HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 08.04.2019
Offline
7
#651

Пользуюсь хостингом полгода. Все супер. Особенно радует техподдержка. Спасибо, ребята, за быструю и качественную работу!

Раньше использовал хостинг hostfood. По сравнению с ним, hostiman просто суперкомпьютер!

ОМ
На сайте с 13.04.2019
Offline
0
#652

Отличнейший хостинг!

А самое прекрасное-это поддержка!

Отдельное спасибо Богдану Чемовскому - профессионал своего дела!

A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#653

Поддержка на высоте. Быстро, грамотно, вежливо. Отдельное спасибо Юрию Кириллову.

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#654

Очень нравится их служба поддержки. Отвечают быстро и по делу

Y
На сайте с 29.04.2019
Offline
0
#655

Блокируют без предупреждения просто из за плохого настроения. Да же не дают забрать информацию с дисков и не возвращают деньги.

Саппорт не отвечает часами.

Обычный дерьмовый дешевый шлак, каких много.

V
На сайте с 03.05.2019
Offline
0
#656

Здравствуйте!

Мы недавно зарегистрировались на HostiMan.ru . Это наш третий хостинг. Приятно удивила быстрая техническая помощь, хотя мы пока находимся на бесплатном обслуживании. Очень приличная скорость открытия веб страниц.Так что пока все отлично.

Надеемся, что так будет и дальше.

Еще раз хотим поблагодарить техническую поддержку за оперативность!

С уважением, ehtualmari.

M
На сайте с 06.05.2019
Offline
0
#657

Доброго времени Всем!

Я работаю с HostiMan с 2017 года.И останусь с ними!Я еще не видел бесплатный хостинг,без рекламы и быстрой тех.поддержки.

На платном тарифе все работает как часы.Спасибо ребятам что они есть и я их нашел.Плюсов много,минусов еще не видел!

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#658

Это форум или одноразовая доска отзывов?

Эти фейки ведь больше не заходят на форум вообще, так значит все же доска отзывов?

Модераторы, Вас все устраивает?

Посмотрите другие форумы где хостиман, там нет такого объема отзывов, да и вообще нет практически отзывов.

Знаете почему? Потому что на серче выгодно их покупать для хостимана, а на другие форумы тратиться на отзывы лень.

Все логично и очевидно.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#659

Сервер лежит... Поддержка не отвечает. UPD. Ответили что решают.

Чего-то часто. На тестовом такого не было. Ну пока работает.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Q
На сайте с 14.04.2019
Offline
41
#660

Отличный хостинг, особенно сапорт, помогают всегда и быстро, отвечают на тупые вопросы.

Была одна ситуация только - дклал бекап через файлзилу и сайт упал на минуту, я сразу написал в саппорт, сказали дудосят)

Не знаю был ДДОС или это файлзила положила, но все быстро пришло в норму. В другие разы такого не замечал.

Хостингом пока доволен. Долго выбирал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий