ИМ говорите, проблемы говорите, клиентов мало говорите ? Да работать просто никто не хочет...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#201
john_j:
а если посетитель не нормальный, тычет в ценники и "уточняет" цены,

А если хоть чуть подумать над "отчётом" ТСа:

_SP_:
Ответ был " Добрый день! В наличии нет такого материала. ".
...
Товар оказался только у третьего.
..
Двое догадались предложить иной товар

то сравнение не в красную армию корректно, а картинка совершено не такая, "как в офлайне", не так ли?


Если у каких-то продавцов весть товар есть в наличии и цены всегда актуальны - честь им и хвала. Мой опыт пользованием ИМами показывает что так далеко не у всех. Я бы даже сказал, что таких менее 10%. Но справедливости ради: у большинства таких всё же написано - "перед заказом уточняйте наличие и цены".

Да, кста, в офлайне..

Захожу я недавно в офлайн шоп (с ИМом, кстати) якобы торгующий быт техникой.. На "витринах" по 2-3 товара каждого вида, суммарно и сотни не наберётся. Подбегает продаван - "что надо? На витрине не всё выставлено". Ок. Спрашиваю - "надо електропечка, держащую и плавно регулирующую температуру от 80С, а лучше от 60C.. Или микроволновку с такой же возможностью (если таковые есть)." Тот впадает в ступор, после которого выдаёт: "ты конкретную модель назови, а я по базе пробью".

Я ему попытаюсь объяснить, что таких моделей десятки, если не сотни, ессно я их не помню на память. Да и вообще - то, что я видел в интернете и то, что привозится в город - две большие разницы, но нет.. бесполезно. Начался трёп, что мол у нас "не китайское УГ" (типа что я видел в интернете) и тп.

Ессно, я больше не зайду в этот шоп. Во всяком случае в ближайшие пару лет. И знакомым буду рассказывать эту историю.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий