Хостинг nic.ru, Ру-центр - стал помойкой!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#71
smart2web:
Меня поражает ваша логика. Вас атаковали, а хостер виноват.

Как-то неочевидно, кого атаковали. Вроде как нигде не написано, что сайт ТСа подвергся атаке.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#72
Sitealert:
Как-то неочевидно, кого атаковали. Вроде как нигде не написано, что сайт ТСа подвергся атаке.

Написано, не внимательно читаете. Это ответ поддержки и нет причин не доверять этому.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#73
smart2web:
Написано, не внимательно читаете. Это ответ поддержки и нет причин не доверять этому.

Ну так ткните меня носом в то место, где написано, что атаке подвергся сайт ТСа. Я вижу только косвенное свидетельство

sagamorr:
Я не обвиняю хостера в том, что меня заддосили
Но явно нигде не написано, кого атаковали. Более того, было и такое мнение
dmitrii_trof:
у всех клиентов данного сервера не работали сайты
То есть независимо от того, кто был атакован, пострадали все. А это не есть гут.

---------- Добавлено 24.07.2017 в 14:52 ----------

А так вообще да - после сбоя на сайте по вине клиента на всех дешёвых хостингах техподдержка восстанавливает доступ не сразу. Бывает, что и через день, если на выходные попадаешь.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#74
Sitealert:
То есть независимо от того, кто был атакован, пострадали все. А это не есть гут.

Кто-то утверждал, что это гуд? Даже если не ТС ддосили, кто-то заявлял ддос защиту? Нет. Поэтому не суть кого ддосили и я полностью согласен, что в наше время это не надежно. Но как есть. Что заявляли, то и выполняют. Зачем ожидать большего?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#75
smart2web:
Это ответ поддержки и нет причин не доверять этому.

Причин выше крыши! Саппорт любого хостера порой такую пургу может нести и отмазки придумывать, что и на голову не натянешь.

Это я не по данной ситуации, а вообще.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#76
SeVlad:
Причин выше крыши! Саппорт любого хостера порой такую пургу может нести и отмазки придумывать, что и на голову не натянешь.
Это я не по данной ситуации, а вообще.

Само собой есть и такое. Но это же не значит что надо на корню все ответы в /dev/null от любой поддержки. Тем более, что обратное не доказано.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#77
smart2web:
Но это же не значит что надо на корню все ответы в /dev/null от любой поддержки.

И вовсе не значит, что

smart2web:
нет причин не доверять этому.

Особенно в отношении данного регистратора это больше всего касается. Причины недоверия есть. И дело не только в некомпетенции отдельного члена саппорта. Тут системная политика обманов.

Я именно это хотел сказать.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#78
SeVlad:
Особенно в отношении данного регистратора это больше всего касается. Причины недоверия есть. И дело не только в некомпетенции отдельного члена саппорта. Тут системная политика обманов.
Я именно это хотел сказать.

Ну если так, то соглашусь с вами. Тогда действительно наверное доверять ему не стоит.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#79

Еще немного прибалдел от зашкварного хостинга Nic.ru, а точнее от тарифов.

Вот - https://www.nic.ru/dns/service/hosting/#pro

Там есть тарифы за 35 тыс. руб в год! По скорости не отличается от самого дешевого и нет никакой защиты от ДДос.

И еще одна приятная вещь, при заДДосивании одного сайты, выключается веб сервер и все сайты лежат сутки.

Супер хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий