Youtube - Вопросы новичков - 11

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1191

Вопрос по монетке. Если я скрыл 90% своих видео, и сейчас у меня на канале 80.000 просмотров, есть примерно 25 видео. Остальные в ограниченном доступе. Может быть у меня меньнее 4000 часов времени просмотра на этих 80000 просмотрах. Спадёт ли монетка?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#1192
И как успешно монетизируются новые каналы? Как быстро сейчас дают монету?

Забанили все серые каналы, остался только авторский, с ним и продолжаю работать, а новые авторские стоят сейчас в очереди на подключения.

JI
На сайте с 05.08.2016
Offline
29
#1193
NHSman:
У меня несколько тысяч подписчиков,видео собирает тыщу или 2 просмотров. Хочу размещать в ролике рекламу. Где найти рекламодателей? Подскажите биржу или другие способы.

тематика какая? канал продолжаете развивать? Для рекламы маловато просмотров имхо, можно конечки продавать

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1194

Подскажите новичку. В гугл хроме когда добавляешь видео в ютуб внизу есть форма "ВИДЕО, У КОТОРЫХ МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ ПРОСМОТРЫ". Там добавляется реальное видео, с которого будут "заимствоваться" просмотры или на это можно не обращать внимания?

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#1195

Отключили монету на сером канале, подал на повторную заявку, если её не одобрят то можно ещё раз отправить заявку на подключение монеты?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1196
Catyushka:
Подскажите новичку. В гугл хроме когда добавляешь видео в ютуб внизу есть форма "ВИДЕО, У КОТОРЫХ МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ ПРОСМОТРЫ". Там добавляется реальное видео, с которого будут "заимствоваться" просмотры или на это можно не обращать внимания?

Откуда такая наивность?) Скопируйте любые теги и оттуда "будут заимствоваться просмотры".

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1197
Maxi8:
Откуда такая наивность?) Скопируйте любые теги и оттуда "будут заимствоваться просмотры".

да наивности в общем нет. я итак вижу, что просмотры ни у кого не заимствуются. на канале 20 тыс подписчиков и все по ходу "мертвые"

просто не понятно зачем эта фича в гугл хроме.

Интересно конечно знать к кому легко залететь в похожие, но такую информацию, конечно, никто не даст...

=axis=
На сайте с 08.07.2006
Offline
129
#1198
Catyushka:
да наивности в общем нет. я итак вижу, что просмотры ни у кого не заимствуются. на канале 20 тыс подписчиков и все по ходу "мертвые"
просто не понятно зачем эта фича в гугл хроме.
Интересно конечно знать к кому легко залететь в похожие, но такую информацию, конечно, никто не даст...

А у Вас случаем не установлен аддон для Хрома vidIQ? Это вроде его фишка.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1199
=axis=:
А у Вас случаем не установлен аддон для Хрома vidIQ? Это вроде его фишка.

да, поставила, чтобы теги смотреть

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#1200

Ребят, кто знает откуда идет трафик с "Другие страницы ютуба" - Внутренний трафик YouTube, не попадающий в другие категории, например, просмотры из рекламы партнеров или панели управления.

В последнее время именно с него основной траф на новых видео идет, странно конечно, раньше такого не замечал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий