Изготовление сетки сайтов сателлитов для продвижения

1 2345 6
[Удален]
#21
Психиатр:
Я видел твои сетки, грош им цена. Они не приносят трафик с поиска.
Единственное что ты умеешь нормально делать - это досить сайты, но это немного другая область. Тебе надо с этим талантом на другие форумы.

Не умеет, клоудфлар помогает. Ну да, я несколько дней не мог понять, что именно делать, но лупус помог.

[Удален]
#22
Психиатр:
Я видел твои сетки, грош им цена. Они не приносят трафик с поиска.
Единственное что ты умеешь нормально делать - это досить сайты, но это немного другая область. Тебе надо с этим талантом на другие форумы.

Так практически весь трафик с поиска. http://screenshot.ru/9ea37dab21b7330476315d91550e30f0 - если показывает переход с сайта, то только из-за редиректа. Все 20 тыс. строчек статистики постить не вижу смысла. Вот тут с Гуглов всех мастей переходы видны http://screenshot.ru/cec97dd16fbbb226c0dc9c114ccc7833 Все стабильно работает годами. Без бана. Доменам много лет уже. А грош цена - доллар за сайт только при массовом производстве..😂 Идеи Вастманагера тоже использую, но в собственной редакции.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23

Вастманагер, такой же трафик делает Dr_Tapac и прочие в разделе "Трафик". Сегодня сто тысяч, все последующие дни ноль, домен можно выкидывать... Я одного не могу понять, что ты делаешь в моей теме?

[Удален]
#24
Психиатр:
Вастманагер, такой же трафик делает Dr_Tapac и прочие в разделе "Трафик". Сегодня сто тысяч, все последующие дни ноль, домен можно выкидывать... Я одного не могу понять, что ты делаешь в моей теме?

Так я только спросил почему производство сдулось. Дальше уже понеслось меня с Вастманагером клеить. Паспорт может показать?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#25

Вы с Тором удивительные люди. Вас тянет на серч, вы оба несете хрень, вас обоих удаляют и вы снова возвращаетесь. Зачем?

Если ты хочешь здесь зарабатывать, нормально существовать, нафига ты первым делом приходишь к Нижнегородцеву спамить в его теме? Выставить себя в очередной раз дураком со своим дорвейным спамом? Я смысла не понимаю. :)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#26
masterPBN:
Так практически весь трафик с поиска. http://screenshot.ru/9ea37dab21b7330476315d91550e30f0

В этой таблице должна быть колонка SE - именно она пределяет переходы с поиска. В данном случае указаны лишь одни боты, которые дергаю api - это знает каждый человек, который пользует ZDTS.

мимо

[Удален]
#27
Психиатр:
Вы с Тором удивительные люди. Вас тянет на серч, вы оба несете хрень, вас обоих удаляют и вы снова возвращаетесь. Зачем?
Если ты хочешь здесь зарабатывать, нормально существовать, нафига ты первым делом приходишь к Нижнегородцеву спамить в его теме? Выставить себя в очередной раз дураком со своим дорвейным спамом? Я смысла не понимаю. :)

Теперь мы уже и с Тором. 😂 Третьего не хватает. А то бы сообразили на троих.🤪

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#28

Вот таким образом:

[Удален]
#29
ant_key:
В этой таблице должна быть колонка SE - именно она пределяет переходы с поиска. В данном случае указаны лишь одни боты, которые дергаю api - это знает каждый человек, который пользует ZDTS.

мимо

Это вопрос технологии редиректа. Через пару дней могу сменить редирект и все практически с поиска покажет.

---------- Добавлено 10.12.2018 в 23:01 ----------

Психиатр:
Вы с Тором удивительные люди. Вас тянет на серч, вы оба несете хрень, вас обоих удаляют и вы снова возвращаетесь. Зачем?
Если ты хочешь здесь зарабатывать, нормально существовать, нафига ты первым делом приходишь к Нижнегородцеву спамить в его теме? Выставить себя в очередной раз дураком со своим дорвейным спамом? Я смысла не понимаю. :)

Так Нижегородцева бедного заклевали, он тему интересную поднял, а все набросились. Оказывается в ТОПЕ можно быть без ссылок и вообще без сайта. Дорвейность тут не при делах. Любой сайт можно сделать дорвеем, поставив на него редирект. Если со своих сеток уберу редирект, получатся симпатичные белые сайты. Это тоже в технологии предусмотрено.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#30
masterPBN:
Если со своих сеток уберу редирект, получатся симпатичные белые сайты.

Контент - полностью скопированный/сворованный с чужих сайтов. Симпатичные белые сайты, говоришь?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий