Яндекс считает, что на сайте нарушения по рекламе

12
C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
2238

Здравствуйте, у меня есть сайт, на котором уже в течении большого времени висит Фатальная проблема "Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью". Что после каждого исправления на моем сайте пишет поддержка Яндекса

"Пока ещё на вашем сайте есть реклама, которую можно спутать с элементами сайта, а также неподписанная и неочевидная реклама. Советую внимательно всё проверить."

Я понимаю, когда у меня были ссылки в шапке сайта, но этого давно уже нет и я не знаю в чем проблема? Может быть я чего не

вижу. Сайт csgamer.ru и реклама только от AdSense.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1

Это только у меня сайт 5 минут грузится? По делу - отключите блок в шапке под меню и посмотрите, снимут ли метку. Больше ничего вроде не видно.

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#2

Как правило в этом виноват блок ссылок

png 41817.png
------------------
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3
Zollberg:
Как правило в этом виноват блок ссылок

Ну. он же сейчас не в шапке и подписан)

ТС, может дело быть в последнем блоке, который у Вас часто стоит около "скачать", вводя в заблуждение. За это и сам Адсенс по голове не погладит.

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#4
1_st:
Ну. он же сейчас не в шапке и подписан)

Да, но когда это останавливало поддержку Яндекса от замечаний ).

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#5
1_st:
Это только у меня сайт 5 минут грузится? По делу - отключите блок в шапке под меню и посмотрите, снимут ли метку. Больше ничего вроде не видно.

Сайт 5 минут грузится? Хостинг sprinthost, стоит поменять его или тариф?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6

Может это у меня, если Zollberg, ничего не написал..

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7

Главная страница быстро загрузилась, перешел в первую попавшуюся новость и всё .. пол минуты загрузка страницы была. Скорость не ахти у вас.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#8

Кто автор дизайна этого сайта?) Больше не зайду туда.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#9
Chenge:
Здравствуйте, у меня есть сайт, на котором уже в течении большого времени висит Фатальная проблема "Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью". Что после каждого исправления на моем сайте пишет поддержка Яндекса

"Пока ещё на вашем сайте есть реклама, которую можно спутать с элементами сайта, а также неподписанная и неочевидная реклама. Советую внимательно всё проверить."

Я понимаю, когда у меня были ссылки в шапке сайта, но этого давно уже нет и я не знаю в чем проблема? Может быть я чего не
вижу. Сайт csgamer.ru и реклама только от AdSense.

над всеми блоками напиши маненькими букафками "Реклама", должны снять проблему, было такое со мной.

ну или забей на траф из яндекса.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#10
Dodgerdodger:
над всеми блоками напиши маненькими букафками "Реклама", должны снять проблему, было такое со мной.
ну или забей на траф из яндекса.

Другими словами "траф из яндекса" обратно-пропорционален наличию рекламы AdSense :) Уже даже так противостояние идёт у поисковиков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий