Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#421

Очень неплохо было бы, чтобы в списке площадок, который составляет оптимизатор было дополнительное поле для внесения каких-то своих примечаний.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
[Удален]
#422

Перепроверка "проблемных" статей совершенно не работает, две недели стоит "в очереди", потом надпись пропадает - и по новому кругу.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#423

Приветствую всех

vold57

А сколько примерно Вам символов для примечаний нужно?

Просто мы все-же за ведение записей и проектов вне системы, а в системе лишь в названии тезисы, а не как среда для хранения личной инфы. Иначе что-либо пропадет (массивное) с удалением проекта и будет больше проблем чем пользы.

zagred

Все все проблемные? Сейчас глянем

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#424
zeadoom:
А сколько примерно Вам символов для примечаний нужно?
Просто мы все-же за ведение записей и проектов вне системы, а в системе лишь в названии тезисы, а не как среда для хранения личной инфы. Иначе что-либо пропадет (массивное) с удалением проекта и будет больше проблем чем пользы.

Лично меня бы 150 символов очень устроили. Может и 100, если это сопряжено с какими-то трудностями.

Если нужно обосновать эту потребность, то могу это сделать.:)

В общем, это не является обязательным. Это относится к разряду желательного, того, что улучшило бы юзабилити, но без чего можно обойтись и вести записи вне системы. Но если это несложно реализовать, то сделайте и определите количество символов таким образом, чтобы это не противоречило политике системы.

V
На сайте с 25.01.2012
Offline
57
#425

Доброго времени суток. Подскажите, есть ли в миралинкс возможность перенести проекты рекламодателя в другой аккаунт. Не могу нигде найти информацию об этом.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#426

Здравствуйте

vold57

Понял Вас, не обещаю пока.

vitaxxxa

К сожалению, такой возможности нет. Причина: изначально все писали под жесткую привязку к финансам, чтобы со временем сводились расходы и пополнения. По этому глобально - нет.

Если статей немного можем что-либо придумать попробовать.

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#427

Вот скажите, восстановил доступ к аккаунту через почту, а средства сразу заблокировались, в ТП просят прислать скрин онлайн банка, а у меня не на всех картах онлайн банк есть, а самое главное не могу найти сам платеж, точнее даже не помню с какой карты пополнял баланс....

А статьи нужно срочно разместить...

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#428

Здравствуйте

Номер обращения можно, пожалуйста? Разберемся поможем.

Вообще блокировка не просто за восстановление дается. Есть еще ряд условий.

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#429
zeadoom:
Здравствуйте
Номер обращения можно, пожалуйста? Разберемся поможем.
Вообще блокировка не просто за восстановление дается. Есть еще ряд условий.

Здравствуйте, спасибо за ответ, вот номер:

324440

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#430

Готово! Дал в тикете более расширенный ответ.

Если что - пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий