[Бурж, AdSense] [New] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа. Зарабатываем доллары! [Дорого]

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
18415

В продолжение давнейшей темы

Добрый день,

Предлагаю вашему вниманию сайты: Каталоги компаний по тематикам

Каталоги по разным странам и тематикам – 1 тематика в 1 руки

Сайт по иностранным странам на иностранных языках (под буржунет, страны англоязычные рулят)

Знание иностранного языка не требуется (подключен переводчик яндекса там где это требуется)

Сайты быстро набирают траф (не запредельный, но вполне достаточный для отбития и стабильного заработка)

Посещалка от 200-300 человек в сутки уже через месяц!

И зная текущий курс рубля даже 3-5 долл в день вполне отбивают цену сайта за пару-тройку месяцев (В страницы оч кликабельно вписан AdSense).

Страниц на сайтах: от 1 000 000 (для США) до 50 000 (маленькие страны)

В индекс лезет оч быстро за счет разделения всех страниц по сабдоменам!

Красивый легкий дизайн (уникальный на каждую тематику сайтов)

Тех характеристики:

Пейджспид тест проходит

Мобайил френдли гугла на отлично! (адаптивная верстка)

Двиг самопис оч легкий и готов к высоким нагрузкам (PHP + MySQL)

Тех требования:

PHP 5.6+

MySQL 5+

200-2000 МБ под БД и картинки (в зависимости от сайта)

Вы всегда сможете выгодно продать такой сайт:

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/712310

В отличие от предыдущей темы я не предлагаю каталоги по стране (хотя немного такой возможности есть), я делаю каталоги по тематикам (например строительство или образование или финансы или ...).

Минимальный заказ: 1 тематика на 4 страны: ЮСА, Англия, Канада, Австралия

Теперь все сайты наполняются настоящими фотографиями компаний и настоящими отзывами о компаниях!

Сайты проходят без проблем модерацию AdSense!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Давненько я тут не был: Помню бывали косяки давненько за мной, каму чего должен - пишем в личку и решаем

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#1
AlexVenga:
Сайты проходят без проблем модерацию AdSense!

Это замечательно, но как быть с фильтром brand safety (низкое покрытие)? Не думаю, что все страницы таких каталогов будут посещаемы...

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2
kokocuk:
Это замечательно, но как быть с фильтром brand safety (низкое покрытие)? Не думаю, что все страницы таких каталогов будут посещаемы...

Эээээээээ..... ощущаю себя идиотом))) Подробнее можете описать что это за зверь? (можно в личку)

ибо данные сайты даже на абсолютно новом акке вполне проходили модерацию 2 недели назад легко....

Хотя естественно не все страницы сайтов постоянно посещаемы....

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#3

а можно глянуть статы за год? Просто пару месяцев повисит в топе, а потом все в ноль уйдет.

Ну и если так все профитно, чего не клепаете их для себя пачками?

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4
Brovik:
а можно глянуть статы за год? Просто пару месяцев повисит в топе, а потом все в ноль уйдет.

1) Стату не моих сайтов смотреть у меня нет возможности, но в индексе они есть (скинул в личку)

2) За пару лет, думаю вполне может уйти.... но надо сайтегом заниматься)))))

Brovik:
Ну и если так все профитно, чего не клепаете их для себя пачками?

Я прогер - это раз

два, если вы заметите то темы я такие создаю не часто, и сейчас я возьму 2 заказа максимум на подарки на НГ)

1 человек больше 5 - 6 сайтов не потянет, забьёт

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#5
AlexVenga:
Эээээээээ..... ощущаю себя идиотом))) Подробнее можете описать что это за зверь? (можно в личку)
ибо данные сайты даже на абсолютно новом акке вполне проходили модерацию 2 недели назад легко....

Хотя естественно не все страницы сайтов постоянно посещаемы....

Не, с модерацией это не связано. Просто на сайтах с таким количеством страниц могут быть проблемы с показом объявлений. Тут ветка на 200+ страниц.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6
kokocuk:
Не, с модерацией это не связано. Просто на сайтах с таким количеством страниц могут быть проблемы с показом объявлений. Тут ветка на 200+ страниц.

Помню данную тему: насколько я помню есть вариант написать запрос в специальную форму в адсенс и сайт проверят и рекламу будут показывать всегда и во всех блоках. Точнее даже проверяют весь аккаунт и на всех сайтах все блоки будут показываться. Пара владельцев моих сайтов пару раз такую проблему решали - с моими сайтами все ок и эти сайты апрувились... вроде както сумбурно написал, но смысл в том что это не проблема. Эти сайты вполне могут быть первыми на аккаунте adsense)))

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Итак, у нас осталось 1 местечко....

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8

Половина праздников позади, но я не пьющий, так что можем порабоать)))

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#9

Ну все, все праздники закончились!!! Пора работать!!!

Всех с прошедшими праздниками, хороших всем сайтов в новом году!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10

Из вопросов в личку:

- Пройдут ли сайты модерацию в AdSense?

- Неоднократно, за последнее время, сайты добавлялись как первые сайты в аккаунте и проходили модерацию!

- Продай все за 100 баксов? Нет? Ну ты обращайся если надумаешь!

- Нет, если вы хотите получить подобные сайты очень недорого - рекомендую обратится в тему (мои сайты круче в 100500 раз)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий