Мануал монетизация Дзен канала 100-200 рублей за 1000 дочитываний

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
7152

Всем привет!

На этом форуме меня многие знают, но для тех кто сюда пришел из других мест, я создатель одной из самых крупных тем которая обсуждает развитие сервиса Яндекс дзен, она называется Развитие канала в Яндекс Дзен, в ней я начал описывать как создал свой канал и развивал его. Прошло много времени и я всегда старался собирать самую актуальную информацию и делиться ею с читателями этого форума. Набрал много опыта в данной теме. Также из гарантий бизнес левел вебмани 268.

Последние несколько недель я тестировал метод монетизации Дзен каналов, который приносит от 100 до 200 рублей за 1000 дочитываний, собрал кучу информации, общался с модераторами разных сервисов, общался с техподдержкой дзена и наводил справки, тестировал, пробовал разные варианты и настойки, что привело меня к такому результату.

Что по баблу?

В данный момент я перевел на этот метод 5 своих каналов, 2 из которых мне дороги и являются моими основными проектами где подписчиков около 1к. В в среднем у меня с них выходит примерно 2-4 тысяч уделяя этому всего пару часов.

На своих собственных каналах я проводил замеры и с 1 публикации, которая собрала 6.610 просмотров и 4640 дочитываний я заработал 1021 рубль. Если мы посчитаем то выходит примерно 220 рублей за 1000 дочитываний или примерно 154 рубля за 1000 просмотров публикации. В мануале я рассказываю как добиться таких же результатов.

А это безопасно?

Я неделями собирал инфу, общался с модераторами сервисов и даже с техподдержкой дзена и они не сказали ничего плохого насчет данного метода. Я заполнял пробелы информации, убирал подводные камни, тестировал настройки монетизации для увличения прибыли и в итоге получился подробный мануал.

Также добавил некоторые фишки из своего опыта в дзене, например как создавать каналы с нуля, к которым дзен будет хорошо относиться. Какие тематики каналов самые прибыльные.

Цена мануала: 5000р

На самом деле нормальные авторы смогут отбить его очень быстро, зависит это все только от самих авторов и от их каналов, поэтому я указал не сколько вы заработаете, а сколько получается заработать за 1000 дочитываний.

Почему я продаю его? Все просто, это не какая то серая тема, я считаю ее вполне стабильной и то что я продам ее нескольким авторам на мне никак не скажется. Я всегда придерживаюсь правила "Заработай сам и дай заработать другим"

В месте с покупкой, вы получаете 10 дней (этого времени вполне достаточно что бы разобраться с мануалом и настроить все как нужно) бесплатной техподдержки от меня, по всем вопросам касающимся манула и помогаю устранить проблемы если у вас что то не получается. Также буду отвечать и на другие вопросы касательно дзена, но в меру.

Возврат денег в полном объеме будет лишь в одном случае:

1. Если человек все настроил как нужно и у него несколько дней подряд стабильно выходит меньше 100р за 1000 дочитываний, что ну очень маловероятно но всеже, я лично настрою ему монетизацию и если и тогда будет выходить ниже 100р, тогда верну деньги.

Условия продажи: с данного момента в личных сообщениях на этом форуме, в icq 37313137-8 и в скайпе Ruskrol, я принимаю предварительные заказы на мануал, вы оплачиваете и я вношу вас в список, мануал будет продан если наберется минимум 20 человек либо по прошествии 4-6 дней, также установлю максимальную планку это 40 человек максимум, кто получит мануал.

Сделаю намек, те кто купят мануал и войдут в тему сейчас, как это часто бывает получат фору, а те кто придут в эту тему позже, уже возможно не смогут сделать все так просто и упустят момент входа пока все делается без проблем smile;) ниша развивается и пока что не занята, позже условия будут уже намного жестче.

Сразу скажу что на наводящие вопросы я отвечать не буду, все что нужно описано в мануале.

Основная часть отзывов и покупателей на родном форуме в теме https://www.cy-pr.com/forum/f49/t104416/ там я также автор самой главной темы по сбору информации о Яндекс дзене и веду ее долгое время.

На момент данной публикации уже куплено 3 копии мануала.

Насчет того что рейтинг в минусе это 1 из советов по индексации не понравился какому то жирному (в плане рейтинга ) пользователю и он влепил минус.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
На этом форуме меня многие знают, но для тех кто сюда пришел из других мест, я создатель одной из самых крупных тем

Что за такая "самая крупная тема"?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий