Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr] приватный чат

12
D
На сайте с 23.02.2010
Offline
62
16007

Всем привет, дорогие друзья. С вами Djakoma.
____________________________________________________________________________________________
Возможно кто-то встречал меня на русских форумах под именем MonteCr и знаком с моими проектами.
Надеюсь подкрепить свою репутацию и у Вас на прекрасном форуме, т.к. это крупнейший в своём роде форум, где обитают здравые взрослые люди с головой на плечах:idea:
____________________________________________________________________________________________
В декабре 2017 года я создал тему на одном русском форуме, где я набирал людей для обучения добывания трафика из Facebook и его монетизации.
Я обучал работе с Facebook, затем создал чат в телеграме.
Изначально чат создавался именно для обсуждений вопросов работы в соц. сети Facebook, но со временем начали обсуждаться и другие источники трафика. На данным момент FB отошел на второй план, хотя некоторые до сих пор сидят на нем.
Как только ребята научились добывать трафик, они наткнулись на проблему: куда сливать, т.к. в топовые партнерки новичков не принимают?
____________________________________________________________________________________________
Эту проблему я решил: заключил договор с 4-мя топовыми партнерками.
Условия договора таковы:
Новички могут лить на мои аккаунты в партнерках. У каждого есть своя уникальная ссылка для слива трафика. Полную статистику доходов можно наблюдать прямо у нас в чате. У нас в чате есть специальный бот, который скидывает статистику с партнерок. После того, как Вы заработаете первые 100$, вас могут принять на партнерскую программу.
Кстати, все что заработали на моем аккаунте, выплачивается каждую неделю. Вы можете заработать хоть 1$, и я все равно Вам его выплачу, ведь на общем аккаунте минималка набирается очень легко и быстро. Сколько бы вы не заработали, вы все равно получите свои честно заработанные деньги.
Это является одним из главных преимуществ нашего чата. Некоторые не уходят на свои аккаунты, а так и продолжают лить на мои аккаунты, т.к. это удобно!
____________________________________________________________________________________________
Отзывы на других форумах:
https://blackbiz.in/threads/monetiziruem-facebook-traf-montecr-privatnyj-chat.48715/
https://darkwebs.ws/threads/51252/
http://zismo.biz/topic/933513-monetiziruem-facebook-traf-montecr-privatnyj-chat

На сегодняшний день (23 июня 2018) нам выплачено с января 2018 года 11471$ . Это деньги только тех новичков, которые льют на мои аккаунты. Тех, кто уже льют на свои аккаунты, я не считал даже.

____________________________________________________________________________________________
Кому подойдет чат:
1) Для новичков, которые хотят начать зарабатывать в арбитраже, но не знают, как начать
2) Для гуру, которые хотят почерпнуть новые идеи и просто приятно пообщаться
____________________________________________________________________________________________
Особенности нашего чата:
1) Это первый чат, в котором можно не только пообщаться, но можно и начать зарабатывать
2) Вступив в наш чат, Вы сможете сразу начать зарабатывать: вам не нужно регистрироваться в партнерской программе (сайте) для заработка денег. Я дам Вам ссылку со своего аккаунта, на которую Вы можете сразу начать направлять свой трафик. Каждые 30 минут наш специальный бот показывает статистику заработанных Вами денег.
3) У нас договор с крупнейшими партнерскими программами (сайтами). Они разрешают мне держать на своём аккаунте новичков. Затем, после того, как вы заработаете на моем аккаунте свои 100$, вы можете завести себе свой личный аккаунт в партнерской программе.
4) Одно из главных преимуществ нашего чата: Вам не нужно набирать минимальную сумму для выплаты. Минимальная сумма для выплаты на партнерских программах: 250$, но на нашем аккаунте Вам не нужно набирать минимальную сумму для получения своих средств. Вы можете заработать 1$ и мы все равно его выплатим!
5) Выплаты каждую неделю, независимо от того сколько вы заработали.
6) Мы часто проводим конкурсы. (например 10 июня разыграли 4 зенки)
7) Мы покупаем софт со скидкой. Крупные разработчики постоянно делают нам скидку на софт, если мы покупаем оптом
____________________________________________________________________________________________
Если Вы новичок или гуру в теме трафика, но хотите почерпнуть новые идеи или усовершенствовать свои навыки, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате, где формируется настоящая команда!

Стоимость вступления в чат составляет 1 000 рублей.
Вместе со входом в чат вы получаете: мануал по работе с FB и доступ в приватный канал с нашими схемам


Для покупки писать в telegram: @djakoma (без bot,official ! работаю ТОЛЬКО с этой телеги!!!) ​


---------- Добавлено 23.06.2018 в 16:00 ----------

Чат создан для тех, кто хочет себя работать! Здесь кнопки "Бабло" нет. Если хотите зарабатывать в этой теме и найти для себя что-то новое, то Добро пожаловать в чат, иначе лучше пройти мимо. В чате создано все, что требуется для удобной работы.

Изначально мы лили на монету, потом подключили еще три партнерки.

Больший конверт нам дает монета и PS. Вот скрины с этих партнерок:

Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ$ (/ru/forum/994927)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

COLOR="DarkOrange - цвет блин, вырви глаз .....и руки

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#2
Минимальная сумма для выплаты на партнерских программах: 250$

минималка на монете 80 $ , не вводите в заблуждение, и набирается не так сложно.

D
На сайте с 23.02.2010
Offline
62
#3
ilyamaster:
минималка на монете 80 $ , не вводите в заблуждение, и набирается не так сложно.

На ПС 250$ Минималка и он сейчас даёт конверт лучше в несколько раз и работаем мы сейчас в основном с ним.

Новички не так уж и быстро набирают.

Оплата идёт за доступ в чат, где идёт обсуждение трафика, а так же возможность попробовать себя в арбитраже не набирая минималку нигде. Плюс всегда можно задать вопрос и получить ответ.

Я хочу чтобы здесь каждый понимал, что я не беру за ручку и не довожу до профита каждого, т.к. это стоило бы, как у других арбитражников овер 15к рублей с человека.

Я работаю над чатом и создал все условия для того, чтобы любой желающий мог себя попробовать в этом. К тому же у нас есть приватный канал с нашими схемами и некоторый крякнутый софт.

Ознакомившись с материалами можно начать работать и создавать что-то своё.

Повторюсь: вы покупаете не схему заработка, а возможность начать зарабатывать на арбитраже трафика.

Я могу пригласить вас в чат бесплатно для того, чтобы вы увидели, что он из себя представляет, ну и напишите сюда отзыв

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#4
djakoma:

Я могу пригласить вас в чат бесплатно для того, чтобы вы увидели, что он из себя представляет, ну и напишите сюда отзыв

Не знаю, кого вы там можете пригласить. Я скинул вчера в личку запрос, кроме воды и кучи текста ничего больше не увидел.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5

В чате одни малолетки, информации нет вообще никакой полезной, хотя откуда ей вообщем то там взяться.

Мануал читал он у меня есть, знакомые скинули поржать, мало того что вода водой, так еще куча нубских советов. Человек вообще никогда не работал в фб нормально, элементарных вещей не знает. Да еще и от декабря 2017 года. Да в фб каждую неделю нововведения, тем боле после скандала, там гайки так закрутили.

Тут не то что кнопки бабло нет, а вообще нет даже намека на неё. Отзывы на форумах негативные удаляются, сам был свидетелем как чистят темы.

Если у вас есть трафик вам этот учитель нафиг не сдался, к любой партнерке и так вас подключат, зачем нужны эти качели. Если у вас нет трафика, то он не нужен тем более, только деньги на ветер.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
D
На сайте с 23.02.2010
Offline
62
#6
dudelka:
В чате одни малолетки, информации нет вообще никакой полезной, хотя откуда ей вообщем то там взяться.
Мануал читал он у меня есть, знакомые скинули поржать, мало того что вода водой, так еще куча нубских советов. Человек вообще никогда не работал в фб нормально, элементарных вещей не знает. Да еще и от декабря 2017 года. Да в фб каждую неделю нововведения, тем боле после скандала, там гайки так закрутили.
Тут не то что кнопки бабло нет, а вообще нет даже намека на неё. Отзывы на форумах негативные удаляются, сам был свидетелем как чистят темы.
Если у вас есть трафик вам этот учитель нафиг не сдался, к любой партнерке и так вас подключат, зачем нужны эти качели. Если у вас нет трафика, то он не нужен тем более, только деньги на ветер.

Вы состоите в моем чате, чтобы так утверждать?

И в теме четко написано: я не собираюсь учить, вы покупаете условия для работы.

В чате проводится постоянная работа по его усовершенствованию:

1) Организация складчин на разные темы

2) Выплаты ученикам с партнерок

3) Проводятся периодические конкурсы для мотивации

4) наполнение нашего канала наработками и важными замечаниями

Именно за это платятся деньги.

Я не продаю мануал, т.к. это бессмысленно, я продаю условия для работы

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
djakoma:
Вы состоите в моем чате, чтобы так утверждать?
И в теме четко написано: я не собираюсь учить, вы покупаете условия для работы.
В чате проводится постоянная работа по его усовершенствованию:
1) Организация складчин на разные темы
2) Выплаты ученикам с партнерок
3) Проводятся периодические конкурсы для мотивации
4) наполнение нашего канала наработками и важными замечаниями
Именно за это платятся деньги.
Я не продаю мануал, т.к. это бессмысленно, я продаю условия для работы

Какие условия для работы :) ?! Это facebook, что толку от ваших условий, без знаний там ничего не получится. Не надо придумывать какие то проблемы с ПП, их тоже нет, если у вас есть трафик. Какие наработки ?!)) кто в сознании будет на шару, скидывать наработки. Конечно мануал не продаешь, он давно в паблике, да самое главное ты его и сделал из материалов того же самого паблика.

А что я утверждаю, что ты купил премиум аккаунт и на другом форуме удалили всё негативные отзывы в теме или ты хочешь сказать, что это не так ? На серче то так не получится.

Ты продаешь за 1000 руб доступ в чат, где сидят люди которые не могут слить трафика, чтобы вывести с ПП :) Да зачем общаться с такими мастерами, что они могут тебе рассказать, если сами ничего не умеют.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Если есть качественный траф то ПП на части разорвут 😂

Цыганский акк для этого ненужен.

Ну и есть публичный чат,где школота пытается наипать ФБ,там и то больше палива.)))

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
D
На сайте с 23.02.2010
Offline
62
#9
dudelka:
Какие условия для работы :) ?! Это facebook, что толку от ваших условий, без знаний там ничего не получится. Не надо придумывать какие то проблемы с ПП, их тоже нет, если у вас есть трафик. Какие наработки ?!)) кто в сознании будет на шару, скидывать наработки. Конечно мануал не продаешь, он давно в паблике, да самое главное ты его и сделал из материалов того же самого паблика.
А что я утверждаю, что ты купил премиум аккаунт и на другом форуме удалили всё негативные отзывы в теме или ты хочешь сказать, что это не так ? На серче то так не получится.
Ты продаешь за 1000 руб доступ в чат, где сидят люди которые не могут слить трафика, чтобы вывести с ПП :) Да зачем общаться с такими мастерами, что они могут тебе рассказать, если сами ничего не умеют.

Вы меня конечно извините, но Вы залетели в тему и начали обливать меня грязью даже не разобравшись.

1. Вы сказали, что в чате школьники и ничего толкового вы там не увидили

- вы не были в моем чате

2. Вы пишите, что это Facebook и там нужны знания, но вы невнимательно читаете СтартПост. http://joxi.ru/LmG8R4JFe7KQ52

3. <<А что я утверждаю, что ты купил премиум аккаунт и на другом форуме удалили всё негативные отзывы в теме или ты хочешь сказать, что это не так ? На серче то так не получится.

Вообще-то я на блэкбизе с 2015 года и начинал с низов. Со временем назначили модератором, потом супермодератором и по совместительству сделали гарантом.

За все время моей работы обо мне нет ни единого плохого отзыва.

Если это о чем-то Вам скажет, то мой вебмани функционирует с 2012 года и имеет BL 157 http://joxi.ru/J2b9ZybUXPBj1m

Это ни в коем случае не какой-то показатель крутости, а показатель того, что я работаю давно и честно.

Утверждаете, что я отзывы затираю? Пруфы. Без пруфов - это просто пыль. Ваши обвинения ничуть не обоснованы, так что прошу забрать свои слова обратно.

4. << Ты продаешь за 1000 руб доступ в чат, где сидят люди которые не могут слить трафика, чтобы вывести с ПП :) Да зачем общаться с такими мастерами, что они могут тебе рассказать, если сами ничего не умеют

У нас в чате есть ребята, которые зарабатывают больше 1000$ в месяц. Я не утверждаю, что они все научились в нашем чате, но есть и такие, которые начинали с чата.

Я не понимаю негатива, который Вы на меня обрушили. Давайте я Вас добавлю в чат и Вы посмотрите что у нас там происходит.

Изначально чат был ориентирован на новичков, и я Вам скажу, что новички реально благодарны чату.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10
djakoma:
Вы меня конечно извините, но Вы залетели в тему и начали обливать меня грязью даже не разобравшись.

я был в вашем чате, мне давали доступ и читал манул, я владею вопросом отлично, это обычная продажа воздуха

У нас в чате есть ребята, которые зарабатывают больше 1000$ в месяц. Я не утверждаю, что они все научились в нашем чате, но есть и такие, которые начинали с чата.

они видимо молчат всё время у вас в чате ), может и есть такие, ну они поэтому и зарабатывают

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий