Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Что сильнее доры или арбитраж + инвестиции
Доры сильнее 12 17.91%
Доры и арбитраж + инвестиции равносильны 12 17.91%
Арбитраж + инвестиции сильнее 10 14.93%
Доры давно сдулись просто никто не признается 13 19.40%
У меня своя тема не связанная ни с тем ни с этим 20 29.85%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2019, 20:44   #141
crailg
Кандидат наук

По умолчанию Re: Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Ты сначала попробуй, а потом приводи уже примеры, майнинг до сих пор работает, просто процентовка уменьшилась и многие на эфириум перешли, а кто то майнит старый биток. Ты же видел, чтоу меня 3 асика 9ки куплены и по мелочи 4 десятка ферм еще. Так, что не нагоняй тоску, не хошь не работай. А мы дальше по течению в теплые страны

---------- Добавлено 15.01.2019 в 06:03 ----------

Просто уничтожил своей фразой
Да))))
особенно если покупал видеокарты и асики на пике битка)) По течению только и плыть остается
crailg вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.01.2019, 21:04   #142
hakuna matata
Временно отключен

всем все майнится
кто не с нами тот под нами
мы можем многое
hakuna matata вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2019, 10:55   #143
one
-=NaN=-

Отправить сообщение для one с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Просто уничтожил своей фразой
Да, я могу...
Старый 31.01.2019, 06:05   #144
Арамис
Профессор

ТопикСтартер Re: Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

Цитата:
Сообщение от sbseo Посмотреть сообщение
Чет биток всё падает, Арамис как у тебя дела с майнерами, проседает доход?
Здаров братка, рад тебя видеть ну и, как всегда уважуха по любому. Не, у меня всё стабильно пашет, я правда застрял на одном месте, то есть появились иные дела, которые порезали мне планы с фермой, но на свои 4200р в месяц стабильных я вышел. Да, не спорю, для веба это позорная сумма, я даже не веб, я больше арбитражник. Но тем не менее пока всё работает стабильно. Думал выйти на 10ку в месяц, потом реанимироваться и вложиться по крупному в арбитраж и адсенс, но похоже пока не видать мне этого. Летом гляну в общем, че как движ идет, не идёт. Резких скачков нету пока, просадок тож нету. Примерно 160р/сутки капает с майнеров. Там понимаешь братка, массовость ток работает, а я именно так и зарядился. Я в конце февраля выложу общий доход за месяц. За январь не могу так, как в январе была покупка 4-й фермы. В феврале видос выложу, сколько накапало. Надо конечно добить до 5000р/месяц, но пока сложновато. А у тебя, че, как движ по дорам? Есть сдвиги в лучшую сторону? Я не советчик тебе, и мои мозги по дорам намнооооого ниже твоих, но я, как то общался с 1 челом тож дорвейщик, он перепаковал инстант цмс и сделал из нее автонаполняемый дорген, никак его форум не могу вспомнить, уже весь инет перерыл, в общем он свои доры подкармливал кроспостингом в социалки и еще, как то траф привлекал левыми способами, иначе говоря он раскачивал свои доры и доход у него вырастал, а со стороны поисковиков никаких санкций. Всё белое и аккуратное!

---------- Добавлено 31.01.2019 в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от crailg Посмотреть сообщение
Да))))
особенно если покупал видеокарты и асики на пике битка)) По течению только и плыть остается
У меня всё стабильно братка, а так, че, как говорят у нас на Кавказе: от души душевно в душу

---------- Добавлено 31.01.2019 в 07:15 ----------

Да, в любом деле есть риски, сайты, доры, майнеры, арбитраж итд, но кто не рискует, тот ........ или кто не успел, тот опоздал. Как то так в общем
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:07   #145
Арамис
Профессор

И снова всем общий салам так сказать. Сегодня поздороваюсь с вами по свойски) так скажем по братски.С чего начать так скажем. Начну наверно с хорошего. По моим подсчётам уже выхожу на стабильные 4 косых в месяц. Решил больше не ждать накопления ферм, а сразу начать арбитражить с этой мелочью. Куда буду сливать пока не знаю, точно не скажу...... с таким мизером особо не разгонишься конечно, потестирую пуши, есть идеи, подглядел кое чего, буду проводить тесты, если зайдет сюда отпишусь. Ну и чуток хорошая новость (микро офтопик) - через месяц переезжаю в собственную 2х-ком.квартиру с готовым ремонтом. Ухожу наконец то из этой дырки под названием общагаа, как у вас дела обстоят господа хорошие, чем порадуете, чем похвастаетесь? давайте уже светите, что, кто, кого? порадуемся, что ли друг за друга искренне без г..вна в душе
Старый 09.02.2019, 22:28   #146
probably
Аспирант

Смешной ты Арамис. Изредка читаю твою тему на 15 страниц. Пользы нет. ОТ себя сложил мнение что лет тебе 12. За чей счет ты переезжаешь в х2 комнатную квартиру и кто платит за это мероприятие? Расскажи нам. Очень интересно.
Судя по твоим заработкам за последний год доход твой рублей 500.
И что ты тут на мозги пудришь не ясно.
Сделай нам фотки квартиры в которую ты переезжаешь и напиши на каких правах ты там собираешься жить?

А то и такие квартиры бывают.

Трепло ты Арамис. Надоели твои понты.
probably вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:43   #147
Арамис
Профессор

Цитата:
Сообщение от probably Посмотреть сообщение
Смешной ты Арамис. Изредка читаю твою тему на 15 страниц. Пользы нет. ОТ себя сложил мнение что лет тебе 12. За чей счет ты переезжаешь в х2 комнатную квартиру и кто платит за это мероприятие? Расскажи нам. Очень интересно.
Сделай нам фотки квартиры в которую ты переезжаешь и напиши на каких правах ты там собираешься жить?

Я твои вбросы мимо пропущу потому, что такие гибриды людей, как ты не способны нормально общаться) я ведь написал без г..вна в душе, а у тебя его через край со всех щелей просто. Ипотечная у меня на 5 лет, первый взнос сделали большой, продали то, что было на севере и родня помогланасчет фоток квартиры - почему я обязан тебе, что то доказывать? и уж тем более кто ты такой? царь, что ли?) я тебе только вкратце опишу: двушка, 58кв.м, сталинский проект 5 этажка) 21 числа хозяева сьезжают и будет передача ключей) на электронную почту с россреестра уже пришли копии документов о том, что регистрация прошла и мы теперь новые хозяева) и + мы ещё успели по низкой ставке приобрести ипотечное жилье, как раз перед повышением в окно попали) так, что всё нормально. А ты не калься, если тебе меня читать не хочется отпишись от темы, че ты тут торчишь спроси сам у себяи ещё 1 момент: я не трепло и понтов у меня нет, а вот кто ты - это по твоему поведению видно) я такой, какой я есть, если косячну где я это признаю и не скрываю) а что умею то я делаю) и корона мне не нужна, я просто делюсь тем, что я пробую, а не, как эти овощи на топсапе писюнами меряются у кого доход выше и кто кого бомбанет в след.месяц

---------- Добавлено 09.02.2019 в 23:47 ----------

Цитата:

Да упустил 1 момент: ты чуток тыкву включай свою, ты же не думаешь, что я тупо на инет заработке выживаю, ты реально, как таджик мыслишьу меня есть стабильная работа) а в инете это просто хобби мое, я много чем увлечен, и арбитраж, и майнинг, и другие направления. Просто ипотека подрезала мне финансы) поэтому сейчас финансовый блок буду снова восстанавливать, который был отложен на инет направление).
Старый 09.02.2019, 22:59   #148
probably
Аспирант

Вот это я и хотел от тебя услышать, что квартиру не ты взял а родня твоя.
В 5 этажке это полное говно старое и вонючее со старыми коммуникациями.
Хвастаться тут нечем. Просто твое хвастовство на 15 страницах меня утомило и пришло время высказать тебе свое мнение. А то, что фотки стыдно показать это понятно.
probably вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:06   #149
Арамис
Профессор

Цитата:
Вот это я и хотел от тебя услышать, что квартиру не ты взял а родня твоя.
В 5 этажке это полное говно старое и вонючее со старыми коммуникациями.
Хвастаться тут нечем. Просто твое хвастовство на 15 страницах меня утомило и пришло время высказать тебе свое мнение. А то, что фотки стыдно показать это понятно.
Человек) больше половины - мои финансы (то, что продал на севере) часть родня помогла, и часть в банке) не пытайся утопить меня своими никчемными вбросами) ты просто зря свой пукан напрягаешь) если ты не умеешь по теме общаться иди просто спать ложись) твой моральный калл эмбрионного уровня мне не интересен).

---------- Добавлено 10.02.2019 в 00:07 ----------

Говорю же таджик какой то
Ответ

Опции темы