Изменения в системе страйков

F
На сайте с 27.12.2018
Offline
19
1290

Пришло сегодня такое письмо

Я правильно понял, первое предупреждение это еще не страйк, второе - уже первый страйк, 1 страйк - 1 неделя без новых видео, и т.п?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Там наглядная картинка с карточками. Правильно понял.

Только не ясно как дальше будет все происходить, ждать 3 месяца для снятия как и раньше? На многих это даже не повлияет, и так раз-два в неделю постят. Зато будет видно кто выхватил страйк)

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#2

Главное чтобы за первое нарушение канал сразу не банили

Stay hungry, Stay foolish
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#3

Смотря как будут жалобы рассматривать, если новые не будут в этот же промежуток прилетать интересно. А в целом политика трубы двоякая, то что позволено миллионнику с кнопкой никогда не дадут делать простому смертному.

Лучше бы ввели ограничения на число заливаемых роликов в сутки или в неделю.

Толку не будет от их ИИ, нужны реальные люди в поддержке, а денег их жаба задушит столько платить.

Так что выдыхайте и ничего не изменится

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#4

Я так понял, данные нововведения, которые вступят в силу 25 февраля, касаются "страйков по принципам сообщества", а не "страйкам по авторскому праву"?

Меня лично никогда не волновали страйки по принципам сообщества. Даже не помню, получал или не получал.

Хотя это лучше, конечно, чем старые правила. Тем самым отчасти чуть-чуть попускают так называемых славных ютуб-героев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий