Как понять, что текст уникален?

Dvno
На сайте с 20.11.2013
Offline
43
#41
knowing2business:
Я в шоке над всеми теми кто бегает по сервисам проверяя уникальность, очнитесь на дворе 2019 и тут такие подходы не канают)

Ну... Некоторые вебмастера все еще предпочитают экономить на текстах и заказывают рерайт. Или, например, проект низкобюджетный 🙄

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#42
Dvno:
Ну... Некоторые вебмастера все еще предпочитают экономить на текстах и заказывают рерайт. Или, например, проект низкобюджетный 🙄

Уже давно понятно, что текста должны быть иными, для бюджетных проектов можно и копипасту использовать с различных источников грамотно уложенную в полноценную статью или же генку и будет куда лучше чем платить за то что можно сделать в разы быстрее и не морочаться с сервисами, а потом огорчаться почему же мой "рерайт 100 % уникальный" не приносит трафика.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#43
knowing2business:
для бюджетных проектов можно и копипасту использовать с различных источников грамотно уложенную в полноценную статью или же генку и будет куда лучше чем платить за то что можно сделать в разы быстрее и не морочаться с сервисами, а потом огорчаться почему же мой "рерайт 100 % уникальный" не приносит трафика.

иногда время дороже стоимости такого вот рерайта. и не все же могут красиво все в статью уложить и сделать рерайт ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#44
Dvno:
Тема??? Я думаю, 99% тем уже были освещены и не раз. Да и смысл текста, написанного без использования источников, так или иначе будет пересекаться с другими статьями.

Все зависит от тематики, например в IT темы появляются, уникальные каждый день.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#45

spanjokus, но людей, способных писать о них осмысленные тексты, каждый день не появляется)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#46

Pandmight, почему же... если тема новая и в ней большинство не разбирается, то можно писать все что душе пожелается... :)

P
На сайте с 27.05.2019
Offline
2
#47
spanjokus:
Все зависит от тематики, например в IT темы появляются, уникальные каждый день.

А гугл в курсе?

HC
На сайте с 02.09.2019
Offline
0
#48

если и пользоваться такими сервисами, то лучше ориентироваться на наименьший полученный процент уникальности. С такой точки зрения не будет завышенных ожиданий от текста, + нужно дальше править текст для добивки уникальности на сервисе с самым низким % уникальности.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#49

pepix, да, безусловно. Я твёрдо уверен, что каждый день в этой сфере появляется что-то полезное, что ещё никогда в сети не описывалось.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#50

roman48, а как заказчик поймет, что текст у вас с головы. и все таки черпая информацию для написания текста вы можете использовать прочитанные формулировки даже при написании из головы ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий