Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
122715

Увидела свет вторая версия Зеброида. Теперь он намного быстрее, удобнее и функциональнее.

Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:

- парсер картинок

- автоматическая разбивка контента

- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)

- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье

- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов

- встроенный синонимайзер

- переводчик на базе Google translate

- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)

- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы: http://zebroid.ru/

Отзывы можно найти в этой теме: ;posted=1

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1

пользуюсь зеброидом, софт отличный. экономит кучу времени. при покупке проглядел все аналоги на рынке, он оказался лучшим, хотя и цена повыше.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#2
софт отличный

Плюсую.

Давно пользуюсь Зеброидом - уже привык, как говорится - к хорошему быстро привыкаешь.

Как бы выполнял некоторые задачи без неё - не представляю.

Отдельное спасибо автору - обратная связь с пользователями развита очень сильно.

К примеру, в программе есть несколько возможностей, которые предложил непосредственно я.

Надеюсь, программа будет развиваться и дальше.

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#3

Согласен с предыдущими пользователями. Зеброид - очень классный софт.

Для тех кто массово делает сателлиты (для себя или на продажу) - самое оно. Функций предостаточно.

Помню как было год назад. Зеброид был еще молодым, многого просто не было. Пожелания были только на форуме. Это уже потом автор прикрутил специальное голосование прямо в программе (не раз голосовал за нужные функции). Об обновлениях нужно отдельно упомянуть. Это наверное первый софт, который так быстро обновляется (хотя нет, еще есть один софт, который тоже меня радует своими обновлениями).

Огромное спасибо за нужный софт :)

N
На сайте с 28.03.2010
Offline
15
#4

тоже согласен. судя по функционалу в своей категории на данный момент -он лучший.

ждем новогодних скидок)

а что еще за софт с обновлениями раз в две недели есть? -напомните...

W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#5

Извиняюсь что немного не по теме )

2 namez

[Flood On]

Мой ТОП авторов софта, с самой офигительной поддержкой и постоянными ЧАСТЫМИ обновлениями:

1. 1 место - xpert13 с программой - http://zebroid.ru/ Программе полтора года, обновляется каждые две недели, учитываются все желания пользователей! Супер!

2. 1 место - Alepo с программой - http://sapientsubmitter.ru/ Программе, наверно, два года. Обновляется каждую неделю.

3. 1 место - smartbyte несколько программ, сайт - http://sbfactory.ru/

У всех этих авторов просто неуемная энергия, направленная на развитие своего софта. Всем бы такое отношение! Спасибо.

[Flood Off]

Теперь по поводу зеброида - на данный момент лидер среди подобных программ (TextKit, Content Monster 2, Content Downloader-программа не совсем для создания сайтов). Функций вагон и маленькая тележка! Поддержка, как писал выше, отличная. Что еще нужно? 🚬

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#6

Обновление программы, версия 2.4.5

Полный список изменений тут: http://zebroid.ru/page/update-245

Среди вкусностей этого обновления можно выделить 2 основные: Режим частичного выбора и Настраиваемое меню сайта.

Режим частичного выбора позволяет отмечать лишь некоторые статьи/категории проекта и обрабатывать только их.

Поддерживается практически весь основной функционал программы. Это позволяет с легкостью работать над частями больших проектов, обрабатывать новые данные проекта не трогая уже обработанные статьи, а так же экспортировать не весь проект целиком, а только указанную пользователем часть. Применений очень много, равно как и плюсов.

Настраиваемое меню сайта - это дополнительная вкладка в окне генератора статических сайтов, которая позволяет получить именно тот код меню (навигации) сайта, который вам нужен. Что это даёт? - Возможность использовать готовые шаблоны красивых менюшек для сайта, ну а так же достичь уникальности структуры меню для каждого сайта. Вот пример результата использования данных настроек:

D
На сайте с 12.12.2010
Offline
0
#7

Буду ждать Вашего ответа (вопрос с сайта)

destination...@

BX
На сайте с 07.12.2007
Offline
23
B@X
#8

Около года пользуюсь Зеброидом. Незаменимая вещь при создании и обновления большого количества сайтов.

[Удален]
#9

А что продажа персеров, синонимайзеров и различных генераторов сайтов для обмана поисковых систем уже разрешена на форуме? На сколько я знаю раньше за это банили акаунты а темы удаляли.

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА? Или ваши правила распространяются не на всех? Так Вы напишите об этом!!!!

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#10
iikkmm:
А что продажа персеров, синонимайзеров и различных генераторов сайтов для обмана поисковых систем уже разрешена на форуме? На сколько я знаю раньше за это банили акаунты а темы удаляли.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА? Или ваши правила распространяются не на всех? Так Вы напишите об этом!!!!

Программа не парсер, не генератор сайтов и не предназначена для обмана поисковых систем (ровно в той же степени, что остальные программы в этой ветке). Функция синонимайзинга отсутствует в новых версиях, просто я еще не успел изменить описание на сайте, а первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать.

Повторю для всех, чтобы было видно:

В программа нету парсеров, синонимайзеров, генераторов текста и прочей нечести. Если вы ищите такую программу - то Зеброид не для вас.

Задача Зеброида - облегчить процесс создания сайтов.

З.Ы. Интересно чей это клон, не ужели слабо открыто гадить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий