Обучение онлайн заработку с гарантией результата

123 4
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
18855

Приветствую, камрад!

Смотрю, ты зашел в мою тему в разделе инфопродукты.

Смею предположить, что ты полон здравого скептицизма и с улыбкой на лице думаешь:

“Ну вот, очередной инфоцыган пытается нажиться по халяве, “впаривая” очередную дичь форумчанам”.

Знаю, сам иногда почитываю данный раздел и мало чего годного наблюдаю.

Поэтому я решил сразу дать гарантии, которых, на моей памяти тут еще никто не давал. Чтобы ты не думал про «котов в мешке», «КГ/АМ» и про «очередных куриц, несущих золотые яйца». Заинтересовало? Тогда переходим к сути.

Ближе к телу делу

Многие на этом форуме знают меня как дорвейщика, продавца дропов и прочего эникейщика.

Но есть у меня в закромах диска ://D весьма интересная тема по заработку денег. Понимаю, что заниматься я ей скорее всего не буду, т.к. сейчас интересует развитие направлений заработка с пассивным доходом. Так что нечего залеживаться добру, решил предложить его форумчанам.

Что за тема?

Хотелось бы прямым текстом написать, конечно, но нельзя, сами понимаете :)

Попробую написать без палева, но чтобы было понятно:

Заработок онлайн, мы оказываем востребованную в определенной нише услугу. Работа идет через сервисы. Клиентов самостоятельно искать не нужно, они сами ищут вас через сервисы. Востребованность в услуге есть всегда. Общения с клиентами нет, практически все автоматизировано.

Для старта достаточно следовать мануалу и не косячить в работе.

Тема не сложная, но тонкая. Гарантирую, что просто так работать не получится – мгновенное палево гарантировано.

Нашествие рукожопов убьет тему. Поэтому продажа в несколько рук платежеспособным, а значит и умным талантливым покупателям.

Цвет темы не совсем белый. Но с моральной точки зрения – полезный! Своего рода Робин Гуды на страже порядочных людей ;)

Мы оказываем услугу зажравшимся мошенникам. Но так, чтобы они не смогли никого обмануть. Мошенники считают услугу оказанной, мы зарабатываем, жертвы мошенников остаются при своих деньгах. В итоге все довольны.

Более подробно уже сказать не могу.

Что по баблу?

Со старта заработок ~1000р в день. Дальше – больше!

Можно масштабировать, увеличивать объемы. Думаю, потолок направления 80 000 – 100 000 р в месяц. Много или мало – решать вам, я по чесноку описал как есть.

Вложения на старт минимальные, до 1000р разово. Действия не сложные, просто повторить все и без косяков работать. Недели достаточно для начала работы, но самих действий пару часов, просто подождать следует перед стартом.

Гарантия 100% 100500%!

Я даю финансовую гарантию выхода на доход. Материал выдается всем одновременно, после чего есть 14 дней чтобы протестировать и оценить работоспособность темы и выйти на доход.

Если за этот срок у вас не получилось заработать, следуя материалу – я верну деньги. Для этого просто стучите в скайп, скидывайте доступы, я смотрю, если вы реально все сделали по схеме и не заработали – без вопросов возвращаю деньги.

Ого! Такого еще не было! Интересно правда?

На этом форуме я, пожалуй, первый, кто предлагает такие серьезные гарантии работоспособности темы. Как вы понимаете, фуфло и паблик с такими серьезными заявлениями не предлагают.

Мини FAQ:

  • Тема не связана с услугами вебмастеринга, сайтами, дропами, seo, директами, регистрациями в каталогах, авито, смс и проч.
  • Тема серая. Не черная, потому что законадательство не нарушает. Но и не белая, т.к. немного обмана имеется, хоть и обманываем мошенников, делая хорошее дело.
  • Что если я не заработаю по схеме, а ты не вернешь мне бабло?
  • Где красивые скрины и пруфы заработка?

Сколько хочу денег?

Цена, конечно, не высокая а ценность большая!

Стоимость темы 15 000 рублей. В цену входит мануал + шаблон ZennoPoster. Если нет ZP то +10$. (Без шаба нормально работать не получится, логика шаба скрыта, и разработка его не дешевая, складчики и “просто посмотреть” идут лесом, не тратьте время).

Схема продажи:

  • Продается максимум 20 копий.
  • Необходимо предварительно записаться на участие в ветке. Стоимость брони 1000р.
  • Запись до 5.12 декабря. После чего оплачиваете оставшуюся часть и получаете материал.

Если ты подумал, что –

ДА! Это тема однозначно заслуживает внимания и поскорее хочется ее заполучить, то записывайся в бронь прямо в этой ветке. Пиши в скайп/телегу ICQ и оплачивай бронь.

Куда стучать:

  • ICQ: 575525559
  • скайп: demoncheg13
  • телега: @master_jeday
  • почта: master-jedays [at] yandex.ru
Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

Возьму за отзыв, только честный..

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2

Тема раздается разом всем во избежание утечки в паблик и складчин.

Сами отзывы не актуальны, т.к. есть гарантия манибека в случае не выхода на доход. Куда уж круче гарантии то?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
master_jeday:
Тема раздается разом всем во избежание утечки в паблик и складчин.
Сами отзывы не актуальны, т.к. есть гарантия манибека в случае не выхода на доход. Куда уж круче гарантии то?

Хорошо!

Но гарантий я так и не увидел кроме букв..

Если работать через гаранта, то да..

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4
Geers:
Хорошо!
Но гарантий я так и не увидел кроме букв..
Если работать через гаранта, то да..

Прямым текстом же написал :)

Что если я не заработаю по схеме, а ты не вернешь мне бабло?
Не вопрос – продажу можно оформить через гаранта за ваш счет. Ищите известного гаранта, договариваетесь о сделке с ним, и оформим.

У меня куча сделок по сайтам на этом форуме. Никогда никого не кидал. Если этого не достаточно - ищите гаранта, оформим через него, без проблем.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#5

Можно как то расшифровать данное предложение?

master_jeday:
Гарантирую, что просто так работать не получится – мгновенное палево гарантировано.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#6
snowfid:
Можно как то расшифровать данное предложение?

Просто так узнав о чем тема, работать не получится, т.к. много тонких моментов организации, которыми нужно уметь владеть и подстраивать. Это только с опытом приходит. Возможно часть материала я буду давать в закрытой телеграмм группе для доп. защиты.

Также важная часть работы автоматизирована зенкой. Руками не реально делать. Шаб будет идти с привязкой.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Всем привет. Хочу сделать небольшое объявление.

Многие стучат по контактам и спрашивают актуальна ли тема. Отвечу уже здесь.

Да, тема актуальна, но при условии, что впишется от 10 человек. Как соберется народ, всем отпишу и сориентирую когда будет рассылаться материал.

Поэтому если хочешь участвовать, отписывайся сразу тут в теме (если нет возможности отписать в теме - пиши в личку, выложу скрином что участвуешь).

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#8
master_jeday:
Заработок онлайн, мы оказываем востребованную в определенной нише услугу. Работа идет через сервисы. Клиентов самостоятельно искать не нужно, они сами ищут вас через сервисы. Востребованность в услуге есть всегда. Общения с клиентами нет, практически все автоматизировано.

Драконить перед вебкой не нужно? 😂

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#9

Уж очень похожа тема по описанию на всплывавшую раньше схему по втюхиванию псевдодедиков. Не она, случаем?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
skybee:
Драконить перед вебкой не нужно? 😂

Нет :D

Multiplicator:
Уж очень похожа тема по описанию на всплывавшую раньше схему по втюхиванию псевдодедиков. Не она, случаем?

Продавать ничего не нужно, услуги оказываем.

Итак, первый участник есть.

1. satiric

png 2019-01-15_12-02-02.png
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий