Конец гугловской "оттепели"

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
10543

Сентябрь и первая половина октября прошли просто феерично -"Так хорошо, как сейчас, мы никогда еще не жили". Последние несколько недель со второй половины октября явно что-то подкрутили - баны просто чередой идут в нон-стоп режиме. Я с таким еще не сталкивался за много лет. Просто в клочья всё.

У всех так?

ЗЫ. Как раз в сентябре где-то наткнулся на сплетню, что в гугле пролюбили часть данных. Но слухи они и есть слухи.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1

Да все ок, не ссы. Делай сдл.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#2

Всё нормально, траф растёт, денег даёт :)

Поддерживаю предыдущего оратора.

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#3
sidorka:
Сентябрь и первая половина октября прошли просто феерично -"Так хорошо, как сейчас, мы никогда еще не жили". Последние несколько недель со второй половины октября явно что-то подкрутили - баны просто чередой идут в нон-стоп режиме. Я с таким еще не сталкивался за много лет. Просто в клочья всё.

У всех так?

ЗЫ. Как раз в сентябре где-то наткнулся на сплетню, что в гугле пролюбили часть данных. Но слухи они и есть слухи.

чем то "светишься" и не более, я клоачу почти сразу, не заметил просадки, а по некоторым доменам даже рост в ноябре.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#4
Nickolay365:
всему конец. валите на заводы рабочими. я буду за всех один доры делать

Ну почему же, ещё останется твой друг - нейродоргенщик!

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#5

Да я же не про то, что доры побанились, а про то, что поменялось поведение гугла. Раньше "красные дни" были 2 раза в месяц - в 10-х и 20-х числах, теперь же несколько раз в неделю. Речь не про "у меня забанили 2 домена, что делать?", баны реально настолько массовые, что вызывают озабоченность.

Еще обратил внимание, что в период "оттепели" из банов повылазили почти все старые заброшенные домены. Прожили как раз до "заморозков" в середине октября.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#6

sidorka, как телка ноешь постоянно. Какой смысл в этом топике? Ну узнаешь ты, что у кого то тоже банит жестко, тебе легче станет, что не тебя одного имеют?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#7

А дела наши очень плохие, доры банятся, а перспектив никаких 🚬

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#8
sidorka:
Да я же не про то, что доры побанились, а про то, что поменялось поведение гугла. Раньше "красные дни" были 2 раза в месяц - в 10-х и 20-х числах, теперь же несколько раз в неделю. Речь не про "у меня забанили 2 домена, что делать?", баны реально настолько массовые, что вызывают озабоченность.

Еще обратил внимание, что в период "оттепели" из банов повылазили почти все старые заброшенные домены. Прожили как раз до "заморозков" в середине октября.

Хз - лучше бы банились... Вот ничего не банится... Ну почти - было там что то пару месяцев назад - буквально 2-3 домена - то ли они сами по себе не выстрелили, то ли ещё как...

Но и новое как то не лезет... Может потому что ниша исчерпана... Хз - лезть нет куда...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#9

Как там с буржунетом, дают трафа ?

B
На сайте с 21.08.2017
Offline
28
#10
baykanur:
Как там с буржунетом, дают трафа ?

у буржуев все гуд пока, тьфу тьфу тьфу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий