Увели страницу Facebook. Как связаться с support?

12
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#11
dudelka:



Вообще чат есть не у всех, у кого то его вообще нет, но пусто быть не должно, даже если выходной, там так и указано.

Раньше писали что с 10-00 по будням работают, сейчас пишут с 8-00

Но там еще должна быть ссылка на поддержку по электронной почте. Снова же, это фб, что работает на одном акке, может не работать на другом. Раньше наличие этих форм поддержки зависело от того, рабочий ли рекламный кабинет или в бане, тратил ли человек деньги на рекламу или нет, подтвержденный аккаунт или нет, синхронизировали ли свои танцы Индусские и Вьетнамские кодеры-танцоры и тд...

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#12
Раньше писали что с 10-00 по будням работают, сейчас пишут с 8-00

[ATTACH]182377[/ATTACH]

У всех по разному. Теперь не доступно. Будет с 10-00. Обращался сегодня 3 раза. Второй раз попал на техподдержку на англ. Пришлось включить гугла. Также все разъяснили.

Хочу предостеречь владельцев страниц: не попадайтесь как я. Очень просто потерять права на свою страницу. Будьте бдительны!

png 170351.png
Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#13

Это называется: "Жадность фраера сгубила"!

Наверняка обещали платить за рекламу в видео.

Моя история

Мне тоже писали, что типа платим за размещение видео на вашей странице до одного доллара за тыс. просмотров. В первый раз почти развелся, остановился на последнем шаге от того, чтобы добавить страницу в их бизнес менеджере. Тёлка якобы из Штатов, назвалась представителем рекламного агентства, скинула сайт и даже пообещала предоплату в 20%, только добавь страницу в бизнес менеджер и бабло потечет рекой. Слава богу, критическое мышление и скептицизм в характере возобладало над жаждой наживы))

Другу, потерявшему страницу, желаю удачи в возврате! Это печально, держись!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#14
Movant:
Это называется: "Жадность фраера сгубила"!
Наверняка обещали платить за рекламу в видео.

Не обязательно, пользуются незнанием людей функций того же БМ. Часто просят добавить чтобы типо посмотреть статистику, посмотреть нет ли там каких то ограничений и т.п. Как бы вроде нормальное желание покупателя. Достаточно добавить аналитиком покупателя, чтобы посмотреть почти всё, что нужно. Ну и по цене нужно понимать, что если вам предлагают цену выше ранка в несколько раз, ну понятно что это кидок.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#15
пользуются незнанием людей функций того же БМ.

Так и было

T
На сайте с 07.06.2011
Offline
61
#16

В общем, хочу поделиться хорошей новостью. Удалось вернуть.

Для тех, кто возможно тоже попадется, сделаю маленькую инструкцию по действиям в такой ситуации.

Первым делом идем на страницу поддержки издателей

https://www.facebook.com/business/publishersupport

Там выбираем пункт "Страница Facebook" -> Сообщить о взломанной странице

Заполняем поля и коротко описываем ситуацию.

Думаю лучше это делать на английском языке, чтоб быстрее назначили менеджера по решению вопроса.

На созданный запрос на почту придет письмо в котором попросят прислать нотариально заверенное заявление о просшедшем инцидетне.

Составляем заявление и идем к нотариусу.

Учитывайте, что нотариус заявляет документы на государственном языке, поэтому после заверения документа с полученной бумажкой нужно обращаться в сертифицированное агенство переводов, где сделают перевод и подошьют его к нотариально заверенному документу. Поставят печати и контакты агенства.

Полученные документы сканируем/фотографируем и отправляем аттачем как ответ на письмо от поддержки. Также туда же нужно приложить скан удостоверения личности государственного образца. Я отправлял загран паспорт.

День спустя мне вернули доступ администратора. Я удалил всех лишних и админов и по факту вернул полное владение страницей.

Всем удачи!

PS. Образец письма будет в аттаче

Ответ от службы поддержки на обращение выглядит так:

---------------------------------------------

Чтобы начать процесс Административного Спора, нам понадобится следующее:

1 - Копия действительного удостоверения личности с фотографией, выданного правительством, например текущие водительские права или паспорт лица, подписавшего заявление: https://www.facebook.com/help/159096464162185.

2 - Нотариально заверенная и подписанная декларация, на Английском языке, от лица с достаточными знаниями и полномочиями по этому вопросу, которая включает в себя следующее:

a) описание ваших отношений с бизнес страницей (запрос изменения лица (лиц), которые управляют страницей, в зависимости от ситуации);

b) имя текущего лица (лиц), которые управляют страницей, если это возможно;

c) связь вышеупомянутого лица (лиц) с бизнес страницей;

d) разъяснение вашего запроса и прекращения трудовых отношений и/или деловых отношений с указанным лицом (лицами), если это применимо;

e) учетную запись Facebook или адрес электронной почты, связанный с учетной записью Facebook, которую вы хотите добавить в качестве нового администратора страницы;

а также

f) ваша декларация должна содержать эту фразу"I declare under penalty of perjury that the information I have provided is true and accurate".

Пожалуйста, имейте в виду, что:

- Нам нужен только документ, созданный вами, подписанный и заверенный нотариально, а не декларация от нотариуса.

- Заявление под страхом наказания за лжесвидетельство не может быть изменено, оно должно быть: "I declare under penalty of perjury that the information I have provided is true and accurate".

- Все это не гарантирует, что запрос будет принят. Документы будут проанализированы соответствующей командой, которая решит, будут они приняты или нет.

Пожалуйста, внимательно прочитайте все наши требования к этим документам, иначе мы не сможем их принять.

jpg statementFB.jpg
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#17

Поздравляю! Сегодня тоже вернул🍾

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий