hosting.ua лег?

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#1461

Почитала я тут по ссылкам, что набросали.... м-дяя.. Мне тоже есть, что рассказать фигового о hosting.ua (по оплате в т.ч.), в свое время вообще, если б встретила - убила, настолько они окуели, собиралась в любом случае съезжать от них через месяц (конец биллингового), но сейчас мне их жаль :(

Как представлю, какой это для них папандос... Жутко становится. И не столько хозяина жаль, сколько рядовых сотрудников, ведь отгребают именно они (и не факт, кстати, что заслуженно), а не хозяин.

Есть там, конечно, и упоротые, которые не отпишут даже тикет без бабла, а есть и такие админы, которые не раз оказывали оперативную помощь за спасибо. Не раз выручали и никогда не хамили. Я этих админов буквально по почерку узнавала. Они настоящие.

А еще мне очень жаль USSR12. Чувака штырит, у него даже надежды нет (F), а вы его минусуете :(

P.S. После восстановления своего серва пошел отходняк и потекли "сопли", не судите строго.

I7
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#1462
AshShor:
Прогон. То есть злонамеренная ложь.

На тебе злонамеренную речь! http://www.ruspo.ru/

у нас 5000 клиентов. Хочешь можешь мне лично позвонить

D
На сайте с 31.10.2009
Offline
81
#1463
Прогон. То есть злонамеренная ложь.

....однозначно

E
На сайте с 02.01.2010
Offline
2
#1464
i.den:
А вам пообещали винт отдать?

Мне вот сказали (E) что "оборудование уничтожено".. на вопрос про винт молчат.

У меня сервер на стойке Д стоял. Как раз по соседству со стойкой Е, которая, говорят, полностью уничтожена - там ничего живого не осталось.

Винт обещали отдать лично при наличии ксерокопии паспорта и внесении залога в размере стоимости диска (сумму залога назвать не смогли). Какой именно диск стоял на моем дедике сказать так же не смогли.

Хотел брать деньги, запасной винт и выезжать, но теперь уже не знаю:

ivan765:
ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки

Это не вселяет оптимизма. Что дальше делать - загадка. Клиентам моим пофигу на то, что произошло. На куски они меня разорвут, а не Хостинг.юа

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1465

Продолжение темы здесь: /ru/forum/479555

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий