Проблема при смене хостинга

C
На сайте с 21.06.2012
Offline
56
470

Подскажите, добрые люди, как такое возможно? Решил сменить хостинг, зарегистрировался, оплатил. Старый хостинг разумеется работает, сайт открывается, все ок. Стал заливать файлы на новый хостинг через ftp. Создал базу mysql через cpanel, днс-адреса нового хостера НЕ прописывал, Но сайт сразу же перестал открываться, при заходе все пусто и выскакивает окошко в браузере как при сохранении или открытии файла. Я не могу понять, как это вообще получилось, если я не менял dns??? Почему сайт, находящийся на старом хостинге сразу перестал работать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
corman:
Почему сайт, находящийся на старом хостинге сразу перестал работать?

Ты файлы-то проверил на старом хостинге? Может ты их удалил?

В hosts прописывал новый IP?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#2

ping сайт, выдает айпишник старого или нового сервера?

C
На сайте с 21.06.2012
Offline
56
#3

Нет, ничего не удалял и ничего не прописывал. Правда, я вот сейчас подумал, может это просто так совпало и проблема на самом деле со старым хостером. Они неделю назад присылали письмо, что сегодня (18 мая) будут менять все php минимум на 5.6. Я, кстати, решил заранее переключиться, и после получения письма сам несколько дней назад перевел на 5.6. Так что может это они там просто сейчас что-то мутят, переключают, поэтому и не работает...

ping выдает старый сайт, наверное это реально у них технические проблемы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
corman:
ничего не удалял

На бис:

SeVlad:
Ты файлы-то проверил на старом хостинге?
C
На сайте с 21.06.2012
Offline
56
#5
SeVlad:
На бис:

Да нет, точно ничего не удалял, и не собирался удалять, только начал переносить)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
corman:
Да нет, точно ничего не удалял, и не собирался удалять, только начал переносить)

Нда.. тяжелый случай..

Найди 10 отличий: "не удалял" vs "проверил".

C
На сайте с 21.06.2012
Offline
56
#7
SeVlad:
Нда.. тяжелый случай..

Найди 10 отличий: "не удалял" vs "проверил".

Мда, я так и подумал, что с этим будут проблемы и вы не так поймете, но редактировать не стал) Разумеется, как только это случилось, я все проверил, в том числе наличие файлов на сервере. Я их и не собирался удалять, а на новый хостинг я файлы с со своего компьютера заливал)

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#8

если выскакивает окошко сохранения, значит что-то не так с настройками php, копайте в эту сторону

C
На сайте с 21.06.2012
Offline
56
#9
Denzel82:
если выскакивает окошко сохранения, значит что-то не так с настройками php, копайте в эту сторону

ну да, старый хостер сегодня меняет минимальную версию php, я просто забыл про этом. Они когда там что-то меняют, переключают, обновляют, с сайтом в эти дни постоянно какие-то проблемы, так что подожду пока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий