Яндекс опять проиндексировал персональные данные

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
711

Как пример набираем в строке поиска Яндекса

Иванов Москва site:russiaspravochnik.com

И узнаем номер телефона и адрес! :popcorn:

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1

И в чем проблема если справочник сам открыл данные? Сами-то в поиск забейте и откройте полученную ссылку.

Уж если и надо к кому предъявлять претензии, то к сайту, а не к Яндексу.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Я свой телефон старый нашел. Старая база 🤣

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#3
demon155:
И в чем проблема если справочник сам открыл данные? Сами-то в поиск забейте и откройте полученную ссылку.
Уж если и надо к кому предъявлять претензии, то к сайту, а не к Яндексу.

Сайт через несколько часов как я создал эту тему перестал открывается… Кто-то видимо ему предъявил претензии… :)

Когда он ещё работал там не было свободного доступа, там была платная регистрация через SMS

ziliboba0213:
Я свой телефон старый нашел. Старая база

А адрес наверняка актуальный… ☝

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
Domenshik:

А адрес наверняка актуальный… ☝

Ага 🍿

Я давным давно искал девку, с которой общался, из Москвы была. Такая база помогла бы, а сейчас даже фамилии ее не помню 🤪

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#5
Domenshik:
Сайт через несколько часов как я создал эту тему перестал открывается… Кто-то видимо ему предъявил претензии…
Когда он ещё работал там не было свободного доступа, там была платная регистрация через SMS

Сайт продолжает работать и доступ действительно якобы через смс, но страницы по факту открыты, поэтому яша их и проиндексировал.

Пример: http://russiaspravochnik.com/online/moskva/5610869/

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#6

Раньше бумажные версии справочников лежали под каждым телефонным аппаратом с фио, адресом и телефоном. Ещё 09 было, бесплатное и легальное. И ведь никто не парился. Совсем :)

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#7
sergv:
Сайт продолжает работать

Да… Действительно…

У меня через одного провайдера не работает…

А через другого всё ещё пашет…

Странно…

[Удален]
#8

Domenshik, таких сайтов полно

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#9

Очередная реинкарнация Радарикса на старых базах. Не думаю, что у них получится что-то заработать, если в очередной раз пресса это все подхватит.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий