Как улучшить рейтинг в поисковой выдаче

КМ
На сайте с 16.04.2019
Offline
0
763

Всем привет!

Наш преподаватель по интерактивному маркетингу устроил конкурс среди студентов.

Суть конкурса:

Каждый студент из моей группы делает свой сайт и загружает его в поисковые системы Яндекс и Google. На каждом сайте должно быть слово циркондещик. Оно выдуманное и ничего не значит.

25.04. преподаватель вобьёт это слово в поисковике, и, чей сайт окажется первым, тот - молодец и победитель.

Моя задача - сделать так, чтобы эта страница выводилась первой в поисковой выдаче по запросу циркондещик. За это я получу дополнительные баллы на ужасно сложном экзамене.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы поднять рейтинг?

Ссылка на мой сайт https://tsirkondeshchik.ru

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
ксения мм:
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы поднять рейтинг?

Ничего. Потому что преподаватель вас ничему не научил (или в голове ничего не осталось). То, что сделано - имеет нулевую ценность даже на фоне остального унылого крео

Производство жести методом непрерывного отжига
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#2

Глупо вы как-то подошли к решению задачи. Нужно было просто запостить тему, где спросили бы советы, дескать проблемы с продвижением, "посоветуйте что-нибудь, люди". Главное, чтобы тема была обсуждаемая, вопросы реалистичные, а вы в ней постоянно участвовали, в то время как местные корифеи или продавцы платных аудитов реально переходили на ваш сайт и чего-то там смотрели, советовали. Если бы правильно подгадали время, то даже без ссылок были бы в топчике, тем более по такому запросу.

В топку такое обучение, где люди не умеют решать простейшие задачи. Убивает каждый раз, когда стучатся к нам недостуденты и просят за плату решить задачи по программированию, всегда отказываю из принципа.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий