Что нужно для продвижения нового сайта?

1 234
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#21

Вы не поверите, но так можно двинуть 5 сайтов по одной тематике 1 компании на 1-2-3-4-5 места, выкидывая монстров напрочь.

Тестили - всё работает.

А народ спрашивает - как это такие ГС вообще в ТОП 1-5 сидят.

[Удален]
#22

Нижегородцев продвинул запрос с частотностью вордстата в кавычках 0! Вы не поверите, все работает! За 30 минут до начала матча!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#23

Cuys, покажите тенденцию в позициях (по месяцам) для любого сайта с использованием этого сервиса? Прям вот даже очень интересно.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Нижегородцев продвинул запрос с частотностью вордстата в кавычках 0! Вы не поверите, все работает! За 30 минут до начала матча!

Что имеем:

возраст домена 0 дней;

все 0 статей опубликованы: первые 0 статей в январе 2019 года, остальные в июле 2019 года (как раз тогда бы план начать наполнять его, но план провалился);

никакой доп.ценности, и даже никаких рубрик;

ссылки не закупал, насколько помню, но какие ссылки, если сайта даже нет;

последние полгода не стоит никакая тема, до этого тоже никакой не было, даже стандартной Twenty Twelve.

Вот статистика посещаемости за время несуществования сайта:

Ниша хоть и легкая, но конкуренты с полностью выписанными темами в ней есть (тоже на 0 статей). Плюс многие большие сайты с более широкой темой, в которую входит эта подтема, тоже не выписали ключи. Тем не менее, этот маленький несделанный сайт не собирает вообще ничего.

Соответственно, сайт ничего не приносит ни в РСЯ, ни в AdSense, ни в CPA, ни от пушей.

Но есть и плюсы в этом: 0 потраченного времени и усилий, 0 потраченных рублей. Сайт никому не наносит никакого вреда и не увеличивает энтропию Вселенной, не занимает нисколько места, не тратит краулинговый бюджет поисковиков. Идеальный сайт.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#25

Но вы же потратили время на то чтобы это всё изобразить!

png Screenshot_1.png
[Удален]
#26

Возраст -1. Вчера был -2. Сегодня все вк вч в топе. Коров топчет, баранов топчет, на мою жену заглядоваться начал!

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#27
Cuys:
Что

Это ваш сайт? Если да, вы не обижайтесь на то, что я напишу, это просто мнение со стороны. Я сначала прониклась, и даже потыкала в разные ссылки, но вы так агрессивно в публикациях демонстрируете, как вы нае.. Яндекс, и как легко всех обвести вокруг пальца, что невольно закрадывается мысль, что и меня здесь тоже обманут.

Возможно, это действительно эффективно, но мне страшно доверяться.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
#28

Сразу говорю, я не спец.

Ну то есть я немного знаю, на уровне продвижения своего ком.сайта, ну и всего по немногу в общих чертах за 10 лет))

Но месяц назад, запустила свой старый, а по сути новый сайт (80% обновлен) инфо, а не коммерция.

И вот.... идет ну очень тяжело, даже в тех микро НЧ, специально сделала для проверки страницы под них, так вот, при совсем нулевой конкуренции, и то, яндекс спустя месяц дал только конец второй страницы...

До меня по этим запросам ни одного релевантного сайта, они близки, но это синонимы, которые суть меняют.

О том трафике который конкурентный вообще не видать меня, хотя хренова туча уника.

Попробуйте написать что-то такое, что никто не писал, но имеет хоть какой-то запрос микро НЧ и посмотрите что будет..

Я же со своей стороны собираюсь расширять именно в области НЧ, ну и ссылки потихоньку... А там время покажет.

Думаю, вся проблема в конкуренции, чтобы обогнать других, надо реально, чтобы сайт был не просто близко, а многократно превосходил, вот тогда шансы появятся обойти старичков.

[Удален]
#29

funkislota, у вас тут всех очередная дебильная проблема - для советов нужен сайт.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#30
funkislota:
Сразу говорю, я не спец.
Попробуйте написать что-то такое, что никто не писал, но имеет хоть какой-то запрос микро НЧ и посмотрите что будет..
Я же со своей стороны собираюсь расширять именно в области НЧ, ну и ссылки потихоньку... А там время покажет.

Думаю, вся проблема в конкуренции, чтобы обогнать других, надо реально, чтобы сайт был не просто близко, а многократно превосходил, вот тогда шансы появятся обойти старичков.

На каждое НЧ, как вы и заметили - он выдает другие сайты, которые вроде и близки, но не то. Я даже им присылала скрин, когда вбиваешь очень конкретный длинный ключ и мой сайт ровно буква в букву с таким h1 и ключом в попе в выдаче (страница 5-6), а на первых местах до меня совершенно другое, с одним-двумя повторяющимися словами из запроса и иногда даже вообще не имеющих отношения, область другая или еще что.

Я не знаю, чем это можно объяснить. Какая разница сколько времени существует сайт и сколько у него ссылок, если он не дает ответ на запрос?

И еще, если писать совсем-совсем НЧ, для аж 1-2 по вордстату запроса, то какой в этом смысл? Ждать этого единственного посетителя?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий