно! Браво! Но дружище, вопрос то был не об этом. Интересуют решения. Когда то попадался скрипт подобный, но на тот момент не было в нем нужды.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#5

Можно реализовать через VirusTotal, например: https://github.com/dnif/lookup-virustotal

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#6
one:
Шикарно! Браво! Но дружище, вопрос то был не об этом. Интересуют решения. Когда то попадался скрипт подобный, но на тот момент не было в нем нужды.

Заказать за 500-1000р религия не позволяет? Если изначально спрашивал про готовый скрипт, то лучше сюда.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7

one, АВ через вирустотал. Гугл и яша - у них есть свои страницы чекалки и АПИ, по ним можно.

Я сделал как- то давным давно, но в массу не пустил, протестил на десятке лендов - все в бан ушли в разищи быстрее, чем ленды, которые не проверял ничем - сделал выводы, код удалил.

Если не сделал выводы - то сложного ничего нет реализовать проверялку, могу даже поискать не завалялись ли где бэкапы того времени с этими проверялками.

А по поводу замены - я не знаю ни одной ПП которая сама не меняет ссылки, чтобы клиенту самому приходилось мониторить ссылки ленда - это нонсенс.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#8
все в бан ушли в разищи быстрее, чем ленды, которые не проверял ничем

т.е. при проверке URL даешь сигнал для бана?

могу даже поискать не завалялись ли где бэкапы того времени с этими проверялками.

Пощи пожалуйста как будет возможность. Глянуть охота.

я не знаю ни одной ПП которая сама не меняет ссылки

Я тоже не встречал, но тут о другом. )

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#9
one:
т.е. при проверке URL даешь сигнал для бана?

Именно так (вернее не для бана а для тщательной проверки).

---------- Добавлено 01.05.2019 в 19:55 ----------

one:
Пощи пожалуйста как будет возможность. Глянуть охота.

Ок, гляну, но по-моему в Яше https://yandex.ru/infected?url=domain.com

у гугла https://transparencyreport.google.com/safe-browsing/search?url=domain.com

Вирус тотал там тоже страница известна.

И, если не юзать АПИ, то просто ищешь ответ в html коде, что всё ок, если его нет - значит что-то не так с доменом (также проверяешь кол-во символов овтета, вдруг капчу выдало - там всегда определенное кол-во символов, очень небольшое).

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#10

Не, тогда сервисы не подходят. Интересует вариант проверки доступности URL'а для серфера. Доступен - даем. Недоступен, берем следующий.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий