Аудит сайта - 3 000 руб + Бесплатные консультации. Разбор ситуации и SEO продвижение.

Amilia Selavi
На сайте с 17.10.2014
Offline
3
#71

Заказывали аудит сайта, результатом довольны. Получили документ на 10 страниц с подробным описанием ошибок и рекомендаций по дальнейшей работе. Также Роман ответил на дополнительные вопросы по SEO в целом, не относящиеся к конкретному сайту.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#72

Актуально еще?

Писал вчера на почту и в icq - тишина.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#73

Добрый день, пока тема прикреплена, услуга актуальна, а последние несколько лет она не откреплялась :-).

Лучше пишите прямо на почту, всегда отвечу.

darksquall@yandex.ru

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
A
На сайте с 24.07.2014
Offline
Админ45
#74

Подъем рекламной темы из архива.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#75

В ответ на запросы в ЛС.

Данная тема и услуга актуальны на текущий момент (2019 год) и далее. Активно работаю по задачам аудитов сайтов и по продвижению.

Писать можно в личные сообщения или на почту darksquall@yandex.ru

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#76

Уважаемые коллеги, клиенты, потенциальные клиенты.

Проверяйте пожалуйста поле (логин скайпа) при добавлении контакта, а лучше пишите прямо на почту darksquall@yandex.ru или в ЛС форума.

А если есть сомнения, требуйте подтверждения через ЛС или емаил.

Также я использую только те формы оплаты, которые указаны в первом посте данной ветки.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#77

Заказал аудит, все понравилось, тс указал на ошибки внутреней оптимизации. Спасибо!

CA
На сайте с 16.11.2018
Offline
31
#78

Это мой первый отзыв на форуме, постараюсь изложить принципы работы Романа.

Дано: крупный региональный интернет магазин отделочных материалов с приличным оборотом. Пошли на риск и полностью изменили сайт: структура, дизайн, авторский код. Преследовали цель сделать быстрый, простой и удобный для пользователя магазин, с ростом позиций в поисковых сетях - как логичный результат инвестиций.

Проблема: прошло почти полгода, а ситуация становилась только хуже: проект вообще исчез из поля зрения, минимальные позиции, которые были слетели. При этом уровень конкуренции невысокий, что самое интересное. Разработчики утверждали что все чикаго и нужно забивать, как забивает Германия.

Задача: найти ошибки, исправить, ответить на вопросы кто виноват и что делать.

Решение: из десятков предложений остановились на Романе. Ситуация по сайту разобрана по полочкам: начиная от привычных рекомендаций по увеличению скорости загрузки и заканчивая ошибками в системном коде. Считаю, что это компетентно, в моем регионе такого уровня не встретить. Отчет получил не за 5-7 дней, а в течении суток. При этом каждое слово взвешено и осмысленно, видно что сайт изучали и тщательно пережевывали.

После аудита был выработан план по устранению ошибок и дальнейшего сотрудничества по проекту.

Что понравилось:

+ Доступность изложения (это неправильно, здесь ошибка, тут исправить)

+ Емко и по содержанию (без абстрактных "на мой взгляд", "мне кажется", "возможно", "а может быть")

+ Мгновенно (делаю вывод что высокая скорость работы - результат стажа и опыта в продвижении)

+ Контакт (Роман всегда на связи)

+ Дополнительные ответы (в рамках аудита ответил на вопросы, касающиеся стратегии развития в целом, дал несколько советов)

+ Дальнейшее сотрудничество (после аудита можно обсудить вопросы по исправлению ошибок и продвижения сайта)

+ Окупаемость инвестиций (вложив в аудит определенную сумму, гарантировано будет отдача в виде ошибок, которые нужно исправить)

Рекомендую Романа как специалиста, готового сотрудничать и профессионала, знающего где давить, где надрезать, где исправить, где приложить.

Отзыв о работе и сотрудничестве буду дополнять.

Спасибо, старался быть полезным!

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#79

В виду загруженности, предпочтительный и наиболее оперативный способ связи это email.

darksquall@yandex.ru

Обращайтесь, активно работаю над проектами клиентов.

V_S
На сайте с 05.08.2008
Offline
85
V_S
#80

Спасибо Роману за подробный аудит и ответы на все вопросы по нему. Все чётко, понятно и есть понимание, что делать дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий