Создание интернет-сайта.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
melkozaur:
Это называется "я буду писать что все сайты идеальные, а все паблики без контактов".

А давай ты не будешь передёргивать, а пробуешь прочитать с начала:

SeVlad:
Я бы сказал так - если создание-поддержка сайта превышает профит от него, то и не стоит.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#42
melkozaur:

Вопрос - зачем ему осваивать вордпресс, так и остался открытым. Может потому что только в этом случае он лишние деньги потратит?
Все разумные люди организовывают бизнес как им удобнее, а не как напишет рандомный не пойми кто на форуме. Если удобно через соцсеть торговать или услугами заниматься - то нафига осваивать вордпресс? Хотя понятно уже, что ответа не будет.

Нет, все нормальные люди организовывают бизнес так, чтобы он работал и приносил прибыль.

И если вы организуете бизнес "в интернете", то немножко странно не думать о технической стороне вопроса и надеяться, что "пронесет".

И если вы рандомно выбираете исполнителей, то никакого бизнеса попросту не будет.

Разумеется можно торговать и через соцсеть. И успешно.

Однако технически это не проще. Если только не торговать штучно "руками".

Система синхронизации товаров в ВК в соответствии с вашими остатками в 1С, система работы с клиентами, генерации карточек товаров, отслеживание всего этого итд итп "по деньгам" выйдут дороже, чем самописный ИМ :). А готового и работающего вы ничего толком не найдете, т.к. бухгалтерия и учет у БИЗНЕСА всегда строго индивидуальны.

Но в целом вы правы, для "обреченного на неуспех" бизнеса чем меньше денег во что-то будет вкорячено, тем лучше.

Всё равно ведь прибыль никакая никогда не планируется, так... поиграться.

У нас 90% не понимают зачем товар штрихкодировать, как им объяснить чем страничка во вконтакте от собственного ИМ отличается :) ?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#43
_SP_:
Система синхронизации товаров в ВК в соответствии с вашими остатками в 1С,

Нужная фича, учитывая что у меня бар.

Что еще посоветуешь умного?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#44

Может над собственной эрудицией поработать.

Может бухать поменьше.

Но не думаю, что поможет...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#45

_SP_, эрудиция - это не когда ты начинаешь спорить непонятно с чем и писать про синхронизацию с 1С, когда она вообще не требуется.

А вообще спецы всякие нужны, надо быть культурнее а не агрессивно кидаться. Вообще, какова была цель всего этого? Показать что вы в 1С и ИМ понимаете? Имхо, странный способ :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46

Не очень понимаю кто вы, и почему вы считаете себя вправе указывать мне что мне делать, а что не делать.

Впрочем, не трудитесь, я вас уже добавил туда, откуда вас не видно. Вместе с вашим баром :)

Чего и вам желаю.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47

_SP_, а кто прибежал указывать? Я только мнение высказал, что не каждому нужен сайт.

Слив засчитан, короче.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#48
melkozaur:
Если у тебя есть пивная, тебе надо не к посещалке сайта стремиться и позициям, а захватывать социалки и агрегаторы с отзывами

Сомнительно, именно в части "куда двигаться"... и именно в случае пивняка я с удовольствием обсужу частности с человеком, который в теме и имеет обоснуй. Потому что мне казалось и до сих пор кажется (по экспериментам, некоторому числу), что основная движуха результативная - оффлайновая.

Ну, на тот случай, когда у тебя не просто "забегаловка для синяков с ОПС"


Упс. Я олдфаг и налажал, но против идеи-то идеологических возражений нет?! И что же сейчас искать-то такое несовместимое если даже песколыжи уже реальность...
Производство жести методом непрерывного отжига
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#49

LazyBadger, с человеком, у которого есть все данные по району, он может сравнить и всегда знает нюансы - время работы, надо ли заказывать столик, какие там акции сейчас?

Хорошо, когда такой есть. Думаю, если бы таких людей было много, то ни сайты, ни вообще какая-то движуха онлайновая не понадобилась бы :)

Ну и опять же, мое мнение по сайтам это никак не опровергает.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#50
melkozaur:
с человеком, у которого есть все данные по району, он может сравнить и всегда знает нюансы - время работы, надо ли заказывать столик, какие там акции сейчас

Это для тех, кому это важно. А я вот, чтобы попить правильное пиво в правильной обстановке с правильным контингентом (2-3 человека на зал в сотню квадратов) - не смотрю на район/акции/улыбчивость хостесс (которых там и нет, кстати), я просто еду через полгорода, потому как знаю, что оно того стоит. Но до меня эти данные дошли практически случайно, а сколько таких, как я (не сильно оригинальные желания, скажем честно, просто чуть более вычурные, чем "нажраться пивасом по дешману") прошли мимо из-за никакого позиционирования этой точки

Или другой пример - мелкий производитель крафта из глубокой провинции(имя - неважно) толчется в плотно забитой нише "крафт-пиво" с SEO и косеньким сайтом - на всю Россию, пинаясь локтями даже не с монстрами типа "Бакунина", а с такой же мелкотой на 2-3 странице выдачи... имея при этом свои мелкие прикольчики околоуникальные в продуктах, но вот их никак не форся вообще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий