Мы не смогли загрузить страницу, потому что не нашли сайт в DNS

TS
На сайте с 18.02.2019
Offline
0
744

Здравствуйте!

При проверки прав на сайт в Яндекс Вебмастере, выдает ошибку: Мы не смогли загрузить страницу, потому что не нашли сайт в DNS

Сайт установлен на VPS с использованием панели управления DirectAdmin, dns сервера свои и находятся в зоне net.ua.

Я так понимаю что можно добавить еще ns3 и 4, только вот какие лучше и хотелось бы все таки чтоб 3 и 4 днс был с нашим доменным именем.

Подскажите что можно сделать чтоб яндекс увидел сайт

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
TheSecret:
Подскажите что можно сделать чтоб яндекс увидел сайт

Ждать, когда жизнь нормализуется.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#2

в чем конкретно проблема, просвятите?

на сколько знаю по украине заблокированы исходящие на яндекс, со входящими запросами проблем нет.

по крайней мере постоянно вижу яндексбота, шарящегося по двум своим киевским серверам.

а почта не уходит туда, да.

или не правильно понимаю блокировку как-то?

или именно в зоне .net.ua на столько упороты, что блокируют вообще все и яндекс не может пробиться к ним, сделать dns запрос?

в таком случае кроме смены домена ничего не поделать.

или хотя бы ряди решения этой проблемы завести еще один вашдоменnetua.com (или .ru - дешевле гораздо). чтоб яндекс с ns3.вашдоменnetua.com мог "найти сайт в DNS"

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
EvGenius:
в чем конкретно проблема, просвятите?

Во времени распространения NS-записей. Это самая распространённая проблема в нормальном интернете.

Но не исключено что для сайта ТС есть и разные нац. блокировки. Без пациента - к телепатам.

EvGenius:
или именно в зоне .net.ua на столько упороты, что блокируют вообще все и яндекс не может пробиться к ним, сделать dns запрос?

Яндекс прекрасно индексирует сайты в этой зоне.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий