************ - ни за что не берите этот хостинг люди!

123 4
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
1813

В названии темы не прошло название хостинга, дублирую тут -"I P H O S T E R . R U - ни за что не берите этот хостинг люди!"

Собственно сабж. Это нифига не реклама и не антиреклама. Просто выбесил кадр из их суппорта по имени Михаил С.

В общем суть да дело, постоянно их сервера лежат мертвым грузом, но это для них вполне нормально. Так вот, сегодня всё лежит намертво и их суппорт утверждает что всё нормально, хотя нифига не грузиться, точнее грузиться через раз и грузиться минут по 10. Более свинского отношения суппорта я ещё нигде не видел, чувак тупо уперся на своём и всё тут. Я понимаю если бы эта проблема была только у меня, но я то вижу по трафику что это 100% их проблема и не чья иная. Пробовал грузить с разных компов от разных провайдеров всё одно и тоже. Так что хочу предостеречь всех кто хочет у них брать хостинг избежать этой ошибки.

Я понимаю что тема может быть покажется многим не адекватной или в виде рекламы (антирекамы) но это реально блин крик души. Хочу чтобы эту гниду выгнали пинками от туда, другого выхода бороться с такими не вижу.

P.S. это не пятничный пост в том смысле что для ржаки

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#1

Здесь УЖЕ несколько тем про этот "недохостинг", десятки людей уже высказывали все недовольства, на хостобзоре вообще регулярно их грязью поливают, а народ всё-равно к ним идёт из-за низких цен.

Увы, для большинства - цена - решающее значение 😂

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2
strukoff:
В названии темы не прошло название хостинга, дублирую тут -"I P H O S T E R . R U - ни за что не берите этот хостинг люди!"


Собственно сабж. Это нифига не реклама и не антиреклама. Просто выбесил кадр из их суппорта по имени Михаил С.
В общем суть да дело, постоянно их сервера лежат мертвым грузом, но это для них вполне нормально. Так вот, сегодня всё лежит намертво и их суппорт утверждает что всё нормально, хотя нифига не грузиться, точнее грузиться через раз и грузиться минут по 10. Более свинского отношения суппорта я ещё нигде не видел, чувак тупо уперся на своём и всё тут. Я понимаю если бы эта проблема была только у меня, но я то вижу по трафику что это 100% их проблема и не чья иная. Пробовал грузить с разных компов от разных провайдеров всё одно и тоже. Так что хочу предостеречь всех кто хочет у них брать хостинг избежать этой ошибки.

Я понимаю что тема может быть покажется многим не адекватной или в виде рекламы (антирекамы) но это реально блин крик души. Хочу чтобы эту гниду выгнали пинками от туда, другого выхода бороться с такими не вижу.


P.S. это не пятничный пост в том смысле что для ржаки

смешно читать такие посты, вы что хотели то за такие деньги? хостер прав - вы виноваты.

I
На сайте с 06.05.2011
Offline
12
#3

Den73, даже с высокими тарифами так бывает, так что тут на понимание клиента и честность обеих сторон

ispmega.ru (http://ispmega.ru/) - качественный виртуальный хостинг от 50 руб., VDS всего-лишь от 300 руб!
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#4
Den73:
смешно читать такие посты, вы что хотели то за такие деньги? хостер прав - вы виноваты.

Вот честно, мне срать на то сколько платить, я у них только из-за немецких ip, работаю я под немцев и под европу, вот и приглянулись они сначала.

Кстати раз уж такая пьянка, подскажите хороших европейских хостеров, в первую очередь интересует германия, франция или италия тоже сойдут.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#5

strukoff, hwarta или сразу hetzner

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
I
На сайте с 06.05.2011
Offline
12
#6

strukoff, если заинтересует - Украина - стабильная работа + маленький пинг - Европа :)

Ссылка на сервис в подписе, если возникнут вопросы - с радостью помогу Вам с ними.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#7
Raistlin:
strukoff, hwarta или сразу hetzner

Спс, посмотрю. Только если можно урлы в личку, а то так доменная зона непонятно.

Вот ещё забыл добавить, желательно тех кто ВМ принимает.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8
Raistlin:
strukoff, hwarta или сразу hetzner

+1 сразу hetzner, без комментов.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#9

тогда hwarta.ru

Raistlin добавил 13.05.2011 в 23:01

Den73, hetzner.de вм не берет

Raistlin добавил 13.05.2011 в 23:02

тьфу млин описка вышла. Хварта.ру

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#10
ispmega:
strukoff + маленький пинг

Скажите мне глупому, какие отличия, что пинг у меня будет 5мс (скажем сервер в Питере) или 150мс (сервер в США) для просмотра сайта, скачки итд?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий