Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#471
KGB:
Это не "flat"/ У блока "flat" заголовок и текст располагались в одну строку.

Дело не в этом. Выше речь шла о том, что сейчас, при использовании старых блоков, единственный тип, который не заменяется новыми объявлениями с огромными картинками - это "flat" (еще "grid", но он выглядит таблицей).

Старый код с "flat":

jpg 44.jpg
[Удален]
#472
Generich:
Уточнить источник можно?

Не можно, а нужно. Ольга Шишкова.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 01:43 ----------

Я вот тут сидел и думал... Никуда не денется ни "flat", ни Директ с оплатой за клики.

Давно бы уже перевели всех поголовно.

А то, что планируется, так об этом можно вещать еще 70 лет.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 01:45 ----------

KGB:
Это не "flat"/ У блока "flat" заголовок и текст располагались в одну строку

Истинная правда. Но только "flat", даже какой он сейчас, отличается от "vertical" в лучшую сторону. ИМХО, конечно)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#473
Дмитрий2017:

Я вот тут сидел и думал... Никуда не денется ни "flat", ни Директ с оплатой за клики.

Давно бы уже перевели всех поголовно.

А то, что планируется, так об этом можно вещать еще 70 лет.

Вот именно. Поэтому я и за источник спросил. ;)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#474
Дмитрий2017:
Но только "flat", даже какой он сейчас, отличается от "vertical"

Ну они походу просто про него забыли. По сути это вертикальный блок, но до последнего идиотского "редизайна". Так что лучше не напоминать

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#475

Дмитрий2017, а почему такое пристальное внимание именно к этому формату? Он у вас больше любых других форматов приносит? Если не секрет, сколько рублей на тысячу уников или показов? И сколько объявлений в одном блоке?

[Удален]
#476
xtras:
Дмитрий2017, а почему такое пристальное внимание именно к этому формату? Он у вас больше любых других форматов приносит? Если не секрет, сколько рублей на тысячу уников или показов? И сколько объявлений в одном блоке?

Привет, да какие могут быть секреты.

Сверху, после заголовка к посту 2 вертикальных объявления "flat" с отключенными изображениями и без быстрых ссылок. Шрифт Times New Roman.

Сразу после окончания публикации 3 вертикальных объявления "flat" с отключенными изображениями и без быстрых ссылок. Шрифт Times New Roman.

Возможно, да и скорее всего, что они не приносят максимальный доход. Меня устраивает то, что они гармонично вписываются в общий дизайн проектов.

Скажу тебе дневной доход с двух сайтов. 700 рублей. Раньше было больше, но и посещаемость выше.

Примерно так.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 18:01 ----------

KGB:
Ну они походу просто про него забыли.

К сожалению, они о нем помнят......

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#477
Дмитрий2017:
с отключенными изображениями

это в коде объявления как-то сделать можно?

[Удален]
#478
Kasperaitus:
Это в коде объявления как-то сделать можно?

Нет, в номом Партнерском интерфейсе. Вкладка "Площадки", их настройки, по-моему.

Там Вы отключаете изображения к блокам.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#479

Дмитрий2017, а почему с отключенными изображениями? А CTR какой у блоков?

[Удален]
#480
xtras:
Дмитрий2017, а почему с отключенными изображениями? А CTR какой у блоков?

Элементарно.

В моей нише баки-гадалки, шаманы, колдуны и адепты.

Вековухи, порчи, энвольтирования да измор.

Эти, прости, Сереж, морды уже не только "приелись", но уже настолько надоели, что у посетителей от них синдром раздраженного кишечника.

У меня ВСЕГДА стояли эти коды. Я 6 лет не менял ни их расположение, ни количество, ни оформление.

Пробовал включать изображения к блокам. Один месяц доход (средняя стоимость клика) возрос... на % 15, наверное.

Но картинки, даже в не исковерканном "flat" часто мне казались невменяемыми.

Так где ниша квартиры, знакомства и авто, на мой взгляд, без изображений не обойтись.

Вот, пожалуй, и вся аргументация.

Да, по поводу ctr...

Он изменчив, как цвет хамелеона.

Верхний блок (кликов меньше) - 0.3-0.4.

Нижний - 0.5-0.6.

Сбоку - не "лед". Перед формой комментариев - аналогично.

В сам текст рекламу не сую - хотя есть валидный скрипт, позволяющий интегрировать рекламное объявление почти точно посередине публикации.

Если хочешь, выложу его прямо сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий