Youtube - Вопросы новичков - 10

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#771

на канале с боку список похожих каналов высвечивается, почему высвечиваться каналы о политике ? хотя у меня в настройках выставлено " наука и техника" и канал в этом направлении ?

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#772
гаденыш:
на канале с боку список похожих каналов высвечивается, почему высвечиваться каналы о политике ? хотя у меня в настройках выставлено " наука и техника" и канал в этом направлении ?

Может много обещаете в своих видео и не выполняете? :kozak:

Все умрут - а я Ютуб
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#773
гаденыш:
на канале с боку список похожих каналов высвечивается, почему высвечиваться каналы о политике ? хотя у меня в настройках выставлено " наука и техника" и канал в этом направлении ?

У меня тоже канал к политке никаким боком, но справа куча политканалов

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#774
egorchuk:
Может много обещаете в своих видео и не выполняете? :kozak:

да обычный канал, как гвоздь забить шуруп закрутить.. че там обещать то..

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#775

Доброго вечера.

Подскажите пожалуйста, наказывает ли ютуб за накрутку подписчиков?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#776

Сегодня снова проседают просмотры, примечательно, что новое видео, которое было загружено утром - набрало за 7 часов ЧЕТЫРЕ ! просмотра, хотя обычно в таких ситуаций показатель составляет до 500 просмотров. Снова какие-то непонятки

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#777
HandsOfTime:
новое видео, которое было загружено утром - набрало за 7 часов ЧЕТЫРЕ ! просмотра, хотя обычно в таких ситуаций показатель составляет до 500 просмотров.

Обычно видео набирает 1 просмотр, и тот ваш, когда вы проверяете качество залитого ролика. Всё остальное - удача.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#778

Монета зеленая, а рекламы нет. Даже желтых пятен на линии прокрутки больше нет. Доход упал в несколько раз. Не то чтобы я ждала тут ответов или объяснений, нет... Тоска берет просто.

Еще прикол: новое видео прошло проверку, монета стала зеленой. Но если нажать в менеджере видео "Без рекламы" - оно там. С зеленой монеткой при этом. Приплыли.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#779
IceEditor:
Еще прикол: новое видео прошло проверку, монета стала зеленой. Но если нажать в менеджере видео "Без рекламы" - оно там. С зеленой монеткой при этом. Приплыли.

Через 2-3 дня его там не будет.

---------- Добавлено 17.12.2017 в 19:33 ----------

IceEditor:
Монета зеленая, а рекламы нет.

Рекламы на всех не хватает. У вас нет, у кого-то есть, на этом же видео. Смотрите анонимно и под ИП других стран.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#780

Если канал получает 2 страйка, монета отключается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий