Правильно сделать аккаунт Adsense через Youtube

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
933

Есть канал подключенный к монетизации на мой акк Adsense.

Хочу оформить его на жену, то есть чтобы деньги шли на ее счет. У нее аккаунта Adsense нет, но есть свой канал не подключенный к монетизации и который не планируется подключать.

Вопрос, через какой канал лучше зарегистрировать новый Adsense, через ее личный (не подключенный и который никогда не подключат) или подключенный к монете через мой аккаунт Adsense? Имел кто-то подобный опыт, не слетит монетизация, в том или том случае? Боюсь что если сделай ей Adsense через личный ее не подключенный канал, а потом подключу этот Adsense к каналу с монетой, то монета слетит.

Подскажите плиз, как лучше и безопасно сделать чтобы не слетела монета.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1

Не совсем понял в чём проблема, просто указываете в платежных данных адсенса номер счета жены. Можно же выводить на карту чужого человека, несмотря на то, что адсенс принадлежит Вам.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2

Тут вам никто не подскажет, я так думаю. Извините за любопытство, а зачем вам такая мудристика? Если бы у меня был канал зареган на жену, ну и хорошо... У меня сайт самый мой большой в своё время был на жену зареган. Ну и прекрасно, мне вообще всё-равно, на мне или жене.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3

Чтобы мы оба платили налоги, я со своего Аdsense у меня на нем сайты, она со своего будет платить с ютуба. Поехать за границу, показать доход, и прочее, лучше когда у обоих есть доход.

Вот я ей хочу передать канал ютуба, чтобы там не потерялась монетизация. Спрашиваю как лучше))

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#4
iman:
Чтобы мы оба платили налоги

Понятно, спасибо.

iman:
Поехать за границу, показать доход, и прочее, лучше когда у обоих есть доход.

Я безработный, но мне это не мешает ездить за границу. Справки из банка достаточно, а для жены выступаю спонсором. Так и вы можете выступать спонсором для жены. Или у вас какое-то придирчивое посольство возможно? Это риторический вопрос.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#5

Короче сделал.

Создал новый аккаунт Адсенс, через канал подключенный к монетизации. Ииии... Монетизация слетела)) То есть вновь стало написано что нужно набрать 4000 часов и 1000 подписчиков (они давно набраны) что канал опять отправлен на ревью и проверка может занять месяц.

Однако когда через два часа аккаунт Адсенс подтвердили, то и монетизация вновь включилась, с уже новым аккаунтом Адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий