Вывод Webmoney в Беларуси (август 2018)

FD
На сайте с 12.06.2012
Offline
46
11086

Предлагаю обсудить проблему. У многих сервисов сейчас трудности с Webmoney. А нужно всего-то выводить 200$ в мес в Беларуси, более-менее простым способом без налоговой.

У Epayservice сейчас проблемы с пополнением из Webmoney. И чувствую дисбаланс будет возникать постоянно.

Epayments вообще карты не выпускает.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

freeDredd, если в РБ уже снимал с Epayservice, то ничего не бойся, выводи через технобанк, тебе уже все равно терять нечего )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2

foxi какой Технобанк, я вас попрошу......сольют и за 20 $, тем паче они только с белками работают, а чтобы активировать беличий кошелек надо сразу повинную писать 😂

Единственный вариант сейчас с баксами, только payoneer, но опять же прОблем, практически нет менял с пионерским аккаунтом и резервом на нем. Я сервису подкинул мыслю опять начать работать с WM, сказали решат, как только политстрасти утихнут. Очень удобно было раньше, когда их карта налегке привязывалась к WM.

А с Epayservice и ePayments я уже понял, это finita la commedia, у них скоро и MC евро поотключаются, все идет к тому. Представители даже уже не заходят в свои темы.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#3

Ну, 200 баксов может и прокатит, если изредка и только в банкомате. А если в ресторанах и магазинах тратить да чеки подписывать, то пойдешь путем Комка и Прокопени.

Среди доказательств также – чек, выданный в одном из ресторанов в 2008 году. "На одном из карт-чеков указана сумма, дата, время, а также номер карточки и подпись держателя. Подпись принадлежит Виктору Прокопене", – отметил Кабакович.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/457203.html?crnd=31638
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

smurf, я к тому, что пихание офшорных карт в банкомат - это не меньше палева, чем выводить через технобанк.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#5
foxi:
smurf, я к тому, что пихание офшорных карт в банкомат - это не меньше палева, чем выводить через технобанк.

А причем тут налоговая? Это только если запрос налоговая будет подавать к Epayservice о держателе карты.

ТС как раз и говорит что в данный момент нет вебмани положить на эти офшорные карты и ищет иной способ.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#6

Сразу видно, что собрались теоретики начитавшиеся страшилок. Да, в Беларуси строже законодательство, но это не означает, что будут сразу же сажать за 200$ в месяц.

Ну, 200 баксов может и прокатит, если изредка и только в банкомате. А если в ресторанах и магазинах тратить да чеки подписывать, то пойдешь путем Комка и Прокопени.

Наоборот, если снимать в банкомате, то сразу есть вся информация о вас и вашем счёте. В банкомате сразу виден ваш фейс, поэтому доказать вашу причастность будет не проблема. При покупке в магазинах или оплаты в ресторанах, на сегодняшний день, уже практически и не осталось таких терминалов, которые требуют подпись. Да и информация по счёту никуда не идёт. Поэтому оплата куда безопаснее, чем снятие наличных в банкомате.

Что касается снятия денег в Беларуси, то сегодня есть куча различных способов. Все дело в сумме, частоте снятия, скорости обналичивания, и методе получения дохода. Самый простой и доступный предлагает сама система Webmoney.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#7

Через Технобанк снимал всегда деньги - проблем никаких не было ни разу. Только вот срок действий карты их сейчас закончился да лень идти обновлять... Думал через епей на приор слать а тут такие новости(

Присоединяюсь к вопросу ТСа!

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#8

Adriano_Chelintano не знаю о каких прочитанных страшилках пишете Вы, я пишу о реальности в РБ (не понаслышке).

И при покупках в магазинах и при снятии нала в банкоматах вы никому не интересны, так как карта иностранного банка и никто не будет проверять ничего, даже через Приорбанк это сделать невозможно, он только эквайер (транзит и биллинг).

ТС задал конкретный вопрос

Предлагаю обсудить проблему. У многих сервисов сейчас трудности с Webmoney. А нужно всего-то выводить 200$ в мес в Беларуси, более-менее простым способом без налоговой.
У Epayservice сейчас проблемы с пополнением из Webmoney. И чувствую дисбаланс будет возникать постоянно.
Epayments вообще карты не выпускает.

Ну-ка скиньте ссылочку на самый простой и доступный вариант, который предлагает сама система Webmoney, ну и заодно поделитесь пожалуйста кучей различных способов. Думаю не только ТС и я будут Вам благодарны.

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#9

Adriano_Chelintano,

Просим, просим!

[ATTACH]176423[/ATTACH]

gif CbcKm11P20.gif
Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#10
smurf:
foxi они только с белками работают, а чтобы активировать беличий кошелек надо сразу повинную писать 😂

Много раз видел подобные темы насчет этого коша - не могу понять, в чем проблема собсно7 То есть создать его можно, но он неактивен 7 Почему7 Если WMR и WMZ есть, и аттестат не анонимныи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий