: Какую платформу виртуальных серверов выбрать?

1 23
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#21

Тема развилась однако...

Пирайя, а откуда такой негатив ко мне лично? Не делает это Вам чести. Критика абсолютно адекватно, и то что Вы ее не можете воспринимать спокойно подтверждает почему эта критика и возникла :)

Несколько моментов/фактов.

- Статья была написана больше года назад. Тогда многое было не так.

- Мной написано вступление и описание Virtuozzo. Не только Virtuozzo.

- Цель статьи - объяснить потенциальным клиентам что такое VPS, зачем оно им и когда им следует этим воспользоватся. Там вообще нет никаких целей в виде рекламы для хостеров.

- Не приходило на ум, что Virtuozzo является лидером в хостинг виртуализации, и что это не бывает просто так.

- hsphere было купленно swsoft, также как и ensim и другие. Есть слухи что directadmin тоже будет куплен.

- Не устаю повторять, разница между openvz и virtuozzo огромна. Ну не верите - подумайте сами, какой смысл swsoft было создавать openvz проект если бы это было одно и тоже что virtuozzo?

- Парадокс, но используя Virtuozzo получается экономить больше чем используя бесплатную openvz.

На этом позвольте откланится. У меня не было цели разжигать конфликты, хотя создавая такой топик Вы на это провоцировали изначально.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Пирайя
На сайте с 18.11.2006
Offline
44
#22

Никакого негатива, вполне закономерная человеческая реакция на ситуацию, когда конкурент посылает с аналитической статьей "писать себе на сайте" и говорит это на публичном форуме. Не для вас старались вообще-то.


- Не устаю повторять, разница между openvz и virtuozzo огромна. Ну не верите - подумайте сами, какой смысл swsoft было создавать openvz проект если бы это было одно и тоже что virtuozzo?

То что вы не устаете повторять пустые слова, уж извините, вызывает ассоциации с попугаем.

Где факты с конкретными примерами - вот эти и эти функции отсутствуют у ядра OpenVZ и присутствуют у Virtuozzo ?

Напишите! Пополните топик, всем будет интересно - заодно "скрыто попиарите" свои услуги.

Вашу шайку-лейку отличает то, что вы постоянно "сливаете", когда речь заходит о конкретике.

Докажите нам обратное!


У меня не было цели разжигать конфликты, хотя создавая такой топик Вы на это провоцировали изначально.

Можете топать ногами сколько вам угодно.

Независимый наблюдатель сделает вывод в любом случае.

VDS/VPS и Хостинг в Европе (http://avanpad.com/index.php?com=home)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий