Оплачиваем проиндексированные статьи

12 3
[Удален]
2947

Друзья мы размещаем статьи для того чтобы они были проиндексированы. Лично мне надоело тратить деньги впустую.

Предлагаю в этом топике указывать предложения, когда автор готов ответить за свою работу и пусть его волнует в 2 кликах от главной или в 5 будет статья, главное чтобы был результат - статья в Яндексе.

Разумеется предоплата должна быть, по истечении какого-то времени, скажем месяц, должен быть расчет по фактическому результату.

Думаю такой вариант размещения статей будет честен и выгоден всем.

Предлагайте:

-кол-во площадок

-средний ТИЦ (по желанию)

-тематики (мне лично все равно, где яндекс увидит статьи)

-размер предоплаты (сумма)

-срок окончательного расчета

-цена за проиндексированную статью

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

Ага, таблетки в магазине от болезней тоже так покупать будете, если выздоровите расчет, если нет...уж извиняйте.

Особенно улыбает "пусть его волнует в 2 кликах от главной или в 5 будет статья, главное чтобы был результат - статья в Яндексе."

видимо человек очень далек от SEO раз считает что главное чтобы проиндексирована была, а где она уже разницы нет :)

P.S. а точно каникулы же начались....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#2

Я бы могла согласиться на подобное, но при условии, что это будет не размноженная/отрерайченная статья, а отличная статья по теме моего сайта

Индексация статей не всегда зависит от ресурса. ГС (С в этом случае - статья :-) ) могут не индексироваться и по "вине" клиента

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
[Удален]
#3

новая волна кидал? ну ну)

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#4
!-a-!:
Разумеется предоплата должна быть, по истечении какого-то времени, скажем месяц, должен быть расчет по фактическому результату.

ТС, а если через 1,5 месяца сайт улетит в баню - потребуете деньги назад? :D

Вообще, берите на хороших площадках - будет вам и индексация, и ссылочное, и какава с чаем ... :)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
[Удален]
#5
marrtin:
Вообще, берите на хороших площадках

наверное Вы правы, просто отбирать площадки по одной нет возможности,

а получать 5% от оплаченных статей в индексе нет желания ))

что касается 234sha и Leonid.Sh я бы пожелал Вам смелости быть такими же грамотными и в реальном общении а не только перед экраном монитора

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6

!-a-! спасибо за пожелания, не переживай со временем придет опыт и сможешь понять на каких сайтах статьи будут индексироваться, и работать, а на каких нет, и в чем разница размещения в 2 или 10 кликах. Удачных праздников.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#7
234sha:
Ага, таблетки в магазине от болезней тоже так покупать будете, если выздоровите расчет, если нет...уж извиняйте.

Ну, во-первых, таблетки не в магазине, а в аптеке покупают, и это принципиально: другая степень контроля. А пока площадки под статьи никто со стороны не контролирует, предложенный ТС подход мне кажется разумным.

А во-вторых, и это самое главное, индексация статьи - это еще не "выздоровление". Выздоровление, если по аналогии с лекарствами - это вывод твоего сайта в ТОП. А ведь ТС вовсе и не ставит вопрос так: "Если выйду в ТОП10 через 2 месяца, оплачу статьи, если нет - извини". Речь идет всего лишь о факте индексации - то есть, просто наличие таблетки в упаковке! А нам действительно часто предлагают пустую упаковку.

Поэтому полностью согласен с ТС и предлагаю сделать правилом 50% аванс, а оставшиеся 50% - через 2 месяца при условии индексации Я или Г (как изначально договоритесь). Я такой подход пока встречал только у одного продавца с этого форума, Elitelink (Пакет №1). Это обосновано еще и потому, что владелец сайта всегда в более выигрышном положении: при малейшем мошенничестве он может снять статью и всё. А деньги обратно вернуть гораздо сложнее, если вообще возможно.

Кстати, при таком подходе отсеятся посредники, которые продают на чужих сайтах.

Лично я готов продавать на таких условиях ()

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#8

Lev покупай через биржи статьи если не устраивает, правда там тоже денюжку вперед.

Если не можешь определить стоит покупать статью или нет - не покупай, никто же не заставляет. Есть рынок, есть спрос. И насчет Elitelink вы вкурсе что размещение там только на 1 год? Я тоже согласен продавать свои сайты по факту индексации оплата, но размещение только на 1 год.

Лев, Вообщем хотите продавать так Ваше право, пришлите список сайтов Ваших, а то давно у Вас не размещался.

P.S. Были клиенты которые с из-за финансовых трудностей расчитывались за размещение через 1-3 месяца, проблем нет! Но ставить на поток беготню за неплательщиками уж извините....

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#9
234sha:
Lev покупай через биржи статьи если не устраивает, правда там тоже денюжку вперед.
Если не можешь определить стоит покупать статью или нет - не покупай, никто же не заставляет. Есть рынок, есть спрос. И насчет Elitelink вы вкурсе что размещение там только на 1 год? Я тоже согласен продавать свои сайты по факту индексации оплата, но размещение только на 1 год.

Лев, Вообщем хотите продавать так Ваше право, пришлите список сайтов Ваших, а то давно у Вас не размещался.


P.S. Были клиенты которые с из-за финансовых трудностей расчитывались за размещение через 1-3 месяца, проблем нет! Но ставить на поток беготню за неплательщиками уж извините....

У меня всего 1 сайт (), если забыли, в личку могу урл прислать.

А бегать за неплательщиками не надо - напоминаешь один раз и вежливо информируешь, что второго напоминания не будет, в такой-то срок сниму статью. Срок прошел - снимаешь и всё. Умный человек, зная это, заплатит. А у кого нет денег, тот в любом случае не заплатит, сколько ему не пиши. Но тогда получается,что он 50% аванса вообще зря отдал. Какой смысл за 2 месяца платить 50% от стоимости размещения навсегда?

[Удален]
#10

Готов обсудить, ссылка в подписи.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий