Нужна помощь. Как обойти заполнение данных организации?! (Новичок)

В2
На сайте с 02.12.2018
Offline
0
808

Всем привет! Решил первый раз попробовать запустить рекламу в яд и тут же проблема!

Продаю пиротехнику, у меня после всех настроек запросили письмо (я не являюсь ип и т.п)

Но могу взять данные поставщиков (звонил в яд, сказали заверять натариусом надо), меня это не особо устраивает, как можно все это обойти? (максимально быстро) ну я так думал, что открыть ип быстренько, ну и закрыть его (встанет в 3000р и займет около 4 дней, но это долго) Кто может подсказать как обойтись без писем и т.п (звонил им и прям у них спрашивал как это можно сделать:) , сказали если доставку убирете то типо может прокатить, но не факт, ну и не хотелось бы ее убирать).. посоветуйте как поступить (решить) эту проблему

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

предпринимательство без образования юр.лица или ИП?

Вам советы как нарушать законодательство нужны?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
В2
На сайте с 02.12.2018
Offline
0
#2

Как продавать без ИП я прекрасно знаю... Мне нужно знать как можно продвигать свою рекламную компанию в Яндекс Директе без ип и тому подобного! Вот ссылка уже говорили о подобном

/ru/forum/853495

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#3

Вопрос не правовой. Вопрос, как обойти требования безопасности яндекса.

Купите готовую фирму от 30 тр, срок 1 день. Ее заверьте и отправьте.

Да и 4 дня это в рамках почтовой пересылки доков нормальный срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий