Добавление сайта в Укр Нет

12 3
I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
12857

Приветствую всех форумчан.

Будьте так любезны, поделитесь опытом подключения площадки и работы с агрегатором Укр Нет. Есть планы создать сайт и протестировать работу с ними, но не совсем ясно что и как.

Хотел у них узнать условия сотрудничества - требования к сайту, тарифы, обемы трафика и пр. - написал на почту, но пришла стандартная отписка и никакой конкретики. Звонил им на указанные телефоны, оператор ответила, что они такие консультации не дают.

Если кто-то работает с ними, расскажите хотя бы в общих чертах. Какие требования к сайту, цены, качество трафика и пр. моменты.

Спасибо.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

Для начала сделайте хороший сайт

потом сюда

https://www.ukr.net/add_to_feed/

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
143
#2

Там траф платный, оно того не стоит, уж поверьте))

Разве что для узнаваемости, если есть бюджет

Telegram Gods
На сайте с 11.06.2016
Offline
27
#3

Приветствую форумчане. Хочу поделиться свои опытом работы в укрнете. Сотрудничал с укрнетом более двух лет, мои сайты там работали. Сначала все хорошо было и трафика нормально давали, но потом принуждали повышать тариф, то есть нужно было платить больше за пакеты в укрнете, но трафика я получал так же как и на прошлом пакете. У них вообще очень хитрая система, сначала дают тебе заработать а потом повышают так, что просто не выгодно. Через некоторое время я решил продать сайты, они узнали об этом что продал и забанили меня и все мои сайты, даже не разбираясь.

Вывод: работать с укрнетом сейчас невыгодно! В любой момент могут забанить.

Но если вам хочется попробовать поработать с укрнетом, пишите в личку, расскажу что и как.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#4

Расскажу.

На бесплатной основе сайт принять могут, но только если он более менее узконаправленный - к примеру одна из областей Украины и новости только по ней.

В давние времена у меня был как раз именно такой ресурс. Трафик получал довольно лояльный, но как только в ленту лезли новости не относящиеся к новостям области, к примеру авто и прочие, то буквально через несколько дней пришло письмо о том, чтобы я не отдавал им "левые" новости не относящиеся к области, либо же мы вас отключим или будем транслировать только на платной основе.

Основная проблема Укр.Нет это их главный редактор. Договориться ним никак. И еще, если на сайте или в контактах хоть где-то будет намек, что вы из России, то путь в укр.нет вам заказан:)

Ну и как выше написал Тополь - банан могут влепить когда угодно. При этом причину вам конкретную не назовут.

Как итог: если вы готовы освещать украинские события, то попробовать можно, но при этом быть готовым, что скорее всего вам надо будет платить. А если платить, то штамповать новости нужно будет со скоростью света и за дешево, чтобы выйти в плюс.

TDSko
На сайте с 02.02.2015
Offline
79
#5

На бесплатной основе вряд ли попадете, а на платной как вам правильно написали выше что бы выйти в профит, придется штамповать новости по 50 штук в день минимум. Так что лучше забейте на этот ресурс, не оправдает он затраченных усилий.

Регистрация/продление доменов .RU и .РФ по 170 рублей. ( https://domenland.ru/ ) Быстрый хостинг для любых проектов ( https://dragoweb.ru/r/?timeweb ) VPS/VDS с бесплатной поддержкой и низкими ценами! ( https://dragoweb.ru/r/?vdska )
Telegram Gods
На сайте с 11.06.2016
Offline
27
#6

Бесплатной основы сейчас нет в укрнете! Бесплатно они сейчас трафик никому не дают. Один переход с укрнета на ваш сайт стоит 8 укр копеек, умножаете на 2.5 получается 20 копеек рф. Самый дешевый тарифный план стоит 3000 гривен, это 1500 переходов в сутки на ваш сайт они обязаны дать. Тут на самом деле не нужно 50 новостей в день, потому что если будете перебирать свой дневной тарифный план, вас отключат на время. Поэтому 10-20 новостей в день, будет достаточно. Если вы не будете добирать дневной план, вам откроют "Главную", то есть новости вашего сайта будет попадать на главную страницу укрнета, будут переливы трафика. Я могу делать такие сайты под укрнет и добавлять в ленту. Но сам я не хочу более с ними работать, мне хватило.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

10 раз пожалеешь свои нервы, даже сто раз пожалеешь.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#8

С ру ip действительно лучше не добавлять сайты - будет отказ. Особенно, учитывая текущую полит ситуацию.

Telegram Gods
На сайте с 11.06.2016
Offline
27
#9

Ну не думаю что они проверяют ip сайта)) Главное что бы домен не ру и не рф.

Они смотрят на сайт целиком. Ну есть еще несколько нюансов. Кому интересно, отпишите в личку, помогу добавит.ваш сайт в ленту, если хотите конечно.

D
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#10

Попробовал добавить сайт, пришел ответ, что готовы давать коммерческий план 1500 переходов в сутки, стоимость 3120 грн в мес.

Вот думаю, чтоит ли принимать такие условия?

Интересно, насколько хороший у них трафик

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий