Ручное размещение контекстных ссылок в крупнейших СМИ

123 4
R
На сайте с 06.12.2015
Offline
17
13330

Предлагаю услуги по размещению вечных анкорных ссылок в новостях крупнейших СМИ России. Ссылки ставятся на слова/фразы в теле новости.

Возраст всех сайтов более 15 лет, названия по запросу.

  • СМИ №1 – ТИЦ 22000, PR 7, Я.Каталог и DMOZ (3000 руб)
  • СМИ №2 – ТИЦ 12000, PR 7, Я.Каталог и DMOZ (2000 руб)
  • СМИ №3 – ТИЦ 8000, PR 6, DMOZ (1500 руб)

Находите на данных сайтах новость (старше 2 месяцев), в которой встречается нужное слово или словосочетание, с которого хотите ссылку, присылаете урл и пояснение – в течение часа ставится ссылка и проводите оплату.

Пример:

"... в городе продолжаются ремонтно-восстановительные работы. В квартирах идет установка пластиковых окон, оттуда вывозится строительный мусор. На месте работает оперативная группа ГУ ..."

При покупке 5 ссылок и больше – скидка 20%. Если ссылка будет удалена по какой-либо причине в течение года – действует программа манибэк.

Контакт:

E-mail: 002nikolay@gmail.com

Начало темы здесь

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#1

Разместился на одной площадке. Сайты высокого качества! Размещение быстрое. Спасибо.

AOUM
На сайте с 06.08.2010
Offline
85
#2

Давно работаем с Николаем, некоторые размещенные ссылки висят уже больше года, проблем не возникало. Сайты серьезные и трастовые. Спасибо большое за вашу работу.

[Удален]
#3

Купил у ТС 9 ссылок (по 3 ссылки на каждом сайте). Разместили оперативно, новостные порталы трастовые и с очень большой посещаемостью. Дали скидку 20% за объем, рекомендую.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#4

КУпил у ТС в начале года 1 пакет размещения, я не ожидал что это будут именно те сайты. Круто, таких ссылок в арсенале нужно и поболеее......

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#5

Купил сразу несколько пакетов, ибо такие ссылки - это очень круто. Ресурсы серьезные, а еще и выбирая тематичную страницу для размещения - эффект точно будет и хороший. Думаю брать периодически на сайты других клиентов. Рекомендую!

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#6

Очень оперативно разместил, там где я сказал с таким как надо анкором, в общем доноры очень жирные, посмотрим что они дадут) позже еще отпишусь

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
R
На сайте с 06.12.2015
Offline
17
#7

Уважаемые клиенты!

До 30 апреля для Вас действует специальное предложение на комплексный заказ: при покупке более 10 ссылок единоразовая скидка составит 25%.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#8

Вы принимаете заказы?

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#9

Разместился по всем трём площадкам.

Площадки крупные, как уже было упомянуто - "не ожидал, что будут именно те сайты".

ТС приятен в общении, разместил все оперативно, а вот с ответами до размещения были задержки, но думаю всякое бывает.

На нескольких площадках (2 из 3) можно указать нужные анкоры, что несомненно радует.

Посмотрим какой будет эффект, постараюсь не забыть позже отписаться о результатах.

Определенно рекомендую к сотрудничеству :)

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#10

Так же разместился на всех трех доступных площадках. Сайты - крупные и известные сми. Рекомендую!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий