Youtube - Вопросы новичков - 11

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#881
quest7:
Все верно. Тут никакие футажи не помогут. Можно вручную сделать радиальное размытие и масштабирование, но проще и быстрее готовый переход использовать.

скорее всего тут делается приближение через трансформ и добавляется размытие ,но в стандартных переходах такого и близко нет или есть?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#882

Подскажите пожалуйста в какое момент лучше выкладывать новое видео? . Есть условно "волна" просмотров в сутках , так вот в какой момент лучше выкладывать, на пике или начале формирования "волны" ?

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#883
zp230584knv:
скорее всего тут делается приближение через трансформ и добавляется размытие ,но в стандартных переходах такого и близко нет или есть?

В стандартных куча всего есть. Video transitions -> И дальше пробуй смотри. Очень похожие видел там.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#884

Ютуб не заблокирует канал если на него заливать видео с разных точек? Ну то есть не с одного компьютера, а с разных точек общественного wi-fi. У меня интернет медленный, мне проще заливать через общественный вай-фай.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#885

Друзья. Вот у меня есть несколько аккаунтов на гугле - личный, рабочий и еще один рабочий. и все это открывается с рабочего компа в студии + еще иногда друг логинится если что-то срочное. В общем все это с одного компа и айпи естественно. Теперь вопрос, если я хочу завести новый канал и есть желание зарегать под него новый мейл, Ютуб в итоге меня не забанит за мультиаккаунтизм? Если есть опасность, то что посоветуете?

НП
На сайте с 20.02.2019
Offline
0
#886

Помогите, скиньте пожалуйста ссылку на видео, в настройках распространения которого стоит галочка в пункте "Только на коммерческих платформах", но при этом разрешено встраивание, очень сильно поможете!

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#887
бруно:
Ютуб не заблокирует канал если на него заливать видео с разных точек? Ну то есть не с одного компьютера, а с разных точек общественного wi-fi. У меня интернет медленный, мне проще заливать через общественный вай-фай.

Нет, не заблокирует

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#888

Ребят, погружаюсь в тему ютуба, кучу всего перебрал, осталось пару моментов неясных:

1. При работе с ВК/FB люди нередко сталкиваются с необходимостью подтверждать свою личность с помощью фото или сканов паспорта. Я правильно понимаю, что прецедентов, когда гугл банит аккаунт (не ютуба, а просто основной гугл аккаунт), за то, что вместо реальных данных там Вася Пупкин, пока не было? (Понято, что Adwords/Adsense – отдельная история). Или, если делаем полностью белый аккаунт, то лучше указывать настоящие фамилию и имя?

2. Много советов о том, что свежему видео нужно давать пинка на самом старте. Как тогда правильнее поступать, если я хочу использовать для раскрутки Adwords? Ведь пока ждешь модерацию, время уходит. Подойдет ли вариант, при котором новое видео выкладывается в ограниченный доступ, затем на него покупается реклама, а уже после прохождения модерации доступ меняется на открытый? Или «новизна» ролика будет рассчитываться еще с того момента, когда он будет выложен в ограниченном доступе?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#889
Joober:
Ребят, погружаюсь в тему ютуба, кучу всего перебрал, осталось пару моментов неясных:

1. При работе с ВК/FB люди нередко сталкиваются с необходимостью подтверждать свою личность с помощью фото или сканов паспорта. Я правильно понимаю, что прецедентов, когда гугл банит аккаунт (не ютуба, а просто основной гугл аккаунт), за то, что вместо реальных данных там Вася Пупкин, пока не было? (Понято, что Adwords/Adsense – отдельная история). Или, если делаем полностью белый аккаунт, то лучше указывать настоящие фамилию и имя?

2. Много советов о том, что свежему видео нужно давать пинка на самом старте. Как тогда правильнее поступать, если я хочу использовать для раскрутки Adwords? Ведь пока ждешь модерацию, время уходит. Подойдет ли вариант, при котором новое видео выкладывается в ограниченный доступ, затем на него покупается реклама, а уже после прохождения модерации доступ меняется на открытый? Или «новизна» ролика будет рассчитываться еще с того момента, когда он будет выложен в ограниченном доступе?

1.Если контент связан с вашей личностью..Ну..типа -Готовим с Иваном Семёновым-тогда пожалуйста-сегодня с вами Иван Семёнов и так далее.Много таких разделов в трубе,когда удобнее именовать себя своим ФИО.В остальных случаях называйтесь как угодно.Это ваш творческий псевдоним в конце концов.

2.Использовать для раскрутки Adwords..вообще дело малополезное и даже пустое.Если есть финансы на раскрутку-лучше найти каналы по вашей теме и договориться с ними на промоушн.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#890
Andersson34:
1.Если контент связан с вашей личностью..Ну..типа -Готовим с Иваном Семёновым-тогда пожалуйста-сегодня с вами Иван Семёнов и так далее.Много таких разделов в трубе,когда удобнее именовать себя своим ФИО.В остальных случаях называйтесь как угодно.Это ваш творческий псевдоним в конце концов.

Спасибо за ответ. Только я имел в виду не сам ютубовский канал, а обычный акк в гугле (ну т.е. когда gmail создаем). Во время регистрации придумываем логин, плюс указываем имя и фамилию – может ли гугл в какой-то момент попросить подтвердить эти данные?

ps Вопрос на самом деле в контексте передачи канала, только не через добавление владельца, а прямо вместе с почтой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий