До 40% годовых со "счета", почти от акций...

12 3
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
5210

Вот такая вот тема, 40% годовых по моим расчетам очень реально. Правда при этом нужно помнить одно - не стоит покупать всякую фигню! :idea: При этом все в рамках того, что можно сделать лениво прогулявшись до офиса, не надо мучатся и пытаться все оформить до черти какого состояния. Хватит счета этого.

Далее просто выбираете что нужно и результаты будут, ну может кого то в душе проснется инвестор и он будет каждый месяц вытаскивать оттуда по 400к рублей. Я пока пробую только... Купил пока их почти на свои тестовые 3к рублей, напрягает только то, что меееедленно работает оно немного. Но в целом не кажется то что нужно.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1

чот ржу.

если всё так просто, то почему миллионеры до сих пор миллиардерами не стали?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#2

Господи, неужели можно быть таким дебилом.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3

Дабы не месить сознания лишними фразами, кратко и по существу:

• Берем максимум 1 млн. наличности
• Делаем все как нужно и находим акции стабильной организации
• Покупаем их у них (Банк ВТБ их и хранит, потому что у них это тоже есть)
• Имеем индивидуальный инвестиционный счет, является собственно простимулированным на привлечения денежных средств в банки РФ
• Год ничего не трогаем, потому что акции у нас стабильные, после можем иметь до 40% годовых что снимаем в итоге, посматривая разок, другой в месяц
• Итого все хотя бы застраховано государством и гарантировано, а не просто так… Раз уж нас стимулируют, чтобы мы счета и вклады открывали тем или иным путем — потом и требовать можно будет, но не более 1,4 млн. к сожалению…
• Ну и посматривая за ним года — делаем выводы насколько хороши вы в инвестициях. Не поставили ли вы на провальную организацию, а может быть и наоборот нашли золотую жилу и получили свои 40% за пару месяцев…

Пункт номер 2 в особенности умиляет :D

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4

Тема работает если грамотно спекулировать акциями и торговать в ограниченном отрезке времени. Без эмоций, жадности, считая десятые доли процента за прибыль.

В долгосрочой перспективе - тут как вилами по воде, будущего никто не знает. Кто то инвестировал в Апл, а кто-то в поисковик Апорт... суть, думаю понятна...

Этой темой нужно заниматся не один десяток лет, чтобы хоть как то прогнозировать рынок.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#5
Idonat:
В долгосрочой перспективе - тут как вилами по воде, будущего никто не знает.

Фьючерсный и форекс - это красоточка. А ПАО с уставным в 10 млрд. на гхм пол годика не открывают как бы...

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#6

Нет никаких простых способов зарабатывать деньги. Все они рассчитаны только на то, чтобы получить ваши деньги

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#7
lusan:
Пункт номер 2 в особенности умиляет

То есть прямо вообще никак? Кушаем мы воздух, заправляемся святым духом, пьем значит из речки? :)

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#8

Пятница. Сегей палит темы :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9

Да госпадя, встанет еще как надо ваш Биточек, погодите хоть лет 10 то, чего все недовольные такие-то. Как раз их есть чем скоротать, хотя я еще хочу чего нибудь найти подобное... Кроме сбербанка, потому что я уже не могу к ним больше ходить.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#10
Segey:
хотя я еще хочу чего нибудь найти подобное

Ростелеком как вариант посмотреть.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий