Cтратегия ссылочного продвижения для молодого сайта?

12
SS
На сайте с 16.07.2018
Offline
1
2390

Какая идеальная стратегия ссылочного продвижения для молодого сайта?

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#1

много денег и хороший сеошник!

ps у молодого сайта какого цвета кожа/глаза/рост/вес?

все сайты разные... разного пола, разной профессии и т.д.

[Удален]
#2

Основное ограничение - это количество ссылок. Можно покупать чисто анкорные ссылки по нужным ключевикам, без разбавки. Учитывая количественный лимит, такой подход наиболее эффективен. И никаких санкций.

---------- Добавлено 19.07.2018 в 15:09 ----------

kittenAA:
много денег и хороший сеошник!

Ну а вообще да😂

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#3

завод...

А если честно, ну ведь полно тем на форуме про это, даже поиск не нужен, зашел в нужный раздел, раза 2 вопрос уже спрашивали в этом месяце)

И чтобы не флудить, как можно раньше начать покупку, и как можно качественнее ссылки выбирать... Обычная стратегия, идеальной не существует, не в ОНЛАЙН бизнесе.

[Удален]
#4
SvetaShvetz:
Какая идеальная стратегия ссылочного продвижения для молодого сайта?

Сделать качественный сайт по всем требованиям SEO, запустить рекламу, посев в соцсетях, есть достаточно толковых статей на целевых ресурсах. Этого будет достаточно.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
SvetaShvetz:
Какая идеальная стратегия ссылочного продвижения

Идеальная стратегия ссылочного продвижения

KristiBri:
Основное ограничение - это количество ссылок.

До какого количества и относительно чего?

rafonets:
как можно качественнее ссылки выбирать...

Качественнее чем что? Как измерить качество? Относительно чего мерить?

Mosbb:
Сделать качественный сайт по всем требованиям SEO

Например?

PS: я выделил общие фразы не несущие смысловой нагрузки, хотите поговорить об этом?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#6
samimages:
Качественнее чем что? Как измерить качество? Относительно чего мерить?

Качественнее чем yandex.ru - главное чтобы ТИЦ был больше 1000000, а PR не меньше 8. Желательно потом страницу с купленной ссылкой прогнать в All Submiter и Xrumer 5-6 версии по форумам загаженным адалт ссылками и кликандерами. После покупки 500 ссылок, можно перейти на прогоны. Главное чтобы все ссылки были с прямым вхождением анкора, нельзя разбавлять даже если будет вот так: купить книга онлайн. Вообще чем больше одинаковых анкоров тем лучше, главное чтобы все они вели на главную страницу. Можно еще проверить через чек траст например, нужно чтобы траст донора был меньше 5, а спам больше 80 - только такие ссылки могут помочь в продвижении, если домен был или находится под АГС вообще шикарно, сам бы купил такие ссылки, особенно хорошо если будут в сапе временные. Или зачем сапе? авто биржи типа сеопульт или вебэффектор или сео хаммер что еще есть. Вообще лучшие доноры находятся в linkfeed там даже проверять не нужно, можно без разбору покупать ссылки, все просто супер.

Если нужно я могу посоветовать еще, но для начала усвойте этот материал.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7

rafonets, ваш выбор не мой. Поясню, вы могли бы, например дать совет собрать ссылочную массу и анкор-листы из интересующих ТС топов, например при помощи ахрефс, и попытаться разработать на основе полученной информации, стратегию, но вы продолжаете писать ерунду.

два человека, кого я не упомянул в посте выше, спросили за сайт и его тематику и ттх - понимаете?

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#8
samimages:
rafonets, ваш выбор не мой. Поясню, вы могли бы, например дать совет собрать ссылочную массу и анкор-листы из интересующих ТС топов, например при помощи ахрефс, и попытаться разработать на основе полученной информации, стратегию, но вы продолжаете писать ерунду.

Так все это и так разжевано многократно. Ваш подход по 100 раз плодить инфу? Если да, то я поступаю так же как и вы. Да можно собрать беки конкурентов, потом поштучно можно по moz или majestic ориентироваться на качество донора + через similar веб проверять посещаемость. НО я думаю в этом случае придется человеку объяснять как пользоваться каждым сервисом, однако он даже не посмотрел в поиске серча, ведь пару дней назад точно такая же тема поднималась, где очень даже много инфы было по ссылкам.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9

rafonets, в данном случае мы проявляем разнонаправленную но равную нетерпимость к людям))).

Если вы обратите внимание, вопрос ТС также признан не несущим смысла. Но, вероятно, это тот самый случай, когда надо именно направить человека, что мы с вами и сделали двумя постами выше.

T
На сайте с 05.07.2018
Offline
4
#10

1. Участие во всех авторитетных и тематических справочниках и каталогах.

2. Ссылки с сайтов партнёров.

3. Сателлиты.

Топ профит в Essay нише! (https://goo.gl/STjSgN)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий