Восстановление подключения к Adsense после добора подписчиков

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
5491

У меня среди нескольких был старый канал с монетизацией на Adsense. Просмотры шли, копеечка капала. Но из-за тематики подписчики не сильно прирастали, было около 800. Ничего не накручивал, так как не надо было. В результате отключили от монетизации из-за количества подписчиков.

Кто знает:

1.Если добрать подписчиков – подключат ли сразу после заявки или включат в общую бесконечную очередь (у меня уже есть там с декабря канал:rolleyes:)? Было ли такое на практике?

2. Чем сейчас можно аккуратно подкрутить подписчиков, чтобы они не отвалились сразу и вообще не забанили?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1
Timofeka:
У меня среди нескольких был старый канал с монетизацией на Adsense. Просмотры шли, копеечка капала. Но из-за тематики подписчики не сильно прирастали, было около 800. Ничего не накручивал, так как не надо было. В результате отключили от монетизации из-за количества подписчиков.
Кто знает:
1.Если добрать подписчиков – подключат ли сразу после заявки или включат в общую бесконечную очередь (у меня уже есть там с декабря канал🙄)? Было ли такое на практике?
2. Чем сейчас можно аккуратно подкрутить подписчиков, чтобы они не отвалились сразу и вообще не забанили?

многие как и вы уже добили положенные цифры после отключения монеты и встали в общую очередь..! ближайшее подключение январь 2019 года..:kozak:

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
Timofeka:
У меня среди нескольких был старый канал с монетизацией на Adsense. Просмотры шли, копеечка капала. Но из-за тематики подписчики не сильно прирастали, было около 800. Ничего не накручивал, так как не надо было. В результате отключили от монетизации из-за количества подписчиков.
Кто знает:
1.Если добрать подписчиков – подключат ли сразу после заявки или включат в общую бесконечную очередь (у меня уже есть там с декабря канал🙄)? Было ли такое на практике?
2. Чем сейчас можно аккуратно подкрутить подписчиков, чтобы они не отвалились сразу и вообще не забанили?

Если на Адсенсе,то в очередь!

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#3
Tarzan1616:
Если на Адсенсе,то в очередь!

А куда без очереди? :)

У меня, кстати, 2 канала на том же аккаунте Adsense продолжаются. А вот с новым с декабря стою...

И если серьёзно, по второму вопросу - есть ли сейчас безопасные ресурсы для небольшой, но безопасной докрутки.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#4
Timofeka:
А куда без очереди? :)
У меня, кстати, 2 канала на том же аккаунте Adsense продолжаются. А вот с новым с декабря стою...

И если серьёзно, по второму вопросу - есть ли сейчас безопасные ресурсы для небольшой, но безопасной докрутки.

Написал в личку

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#5
Timofeka:
В результате отключили от монетизации из-за количества подписчиков.

а когда отключили сейчас или раньше?

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#6
Renovatio229:
а когда отключили сейчас или раньше?

Отключили то в конце февраля. Я тогда не стал связываться с докрутками, так как думал, что подключат новый канал, который уже успел набрать пороги. В результате старый отключили, а новый как и у всех.... Теперь вот и думаю попробовать хоть тот реанимировать. Времени просмотров по прежнему хватает, а вот подписчиков надо ещё 2 сотни. Попробовал на прошлой неделе Крутубе - из 60 осталось 5, да и те возможно естественные. За такие скачки скорее неприятности обретёшь.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#7

Вроде если на Адсенесе уже был с монетой, но потерял подключали людям. Или это только выгнаных с партнерки?

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#8
Аквамарин:
Вроде если на Адсенесе уже был с монетой, но потерял подключали людям. Или это только выгнаных с партнерки?

Это для нас есть есть разница - Adsense\ партнёрка. Если было подключение к партнёрке - юридически и технически канал уже подключён к Адсенсу, но по договору с партнёркой. Партнёрка была лишь посредником. Поэтому если пратнёрка "отключает", то формально лишь перезаключает договор на вас. Это как если бы перепродавали монетизированный канал другому владельцу.

Но в данном случае сам Adsense "ПРИОСТАНОВИЛ" монетизацию. Вот и вопрос - как он отменяет "приостановку" - быстрой проверкой соответствия или новой "бесконечной проверкой"? Или пробовал ли кто-то докрутить подписчиков?

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#9

У меня канал был подключен к Yoola.

12 февраля выкинули из-за нехватки подписоты и соответственно пропала монетка.

На днях канал набрал необходимые 4к/1к без всяких накруток.

Монетку не дают.

Зато поздравить не забыли)

jpg Screenshot_1.jpg
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#10

Я уже писал, у меня новый канал был подключён в адсенс, потом отключили из-за отсутствия 10 к просмотров. сейчас стою в очереди как и все.

И ответ для клоуна господина, и канал незапятнанный,и адменс незапятнанный, жду большее надели. Хул. и рассуждать почему так происходит, никто повлиять не может. А у кого есть варианты пишите конкретно, как получить монету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий