Подробный анализ сайта с рекомендациями по их исправлению

12
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11

Kanar - какой-то видимо клон. Зарегившись (якобы новый юзер), тут же побежал кому-то доказывать стародавние счеты - .

Посему и фотошоп-отзыв гнильцой отдает.

Мне бесплатный (за отзыв) в пдф-ке, а Канару - платный в блокноте на колонке. Чой-то лажа какая-то этот Канар.

--------------------------

trytrytry, вы весьма опытный оптимизатор, что называется собаку съели. Неужели есть иллюзия, что за 1000 рублей продают путевку в рай?

trytrytry:
4-5 бесплатных сервисах можно воспользоваться услугой

Это вообще за гранью. То же самое можно сказать вашим клиентам - "чего вы ему платите, вон на серче все бесплатно расписано что и как делать"

Ниже ссылку выложу на работу топикстартера (если ТС даст добро). Плз, "4-5 сервисов" в студию, где эти данные можно получить. Чтобы все в одном файле. Ну и время на это, которое вы потратите. Так, чтобы балабольством ваши слова не отдавали.

------

Получил работу за отзыв.

Да, сайт - портал, там конечно свои заморочки. Был бы не в обиде, если ТС отказался. Но он сделал. В принципе, даже не первый год занимаясь этим сайтом, все-таки что-то новое увидел для себя. (Типа "дублинское ядро" - я не знаю что это такое, буду копать еще. Может и туфта, а может и пригодится, хз пока)

Да, там есть косяки, видимо из-за автоматического сбора данных (типа "https используется", а потом "нужно внедрить https")

Это не панацея. Это лишь инструмент, один из многих. Как вариант посмотреть со стороны. Особенно для старых сайтов, с древними разделами, старыми страницами и прочее - там обычно ошибок много.

ИМХО, это стоит 1000 рублей. Да, 10000 - не стоит. Но 1000 рублей - более чем адекватная цена за вообщем-то хорошее погружение (пусть и полуавтоматом) в проект.

------------------

RefKaz, можно-нет выложить ссылку на вашу работу? Спросил в личку, но видимо уже ушли. Можете сами разместить ссылку, я не возражаю. Спасибо.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#12

Отзывы получены.

Изменились цены.

1000 рублей - для сайтов до 5000 страниц.

2000 рублей - для сайтов от 5000 до 10000 страниц

от 10000 страниц - уточняем.

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий