TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита!

1 23
A
На сайте с 08.07.2011
Offline
51
#21
j1gs4w88:
С гипервизором Hyper-V Server 2016 и консолью Windows PowerShell работаете?

Здравствуйте, сори за немного запоздалый ответ. Профильно мы не позиционируемся себя, как администраторы Windows и стараемся не браться за работы связанные с ним. Но если проект большой, готовы изучить необходимый набор ПО и реализовать. Опыт работы имеем хороший, но не настолько большой как с unix-системами.

Sales Manager of TOPADMIN.BIZ
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#22

Самые душевные ребята, которые всегда помогут с настройкой сервера, фиксом багов разных систем и конечно логирование проблемы.

Ценник более чем гуманный, не забывайте оставлять сотрудникам на кофе;) и скорее всего вам будет доступен бонус :)

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#23

Все круто. Они быстрее всех ответили на емейл, сразу без воды описали все нюансы и сказали адекватную цену за работу.

За пол часа и с записями почты помогли чтобы она в спам не летела и с чпу ссылками в nginx и обновили всякие штуки на сервере.

Я работал наверное почти со всеми топ админами этого раздела и сейчас буду обращаться к topadmin ибо они молодцы. Спасибо парни

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#24

Итак это акция бородатые админы или другие админы, когда я пользовался услугами других админов мои сервера стабильно лежали, то ли от возраста, то ли по "уважительной" причине, но теперь, когда мои сервера админят бородатые админы из ТопАдмин мои сервера стоят всегда, даже тогда, когда сервера от обычных админов не в силах справиться с нормальными логами, своевременным бэкапом, правильным конфигом nginx, закрытыми портами, сменой порта ssh, правильной настройкой esxi, кстати о последнем...когда я обращался к обычным админам - никто из них не брался обновлять ядро esxi 5.0 до последнего стаба в веб-версию, более того никто из них не хотел браться за перенос виртуалок, но когда я обратился к ТопАдмин ребята все сделали очень быстро и я до сих пор радуюсь последнему ПО, ведь без них я даже не мог установить новый дебиан, благодаря старой версии esxi.

Вы еще пользуетесь услугами обычных админов? Эти ребята уже выехали за Вами [c]

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#25

Спасибо бородатым админам, что быстро среагировали и смогли разобраться в 502 при импорте. Много мы на нее времени убили и некоторые так и не смогли найти причину, а тут раз и все работает!

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#26

ребята бонусом настроили еще впн, естественно работает он теперь без изменений по качеству, отличная скорость, так что если вы устали от запретов в своей стране или просто хотите повысить приватность - обращайтесь к бородачам

Жендосье
На сайте с 08.12.2013
Offline
67
#27

В пятницу (03.08) днем написал бородочам проблему (с урлом и тем, что нужно сделать), сегодня уже день 06.08 и тишина. Вероятно, если Вам нужно быстро поднять-восстановить, то стоит поискать исполнителей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий