"Дешево но Круто!" - обалденные, продающие и дешевые сайты и лендинги.

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
9680

Всем привет:=)

Мы - Владимир (я, менеджер и рекламщик), Антон (дизайнер), Сергей (программист верстальщик) очень любим делать сайты и лендинги. Хотим предложить Вам нашу услугу по разработке отличных, но при этом дешевых, сайтов и лендингов. Делать сайты дешево и круто - можно! Да, мы используем шаблоны, чтобы сэкономить Вам бюджет, но благодаря Антону из шаблона получается отличный и уникальный сайт. Он талант:=)

А вот и наши услуги:

  • Вы даете ссылку на лендинг который нужно скопировать (при желании только тематику, сайт подберем мы сами)
  • Мы полностью копируем сайт
  • Изменяем тексты, фоны, картинки
  • Настраиваем форму заявки на вашу почту
  • Устанавливаем сайт к Вам на хостинг
  • Популярный тариф среди арбитражников

* При желании сайт ставится на Wordpress с плагином Advanced Custom Fields, что позволяет управлять любым текстовым и графическим блоком сайта. Плюс 1500р к стоимости.

-----------------------

  • Лендинг создается на базе шаблона
  • Выбираем шаблон, который Вам понравится
  • Уникализируем шаблон (меняем фоны, стили, картинки, оформление, графические элементы и т.д), поверьте, будет полностью внешне уникальный сайт
  • Наполняем сайт
  • Настраиваем форму заявки на вашу почту
  • Устанавливаем сайт к Вам на хостинг

* При желании сайт ставится на Wordpress с плагином Advanced Custom Fields, что позволяет управлять любым текстовым и графическим блоком сайта. Плюс 1500р к стоимости.

-----------------------

  • Сайт создается на базе шаблона, до 10 страниц.
  • Выбираем шаблон, который Вам понравится
  • Уникализируем шаблон (меняем фоны, стили, картинки, оформление, графические элементы и т.д), поверьте, будет полностью внешне уникальный сайт
  • Наполняем сайт
  • Настраиваем форму заявки на вашу почту
  • Устанавливаем сайт к Вам на хостинг

* При желании сайт ставится на Wordpress с плагином Advanced Custom Fields, что позволяет управлять любым текстовым и графическим блоком сайта. Плюс 1500р к стоимости.

-----------------------

  • Сайт создается на базе шаблона на движке Wordpress с использованием плагина WOOCommerce с множеством расширений и дополнений.
  • Выбираем шаблон, который Вам понравится
  • Уникализируем шаблон (меняем фоны, стили, картинки, оформление, графические элементы и т.д), поверьте, будет полностью внешне уникальный сайт
  • Наполняем сайт (до 10 товаров)
  • Устанавливаем магазин к Вам на хостинг

С удовольствием проконсультирую и отвечу на Ваши вопросы, пишите по контактам:

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1

А где первому скидка?

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#2
bison:
А где первому скидка?

не знал, что тема перед публикацией уйдет на проверку, хотел сразу вторым сообщением написать.

Первым двум записавшимся (с репутацией 10000+) сделаем лендинг по тарифу 1 бесплатно, или по тарифу 2 со скидкой 50%. От Вас отзыв

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#3

Забью местечко!

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#4

Буду вторым?

Ушел на завод
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#5

bison, faedrus, принято:=)жду от вас в лс или на почту или в скайп задания

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#6
ДешевоКруто:
не знал, что тема перед публикацией уйдет на проверку, хотел сразу вторым сообщением написать.

Это не проверка, а попрошайничество, что кстати запрещено правилами форума.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#7

BrightGuy, о чем Вы? не понял Вас=)

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#8

3 проекта в работе, клиенты с данной темы. За отзывы мест больше нет:=)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#9
ДешевоКруто:
BrightGuy, о чем Вы? не понял Вас=)

Я об этом:

А где первому скидка?

Выпрашивать какие-то скидки если автор сам не указал такую возможность, тем самым вводя в заблуждение о каких-то проверках со стороны старожилов или т.п.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#10
BrightGuy:
Я об этом:
Выпрашивать какие-то скидки если автор сам не указал такую возможность, тем самым вводя в заблуждение о каких-то проверках со стороны старожилов или т.п.

Я думаю что т.с опубликовал тему и не мог отредактировать, т.к не мог ее найти. Как-то так. Кто кого вводит в заблуждение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий