Сайт. Тематика: Строительство

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
1989

Предлагаю первичное размещение рекламы на строительном сайте-сателите.

Всего мест: 25

Цена одного места: $5

Сроки размещения: 1 год. После продления домена всем рекламодателям будет предложено продление ссылок на сайте. Цена будет формироваться на основе показателей сайта на момент продления.

Доменное имя:

Для сайта-сателита будет куплено новое доменное имя второго уровня ru, com, net или org

Показатели сайта-сателита: Пр0, тИЦ0

Минимальные ожидаемые результаты сайта: Пр1-3, тИЦ60. Полная индексация Яндексом, Гуглом, Рамблером

Дизайн:

Сайт будет сделан на html на основе выбраного администратором шаблона. Шаблон будет переделан администратором с максимальной уникализацией.

Контент:

Наполнение сайта будет 100% уникальным. На сайте будет вестись постоянное добавление уникальных материалов. Все материалы будут писаться под контролем администратора и будут основаны на ТЗ, которое в свою очередь будет сформировано под каждую отдельную рекламную ссылку. Тексты от рекламодателей не будут приниматься, что бы избежать возможного дублирования контента и предоставления некачественных генеренных скриптами статей.

Условия размещения:

От рекламодателей принимаются только ссылки с тематическими анкорами (Околотематические только по предварительном согласовании). Максимальное количество слов в анкоре - 3.

Для Вас будет создана отдельная страница третьего уровня, максимально оптимизирована под Вашу ссылку. Количество внешних ссылок на Вашей странице - 1. Сайт никогда не будет сдан в биржу ссылок и не будет продаваться реклама через них. Никаких сквозняков и т. д. Одна страница - под одну внешнюю ссылку. Ссылка будет размещена с тематического материала, с необходимого анкора. На странице рекламодателя будет размещена контекстная реклама и счетчик посещаемости закрытые в noindex.

После того как будут оплачены все места, сайт будет сделан и выложен в течении 7 дней. Всем рекламодателям будет предоставлен url сайта-сателита. По мере развития сайта будут еще выделяться рекламные места. Цена будет формироваться исходя из показателей сайта на момент продажи. О всех движениях сайта рекламодатели будут информироваться в этой ветке.

Продвижение:

Сайту не будет поставлена цель выхода в топ. Продвижение сайта будет касаться только показателей и грамотного составления контента. Для сайта будет сделан качественный прогон по каталогам, будет весьтись тематическое размещение статей на других ресурсах, которые будут подобраны администратором. Никакого каталога ссылок, никаких подвальных ответных ссылок на сайте не будет.

Гарантии:

Репутация на форуме, BL кошелька 81.

Отзывы некоторых учасников форума с которыми я работал: gutako, Sauce, lazyqwe.

Реквизиты и условия оплаты:

Z416281354165

Места на данном этапе продаются только по 100% предоплате. В комментариях к платежу укажите свой ник и код ссылки. Перед переводом обязательно свяжитесь в личку или icq: 258-745-739

По всем вопросам отвечу в личке или icq.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#1

Подтверждаю, ТС надежный человек. Все обещания выполняет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Подтверждаю. _aleksey_ человек с которым я давно сотрудничаю.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

чтож, попробуем - интересный вариант

Собираю поисковый трафик
Lexa05
На сайте с 13.09.2006
Offline
45
#4

Скажите, пожалуйса, Вы создаете только один сателлит и все, или это проба, и если у Вас получитьса будут созданны еще сателлиты. Размещение на одном не интерестно, а вот если это будет на постаянной основе тогда другой разговор.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5

sb1982, получил от Вас необходимую информацию и оплату. Все ок.

Lexa05, это первый из серии... На данный момент строительство предпочтительней с него и начну. Дальше пойдут другие.

Не могу сказать что это проба - так как работаю довольно таки долго. Опыт поддержания сеток есть большой. :)

Скорее скажем так - это проба работы на таких условиях, которые изложил выше.

Фактически получается я предлагаю не просто купить ссылку, которая будет висеть где-то в футуре или сбоку, а сайт в дальнейшем забросится или будет сдан в сапу(с чем сам неоднократно сталкивался, когда покупал внутренние). Я предлагаю разместиться на начальном этапе на сайте, который в будущем буду активно развивать. Размещение ссылки будет с тематических материалов и с самого текста. Никаких других ссылок не будет вообще.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#6

_aleksey_, Оплатил, в назначении платежа указал анкор и свой ник. Подтвердите получение.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7
Иван Сибирский:
_aleksey_, Оплатил, в назначении платежа указал анкор и свой ник. Подтвердите получение.

Иван Сибирский, получил от Вас необходимую информацию и оплату. Все ок.

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#8

Хорошая тема.. Насколько я понимаю будет по одной ссылке на странице, типа спонсор странички. Размещение на одном сайтике не представляет интереса, а вот если это 20 качественных сайтиков с оплатой 100 в год, это уже интересно оптимизаторам.

Правильно, господа оптимизаторы?)

Или и одна ссылочка на внутренней качественного, развивающегося сайта тоже представляет интерес?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9

PozitiFF, это первая ласточка... Просто лучше качественно сделать 20 сайтов, чем наплодить 50 "говносайтов". А качественно, не означает быстро )

Условия размещения Вы поняли правильно - Вы просто даете код, все остальное я уже сам делаю. Под каждую ссылку будет сделана страница с тематическим материалом. Просто не хочу принимать на свой сателит кучу генеренных статей. Это не пойдет на пользу ни моему сателиту, ни тем более оптимизаторам.

$5 - это цена первичного размещения. Фактически Вы можете инвестировать эти деньги, если заинтересовало предложение. Оплата за год, никаких дальнейших поднятий в связи с ростом показателей не будет. Цена последующего размещения уже на готовом сателите будет меняться в зависимости от показателей сателита.

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#10
_aleksey_:
PozitiFF, это первая ласточка... Просто лучше качественно сделать 20 сайтов, чем наплодить 50 "говносайтов". А качественно, не означает быстро )
.

_aleksey_ ,в этом я Вас полностью поддерживаю, сам стараюсь жить так же, а Ваша тема интересна для меня в качестве статистики заинтересованности оптимизаторами в подобной услуге.

Извините, что не могу оправдать Ваши надежды в качестве покупателя, но и конкуренцию в Вашем топике создавать не буду, да и нечем на данный момент :) , а идея отличная! Главное качество... "что посееш, то и пожнёш" что называется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий