EasyText - ускоряем "расфасовку ключей по тексту"

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#41

Если кому-то нужна только подсветка, в Word - Ctrl+H, указываем фразу (найти и заменить), внизу - виделить цветом. Можно выделять несколько фраз разными цветами.

Это я к тому, что, при всем уважении к автору, монитизировать в нынешнем виде программу пока рановато.

Google News and Google Discover SEO.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

kolchakA, Программа понравилась, но добавьте вкладки чтобы можно было наглядно сравнивать хоть 30 версий текста под ключи.

По оплате нужен автомат через plati.ru например, задумайтесь над этим.

Ваш DEVOPS
WM
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#43

kolchakA, Приветствую, подскажи попытался установить вашу программу а мне выдало ошибку при установке, при установке как загрузить её?

WM
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#44

У меня не скачивается прога что может быть пишет что нет подключения и итернету??

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#45
Wed Master:
kolchakA, Приветствую, подскажи попытался установить вашу программу а мне выдало ошибку при установке, при установке как загрузить её?

Приветствую! Удалось скачать и установить? Если нет, пишите в личку - поможем.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 18:33 ----------

kxk:
kolchakA, Программа понравилась, но добавьте вкладки чтобы можно было наглядно сравнивать хоть 30 версий текста под ключи.

По оплате нужен автомат через plati.ru например, задумайтесь над этим.

Уже делаем удобный биллинг (через WalletOne).

Можете подробнее рассказать как должен работать функционал сравнения? Что он должен показывать на выходе?

---------- Добавлено 18.11.2017 в 18:34 ----------

Focky:
объем текста - любой.
а на второй комп вообще не ставится http://joxi.ru/eAOQ8nSxzdM0mo
стоит тонны софта из самых разных источников, ни разу такой проблемы не было

Через несколько дней выкатим обновление, там должно починиться.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 18:40 ----------

vvovvo:
Если кому-то нужна только подсветка, в Word - Ctrl+H, указываем фразу (найти и заменить), внизу - виделить цветом. Можно выделять несколько фраз разными цветами.

Это я к тому, что, при всем уважении к автору, монитизировать в нынешнем виде программу пока рановато.

Дак и подсказки можно вручную из поисковика перепечатывать. Вопрос в том, сколько это занимает времени и ментальных усилий :)

Что касается монетизации - при всем уважении, у нас есть свой план тестирования собственных гипотез по EasyText. Вашу точку зрения услышали. Благодарем за взвешенную оценку. В то же время, при принятии решений будем опираться на факты (количество привлеченного трафика, скачиваний и продаж).

☝ Кстати готовим новую версию. Через несколько дней в программе появится возможность сбора related запросов и актуальных данных для статей из ТОП (сниппеты, заголовки, метатеги).

Datacol (http://web-data-extractor.net/datacol-applications/) - парсер на все случаи жизни
WM
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#46

kolchakA, Привет установка не удается как исправить?! Есть вацап телеграмм?

---------- Добавлено 19.11.2017 в 23:10 ----------

kolchakA, Помогите скачать вашу тулзу!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#47

kolchakA, Напишите мне в Телеграм @kxkwork я вам расскажу

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#48
Wed Master:
kolchakA, Привет установка не удается как исправить?! Есть вацап телеграмм?

---------- Добавлено 19.11.2017 в 23:10 ----------

kolchakA, Помогите скачать вашу тулзу!

Приветствую! Телеграм +380979367685 . Готовы помочь.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 20:36 ----------

kxk:
kolchakA, Напишите мне в Телеграм @kxkwork я вам расскажу

добавились

---------- Добавлено 21.11.2017 в 20:36 ----------

kxk:
kolchakA, Напишите мне в Телеграм @kxkwork я вам расскажу

добавились

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
63
#49

интересная программа. Еще бы работу с запросами сделали более гибкой, что бы при перестановке слов в запросе он считался за один и тот же. Например "купить окна в москве" и "окна в москве купить" считался одним ключем.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#50
m1ha:
Еще бы работу с запросами сделали более гибкой, что бы при перестановке слов в запросе он считался за один и тот же. Например "купить окна в москве" и "окна в москве купить" считался одним ключем.

Так это разные запросы. По смыслу, конечно да. Но так упрощать думаю не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий