Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

W
На сайте с 22.12.2013
Offline
34
#671

Уже второй раз сайту резко снижают количество проиндексированых страниц (в 2 и более раза). Причем явно ошибочно, так как в Яндекс.Вебмастере это никак не отображается - там все стабильно. В результате статейность превышает 20% и появляется черная метка.

Через день количество проиндексированных страниц возвращается, но сайт попадает в карантин на месяц.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#672

Здравствуйте

Укажите номер тикет, пожалуйста. Разберемся. И по возможности можно прям в обращение скриншот из Яндекс Вебмастера.

Неоправданные метки мы конечно же снимает досрочно. НО!

Если, например, размещено 8000 страниц из них 2000 статей и в момент скачка разница составляет страниц 20-30 (т.е. стандартные Яндексовские скачки) то все же это не ошибка а показатель того что сайт действительно на пороге 20% статейности

Если по нашей вине выпадает несколько тысяч то да, будем разбираться. Очень жду номер тикета - поможем объясним.

V
На сайте с 23.03.2007
Offline
84
#673
zeadoom:
Здравствуйте
Обычно все успеваем за 24 часа (в рабочие дни).
На этой неделе приносим извинения немного дольше бывает. оставьте номер обращения поможем

Т.е. приоритет у тикета должен критический чтобы был ответ? У меня нормальный приоритет уже 6 дней без реакции

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#674

Здравствуйте

Оставьте, пожалуйста, номер обращения. Проверим

Дело не в статусе все тикеты мы стараемся обработать в будни за 24 часа. Но прошлой неделе, как я и писал могли быть задержки.

В целом критичность статуса (ранее писалось) зависит от пользователей. Если, например, все поставят критический то статус, по сути теряет смысл.

По этому мы и стараемся обрабатывать вне зависимости от статуса не позднее чем за 24 часа (первая реакция) далее, конечно, зависит от сложности вопроса

V
На сайте с 23.03.2007
Offline
84
#675

номер - 375547

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#676

Спасибо, сейчас узнаю почему не уточнили по вопросу.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#677

А у меня такая же беда, как у wrnews, только с гуглом. Разница в 3-5-6 раз в пользу проверки "site:site.com".

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#678

Здравствуйте

Глянем, апнем статистику. Гугл чутка по другому алгоритму идет

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#679
zeadoom:
Гугл чутка по другому алгоритму идет

Хм, в том и дело - проверка, скорее всего, через google.ru. Допустим, у меня в украинских сайтах в google.ru число в индексе, к примеру, 1000 страниц, а в google.com.ua и google.com - 5-6 тысяч страниц. Есть ли возможность парсить данные с украинского гугла? Или вообще с гугл вебмастера - там более-менее нормальные данные всегда.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#680
vladand1:
Хм, в том и дело - проверка, скорее всего, через google.ru. Допустим, у меня в украинских сайтах в google.ru число в индексе, к примеру, 1000 страниц, а в google.com.ua и google.com - 5-6 тысяч страниц. Есть ли возможность парсить данные с украинского гугла? Или вообще с гугл вебмастера - там более-менее нормальные данные всегда.

Там много "дырок" по этой теме, она как и многое - не доработана, но парсинг я думаю идет без привязки, и это правильно, не Россия, не Казахстан и даже не Украина, иначе это слишком накладно)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий